Перейти к публикации
Scorpion

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Прошу минуточку Вашего внимания! Хотелось бы услышать Ваше профессиональное объективное мнение! Это мне прислали по электронке. Меня интересует вопрос легитимности этих документов. Так как смущает печать, то что все по электронке и т.д. Вобщем Ваше мнение необходимо для дальнейших действий. Файлы для просмотра и анализа прилагаю.

К администраторам сайта лично обращаюсь, если данная моя тема не в том форуме, не ругайте, а переместите в нужный раздел.

Спасибо за понимание.

post-6490-1289330028_thumb.jpg

post-6490-1289330144_thumb.jpg

post-6490-1289330285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый развод на дурачков. Нигерийские письма во всей красе. Чтобы получить займ в 30000, сначала отошли на деревню дедушке 575$. Или зарой на поле чудес, результат будет такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...