Перейти к публикации
Accumulator

Задумал глобальный проект (стратап)

Рекомендованные сообщения

Проект задумал достаточно давно.. Полгода периодическивспоминал о нем ... мысли были "надоб сделать", "когданть сделаю", "а мож нунахрен" "да не.., всеже сделаю".

 

И тут потихоньку решил мееееедленно подобрать исполнителей фрилансеров... изучать соф итп. На этапе регистрации домена напоролся на конкурента.. оказывается очень крупная и весьма известная контора запускает такой же проект... вот же сцука! Причом конторе удалось втарить себе афигительный домен для проекта в зоне ру, на что я ответил регистрацией домена в зоне ком ... и все равно домен оказался немного длиннее чем хотелось бы.

 

Свято место пусто не бывает... я думал неспешно с годами начну этот проектик для удовольствия и то если не забуду, а тут такое...

 

Вот оно как Михалыч <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение увлекательнейщей истории про мои высокорискованные инвестиции в стартАп. В четверг сделал предоплату со своего щота в банке на щот исполнителя - хозяина вэбдизайнерской конторы. В тот же вечер отправил заполненный бриф для разрботки дизайна для проекта.

 

С того момента исполнитель не выходит на связь ))))

 

Хотя в оправдание могу сказать что в скайпе высветилось что в суботу у него день рождения.., но надож предупреждать. Вобщем на кидок не похоже - но я на всякий случай насторожился.

 

На основном сайте http://investtalk.ru/ недавно нарисовались клиенты на рекламу. Реклама отвисела положенное время, но оплата так и не поступила. Скокаж в интернетах школоты и лохотронщиков. Сумма то всего 5,5к но этож скотство. Клиенты кстати типа "сообщество футбольгых оналитегов" - вот все они афиристы.. шо на ФР шо в спорте :)

 

Итого по первому проекту http://investtalk.ru/ - дивидинды НОЛЬ. (хотя уже поступило предложение о продаже за сумму в 5 раз большую чем я вложил в этот сайт.. пока продавать не планирую)

 

По второму проекту ощущения какбудто купил опцион который стремительно обесценивается :D

 

Инвестируйте в интернет-прокты! Здесь миллиарды. Возможны вы станете вторым Гуглем!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2010 в 23:16, Accumulator сказал:

Продолжение увлекательнейщей истории про мои высокорискованные инвестиции в стартАп. В четверг сделал предоплату со своего щота в банке на щот исполнителя - хозяина вэбдизайнерской конторы. В тот же вечер отправил заполненный бриф для разрботки дизайна для проекта.

 

С того момента исполнитель не выходит на связь ))))

 

Хотя в оправдание могу сказать что в скайпе высветилось что в суботу у него день рождения.., но надож предупреждать. Вобщем на кидок не похоже - но я на всякий случай насторожился.

 

На основном сайте http://investtalk.ru/ недавно нарисовались клиенты на рекламу. Реклама отвисела положенное время, но оплата так и не поступила. Скокаж в интернетах школоты и лохотронщиков. Сумма то всего 5,5к но этож скотство. Клиенты кстати типа "сообщество футбольгых оналитегов" - вот все они афиристы.. шо на ФР шо в спорте smile.gif

 

Итого по первому проекту http://investtalk.ru/ - дивидинды НОЛЬ. (хотя уже поступило предложение о продаже за сумму в 5 раз большую чем я вложил в этот сайт.. пока продавать не планирую)

 

По второму проекту ощущения какбудто купил опцион который стремительно обесценивается

 

Инвестируйте в интернет-прокты! Здесь миллиарды. Возможны вы станете вторым Гуглем!!! 

Как я Вас прекрасно понимаю!! Но я не отчаивался и сейчас мне повезло! Я в лучшем проекте, аналогов которых еще нет в сети интернет и не только! В него сейчас вступают Интернет-предприниматели, которые давно зарабатывают во всемирной паутине! Если заинтересовало, то ссылку найдете в моем профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2015 в 19:58, opasniy сказал:

 

Как я Вас прекрасно понимаю!! Но я не отчаивался и сейчас мне повезло! Я в лучшем проекте, аналогов которых еще нет в сети интернет и не только! В него сейчас вступают Интернет-предприниматели, которые давно зарабатывают во всемирной паутине! Если заинтересовало, то ссылку найдете в моем профиле.

вторым Гуглем!!! 

 

Вы создали проект (HUIP?)и сами его расхваливаете? Еще такими громкими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Вы не знаете, что такое (HUIP), поэтому такая реакция! Вы слышали про киберспортивные соревнования?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ставки на киберспорт?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про ставки на спорт, вряд ли ставки на киберспорт могут сильно отличаться хоть в чем-то. А как это связано с вашим проектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про ставки на спорт, вряд ли ставки на киберспорт могут сильно отличаться хоть в чем-то. А как это связано с вашим проектом?

Алишер Усманов, если Вы знаете такого человека, инвестировал в киберспорт 100 млн.$$$ В клубе будет наш созданный сервис для ставок на киберспортивные соревнования, доли которого можно будет покупать, а также продавать на нашей же созданной бирже! Ниша абсолютно новая и не занята! Биржа тоже наш сервис, доли которой можно и покупать, и продавать! На все сервисы, созданные в клубе, можно иметь доли! И Вы скажете, что это ХАЙП, МЛМ или ПИРАМИДА? Найдите мне аналогов, и я признаю, что я лох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...