Jump to content
Sign in to follow this  
Accumulator

С завидной регулярностью появляются странные темы на трейдеских форумах

Recommended Posts

Теория заговора

На форумах с завидной частотой появляются посты типа Ноксер , Детьер это все пеар и на самом деле все они роботы от тройки и цериха.. (странно почему именно от этих компаний, а не например от Открывашки или финама). Руками торговать более 1 тыс сделок в день НЕ РЕ АЛЬ Но. Все скальперы врут что они зарабатывают деньги и на самым деле они просто постоянно довносят средства к себе на депозиты.. и все в таком духе...

Цитирую наиболее лютый пост

Есть ли Деттиер,нет ли его это ничего не поменяет .

Конкурс считаю "лажей" с роботами маркетмейкеров (Цериха,Тройки)...

..жесть,инсайдеры могут еще и в конкурсах выступать.

Пусть "лапшу" про удачных новичков торгующих со всеми на равных другим преподносят.

Писать в этой теме и кому-то чего-то доказывать считаю лишь тратой времени....

У меня вот один вопрос по этому поводу. Где можно такую траву купить?

Сам не понимаю почему люди не верят , хотябы просто попробовали для начала. Честно сказать меня то конкурсы ЛЧИ на Фортс и завлекли, после победы Евы я очень захотел поскальпить , ну после Детьера ваще. Скальп это хорошо, мне нравится , только не агрессивный.

Сам не понимаю почему люди не верят , хотябы просто попробовали для начала. Честно сказать меня то конкурсы ЛЧИ на Фортс и завлекли, после победы Евы я очень захотел поскальпить , ну после Детьера ваще. Скальп это хорошо, мне нравится , только не агрессивный.

выматывет - согласен, но ничо сверхестественного в скальпе не вижу. чо не верят тоже не понимаю

Все люди разные с разной реакцией и видинием маркета.. Я могу видеть частые входы, а ктото их 1-2 шт в неделю видит.. но этож не аргумент что такой торговли не существует :)

Все люди разные с разной реакцией и видинием маркета.. Я могу видет частые входы а ктото их 1-2 шт в неделю видит.. но этож не аргумент что такой торговли не существует

Ну да я кстати как только попробовал на РИ скальпить , а это было первые попытки в августе 2009 тоже думал что это только для ботов, потом потихой начало получатся , даже при нерегулярной торговле от случая к случаю, даже на работе бывало втихушку пробовал, но Деттиер сподвиг меня окончательно , щас я гибридингом занимаюсь , но скальп там преобладает. Даже есть желание плюнуть на работу , послать подальше босса и серьезно занятся трейдингом, а то бля время вечно нехватает, приходишь на работу спишь, там вообще коллеги думают что биржа это развод для лохов, бабло только на таможенных махинациях зарабатывается , я в логистике работаю. Но пока что ссу большое депо открывать, психология понимаешь, мне главно не столько заработать , сколько не потерять важно , держусь уверенно в плюсе , а все равно страшно , вот хочу закодить в робота свои стратегии и вперед.

Дачо вы тут рассказываете! Реально... начало получаться... Небось сидите вон в той же открывашке, бякасе, или трояке на окладе! Чушь и гонево. Рынок весь куплен от верхушки и до низов. Майтреды все эти, Ноксеры, Детьеры и прочие попсовики - чистой воды биржевое разводилово, морковка перед носом частного трейдера! И роботы все эти - фуфло! Щас вам тут напишут, кто скока тысяч сделок в день сделал и сколько заработал, графиками доходности еще приправят из экселя. Ага. Шуллеры и обманщики. Все ваше бобло, дорогие мои дрочеры, забирают биржи и брокеры в виде комиссий, которые после всех этих ЛЧИ льются к ним рекой, успевай только складывать! А вам рассказывают красивые сказки про гипердоходности, отсутствие рисков и прочую туфту. Банальный тупой заговор и массовое кидалово. Аккум, парень хороший, но и он наверняка тоже в доле, поэтому и задрачивает. Короче, думайте сами, решайте сами, зарабатывать нормально, системно, на нормальных таймфреймах, или сдрачивать все ваши бапки им в карманы.

Дачо вы тут рассказываете! Реально... начало получаться... Небось сидите вон в той же открывашке, бякасе, или трояке на окладе! Чушь и гонево. Рынок весь куплен от верхушки и до низов. Майтреды все эти, Ноксеры, Детьеры и прочие попсовики - чистой воды биржевое разводилово, морковка перед носом частного трейдера! И роботы все эти - фуфло! Щас вам тут напишут, кто скока тысяч сделок в день сделал и сколько заработал, графиками доходности еще приправят из экселя. Ага. Шуллеры и обманщики. Все ваше бобло, дорогие мои дрочеры, забирают биржи и брокеры в виде комиссий, которые после всех этих ЛЧИ льются к ним рекой, успевай только складывать! А вам рассказывают красивые сказки про гипердоходности, отсутствие рисков и прочую туфту. Банальный тупой заговор и массовое кидалово. Аккум, парень хороший, но и он наверняка тоже в доле, поэтому и задрачивает. Короче, думайте сами, решайте сами, зарабатывать нормально, системно, на нормальных таймфреймах, или сдрачивать все ваши бапки им в карманы.

KeX'у еще далеко до Аккаунтера, который вообще в трейдинг не верит, тока в инвестирование :lol:

А по теме: сам делал по 3-4 сделки в минуту. Но больше 30 минут выдержать в таком темпе не способен. Так что не каждый сможет молотить по стакану, как Ноксер, Ева и Деттиер. Когда только учился скальпингу - смотрел в стакан, на графики фСиПи, FDAX, мысленно отмечал точки входа и выхода. Но в реале немного сложнее - долго не могу так торговать.

Edited by jigit

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

KeX'у еще далеко до Аккаунтера, который вообще в трейдинг не верит, тока в инвестирование :lol:

А по теме: сам делал по 3-4 сделки в минуту. Но больше 30 минут выдержать в таком темпе не способен. Так что не каждый сможет молотить по стакану, как Ноксер, Ева и Деттиер. Когда только учился скальпингу - смотрел в стакан, на графики фСиПи, FDAX, мысленно отмечал точки входа и выхода. Но в реале немного сложнее - долго не могу так торговать.

Без перерыва конечно нереально. Сделал 5-6 сделок - нужно остановится - осмотреться. Или там чайку сходить налить.. ну или мебель и оргтехнику сокрушить... в зависимости от результатов ))))

Без перерыва конечно нереально. Сделал 5-6 сделок - нужно остановится - осмотреться. Или там чайку сходить налить.. ну или мебель и оргтехнику сокрушить... в зависимости от результатов ))))

Последний месяц стал немного иначе торговать. Если вижу, что потенциал движения меньше 300 пунктов - даже пальцем не шевелю ради сделки))))

Бывает даже полчаса вообще вне рынка нахожусь - точки входа не вижу)))

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Последний месяц стал немного иначе торговать. Если вижу, что потенциал движения меньше 300 пунктов - даже пальцем не шевелю ради сделки))))

Бывает даже полчаса вообще вне рынка нахожусь - точки входа не вижу)))

и какой результат.. торговля улучшилась?

и какой результат.. торговля улучшилась?

На порядок!!! Обычно 500-1000 пунктов на контракт выходит за день. И то в середине дня пропускаю двужуху...

В общем, есть еще чему учиться на рынке :)