Перейти к публикации






Клач

Обмен различных электронных валют

Рекомендованные сообщения

Какие автоматические обменники вы используете для обмена экзотических электронных валют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я roboexchange использую. Быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь найти такой способ, чтобы не связываться с экзотикой, а получать и платить в известных платежных системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда WesternUnion или что-нибудь подобное. У них обменные пункты есть везде практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь деньги банковским переводом на счет выводить или, как коллега, через Western Union. Так быстрее надежнее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь золотом получал через golden-based систем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это нереально, так как золото в данном случае эквивалент платежного средства. Но если очень хочется купить слиток золота, то можно в банке приобрести. Раньше, по крайней мере, продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие электронные деньги лучше менять экзотические валюты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на ЯндексДеньги и Webmoney. Их выводить проще. Или сразу же тратить эти валюты на покупки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2007 в 10:36, Клач сказал:

Какие автоматические обменники вы используете для обмена экзотических электронных валют?

А зачем вообще связываться с экзотическими электронными валютами, чтобы потом ещё и думать об их обмене. Было бы неплохо перечислить несколько из них, чтобы хотя бы прочитать про них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...