Перейти к публикации






Roman19

Помогите выбрать брокера.

Рекомендованные сообщения

Хочу открыть счет у брокера FXPro, начальный депозит 1000$. Хороший ли это брокер, какие у него плюсы и минусы? Достаточно ли иметь на депозите такую сумму или не стоит даже начинать.

Не могу ничего сказать ни плохого не хорошего, впервые слышу имя.

Возник встречный вопрос. а зачем связываться с маленькой компанией, чьё имя многим неизвестно. В своё время у меня выбор стоял между Финамом и БКС, выбирать надо среди лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал пару лет назад с форекс брокером Инстафорекс(instаfоrех) - азиаты. Хоть и слил три дэпо, а последний четвертый вывел в полном объеме, остался в неплохом плюсе. Сейчас сижу там на партнерке. Пусть другие теперь торгуют, а я буду получать свой небольшой %) Теперь по делу, сделки моментально открывают и закрываются, ни одной запарки по вводу и выводу средств, порядка 200-300$ туда сюда были вводы выводы. По партнерке, статистика "сломалась" на днях, 100% посещений реф.ссылок показывалось из франции, написал в поддержку, починили в течении следующих суток. Торговал еще на FxCompany, брокер инста показался лучше, но на FxC начислялся неплохой % на свободные средства на счете ежемесячно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте брокеров с лицензиями иностранных регуляторов, нашим нет веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...