Jump to content
Sign in to follow this  
Strifexxx

Инвестор для открытия Ночного Клуба

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Не буду разбрасываться громкими словами, что моя идея является уникальной и принесёт огромную прибыль абсолютно без вложений в кратчайшие сроки. Нет, совсем наоборот:

- во-первых: всё кардинально зависит от первоначального стартового капитала (именно поэтому я и обращаюсь к инвесторам),

- во-вторых необходимо знать все нюансы той индустрии о которой пойдет речь, а так же подобрать место для работы.

Вкратце суть: Речь идёт об открытии ночного клуба. Ни для кого не секрет что основная часть посетителей такого рода заведений - молодежь.

Я живу в г. Воронеж, город который по праву можно называть студенческой столицей. По количеству ВУЗов Воронеж занимает второе место после Москвы из 18 областей, входящих в Центральный федеральный округ. В Воронеже находятся почти 40% учреждений профессионального образования от общего числа в Центрально-Черноземном регионе, а численность студентов вузов составляет более половины всех студентов Черноземья. Моё мнение, что лучше место для реализации данного проекта и быть не может, тем более что ночных клубов здесь по пальцам пересчитать! После трагедии в "Хромой лошади" большинство из них не прошли противопожарную проверку и вскоре были закрыты. Это к вопросу о подборе места.

Вопрос о знании всех нюансов клубной индустрии тоже спешу исключить, так как мой стаж работы в этой сфере около 5 лет, 2 года из которых я работал DJ. Оформление помещения, vip - залов, lounge - залов, барной стойки, свет+звук, facecontrol, подбор оборудования, персонала, охраны - всё это в моей компетенции, так называемый промоутер клуба.(для освещения всех вопросов связанных с организацией нового клуба более подробно могу предоставить готовый бизнес-план).

Дело в том, что такие заведения продают в первую очередь свою атмосферу, и только в дополнение к ней идут интерьер, блюда и напитки, как раз на этом я и хочу сделать акцент. Можно потратить 2 тыс. долл. на 1 кв. м, создав ультрасовременный дизайн, но к вам никто не пойдет, а можно ограничиться всего сотней долларов на метр, и в клубе всегда будет вечеринка на все 100%. Цена входного билета только видимая часть айсберга прибыли клуба. Основные деньги, делаются на работе бара, ведь наценка на напитки способна доходить до 200-300%. Более того есть идеи как сделать ночной клуб на порядок более посещаемым по отношению к заведениям подобного рода. Всем известно, что основная проблема ночных клубов - это то, что они функционируют на 100% только в выходные дни, поэтому хочу предложить идею рентабельной работы - клуб в выходные и праздничные дни будет работать именно как ночной клуб, а в будние дни как ди-джей кафэ (ди-джей бар),т.е. в режиме обычного кафе в котором вы ежедневно

ужинаете, отмечаете день рождения, что исключает простой работы в будние дни.

Рынок ночных клубов один из самых плохо исследованных. К тому же многие владельцы гламурных заведений предпочитают позиционироваться как "тусовочные персонажи", а не бизнесмены. Тем временем рынок растет на 7-10% в год.

Примерный стартовый капитал - 10млн.руб, среднемесячная прибыль - 1- 1.5млн.руб.(более подробное движение денежных потоков описано в моём бизнес-плане)

Контактная информация:

Strifexxx@mail.ru

Тел. 89507674982

С уважением, Евгений.

Edited by Accumulator