Перейти к публикации






itbutrader

Комиссионные информационные технологии в России

Рекомендованные сообщения

Речь пойдёт об экспериментальном проекте ИТб/у Трейдер который нацелен на очень специфичную сферу бизнеса: обмен и оптовая торговля инфрмационными технологиями бывшими в употреблении.

 

Отличие от всех остальных подобных проектов на территории России в том что наш предлагает по истине необычные условия и масштабы сделок для данной отрасли. Мы предлагаем списанную технику контейнерами. Цены о которых мы говорим соответсвуют характеру предприятия - они уникальные. Например, наравне с обычной практикой наши поставщики предлагают такой невиданный для российской ИТ отрасли метод оценки компьютеров как стоимость лота по мегагерцам. Представьте себе предложение - контейнер Pentium 4 компьютеров по цене 50 копеек за мегагерц. Трудно отрицать, что это абсолютно новый подход к оценке возможностей.

 

Источником продукта являются крупные корпорации из Америки и Европы с прямыми предложениями по списанной технике. Важно понимать что это не тот разношёрстный металлолом который списывают в российских фирмах, а брендовые компьютеры которые уходят на перепродажу в ходе плановой модернизации целых отделов и подразделений компаний. Это преймущественно идентичные системы, выпущеные одним производителем в определённый промежуток времени, порой на них даже предлагается остаточная гарантия производителя. Марки компьютеров: Hewlett-Packard, IBM, Dell, Toshiba.

 

Даже в цивилизованном мире сфера применения довольно широкая: офисы мелких компаний, организации публичного сектора, школы и детские сады. Хотя надо признать что основной поток таких продуктов направлен на ближний восток и Азию, в России с учётом того что все компьютерные компоненты импортируются, рынок б.у. ИТ имеет колоссальный потенциал.

 

Хотелось бы почитать комментарии и дельные предложения.

Изменено пользователем itbutrader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...