Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот тут пишу реферат по инвестициям, с теоретической частью проблем нет, а вот с практической - море проблем)

 

 

Вот мне нужно для анализа где-то найти дисконтные облигации (без купонов) реальных компаний, но ни где не найду, где их продают... на сайте нью йоркской биржи нашел огромный список компаний и их облигаций, но там никаких ссылок, где хотя бы цены глянуть можно было...

И вот так вот везде тыкаюсь, тыкаюсь...

 

Нужен какой-нибудь большой список, потому что нужно портфель диверсифицировать, и срок должен должен быть конкретный у всех (5 лет), т.е. надо чтобы было из ченр выбрать :)

 

 

Спасибо заранее, если кто найдет время помочь :)

 

У меня вообще начинает складываться впечателние, что большинство финаносвых инструментов - это фантазия авторов учебников ))

Изменено пользователем xen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут пишу реферат по инвестициям, с теоретической частью проблем нет, а вот с практической - море проблем)

Вот мне нужно для анализа где-то найти дисконтные облигации (без купонов) реальных компаний, но ни где не найду, где их продают... на сайте нью йоркской биржи нашел огромный список компаний и их облигаций, но там никаких ссылок, где хотя бы цены глянуть можно было...

И вот так вот везде тыкаюсь, тыкаюсь...

 

Нужен какой-нибудь большой список, потому что нужно портфель диверсифицировать, и срок должен должен быть конкретный у всех (5 лет), т.е. надо чтобы было из ченр выбрать :)

Спасибо заранее, если кто найдет время помочь :)

 

У меня вообще начинает складываться впечателние, что большинство финаносвых инструментов - это фантазия авторов учебников ))

 

Финансовых инструментов гораздо больше чем могут представить себе авторы учебников и студенты :)

 

Про бонды ничо сказать не могу... никогда не занимался этим вопросом.. но если речь идет о заграничных бондах.. то можно спросить на форуме элиттрейдер .. там точно есть кто в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финансовых инструментов гораздо больше чем могут представить себе авторы учебников и студенты :)

 

Про бонды ничо сказать не могу... никогда не занимался этим вопросом.. но если речь идет о заграничных бондах.. то можно спросить на форуме элиттрейдер .. там точно есть кто в теме

 

http://www.elitetrader.com/ ?

 

спасибо за наводку,

 

я на паре буржуйских сайтов зарегился, но они полумертвые какие-то, а этот поживее вродь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.elitetrader.com/ ?

 

спасибо за наводку,

 

я на паре буржуйских сайтов зарегился, но они полумертвые какие-то, а этот поживее вродь :)

 

 

Это самый основной из ихних... но флудильщиков там орды.. Тем не менее нужную инфу там выцарапать как правило удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на АСК со средней скоростью в 36км/ч расход 9.9 -по бортавику, а на самом деле по месту 16 нямает, а по трассе при 110км/ч 7.5литров- это разве нармально? хотя ошибок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...