Перейти к публикации






Accumulator

Робот HalfBe ответил на вопросы по своей системе

Рекомендованные сообщения

Принцип торговли робота по поводырю? Поводырь синтетический? используются ли в нем зарубежные фьючерсы? открытие позиций производится по раздвижке? или по сигналу поводыря? Используется ли постоянно настроенный "внутренний" тейкпрофит на каждую сделку? позиции закрывает лимитированной заявкой, или по рынку?

 

Сигналы формируются на основании анализа поведения западных инструментов, сигналы синтетические. Тип ордера автоматически определяется в зависимости от состояния рынка. Извините, что мы не столь подробны.

 

Здравствуйте , HalfBe! Очень поражен вашими результатами!!! Вы действительно добились успеха, вы настоящий трейдер профессионал! :-) Я даже горжусь ,что вы прочитаете это письмо. Хотел спросить , сколько времени вам понадобилось, что бы добиться таких результатов , торговали ли вы руками (если да, то в +?) и какой основной секрет (нисходить с цели, трудиться и ещё раз трудиться и т.д.) в успешной торговле ? Заранее огромное спасибо!

 

Времени понадобилось много, особых секретов нет – любопытство плюс трудолюбие.

 

Имеет ли бот возможность обучаться в процессе торговли ? Или это происходит в неторговое время?

 

Обучаться робот не умеет. Мы умеем :-)

 

Как дила, зайка?

 

Без комментариев :-)

 

 

Здравствуйте! Тестировали ли Вы свою стратегию на исторических данных прежде, чем выпускать ее на рынок? если тестировали, то использовали только тики или сохраняли историю стаканов?

 

Тестировали всеми возможными способами.

 

 

И так сразу к делу )) На чём вы бэктестите свою стратегию или все на реале методом тыка и маленьким лотиком? Про поводырей не спрашиваю )) На каком языке написан бот? Используете колокейшн или через сервер брокера торгуете? Только ри торгуете или еще где то? Ну в общем про бэк тестинг наиболее интересен ответ.

 

Если тестируем на живом рынке, то минимальными объемами. Ядро системы написано на С++. Работаем через те серверы, которые быстрее.

 

 

Здравствуйте уважаемый создатель HalfBe, Ваши результаты безусловно выдающиеся. Огромное количество сделок на высокой скорости, мы видим ваш результат без вычета комиссии и складывается такой вопрос: учитывая стоимость прямого соединения с РТС и всех услуг брокера, необходимых для вашей стратегии, комиссии, какой ваш чистый денежный результат на сегодняшний день в рамках конкурса? Сколько вы думаете ещё продлится эффективность вашего творения? ,ведь главная проблема робота в его короткой жизни. Спасибо.

 

Мы вовремя пришли в Алор, тогда еще был фиксированный тариф, с которым мы работаем до сих пор. Тарифы РТС секретом не являются. Что касается срока жизни робота, ничего определенного сказать нельзя.

 

 

На чём вы бэктестите свою стратегию или все на реале методом тыка и маленьким лотиком? Можно к вам с флешкой заехать?

 

Тестируем на реале маленьким лотиком. Приезжайте.

 

 

Чем мотивировано такое имя робота? :-)

 

Чуть меньше половинки пчелы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то этот робот не особо разговорчивый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то этот робот не особо разговорчивый :D

 

 

Ну кой чо он всетаки рассказал. я например получил подтверждение своих догадок... там моих пара вопросов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там моих пара вопросов :)
Интересно, каких? Ну, не про зайку же. :lol:

Я вот не понял по этому интервью, насколько хороши предыдущие результаты и были ли они вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, каких? Ну, не про зайку же. :lol:

Я вот не понял по этому интервью, насколько хороши предыдущие результаты и были ли они вообще.

 

не.. не про зайку..))

 

Стратегия на грани вощем то.. сдохнет весьма быстро и ликвидность на ней смешная, но тем не менее все равно прекольно. Не думаю что этот бот уже пару лет долбит, думаю ему несколько месяцев всего так что про ранние результаты ...вобщем поняли. а то устал печатать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...