Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы! Подскажите пожалуйста, где можно взять деньги для открытия детского сада? Я молодая, перспективная домохозяйка, мне не хватает 200 т. р. В банке не все так просто. Инвесторов я привлекать не хочу, потому что прибыль будет не большая, но на мою семью будет достаточно. Я все расчитала, все плюсы и минусы, бизнес окупит себя в худшем случае за 10 месяцев, а в лучшем через пол года. Занять тоже не у кого, нет богатых друзей. Еще я разместила свое обьявление с расчетным счетом и координатами банка на разных интернет порталах. Возможно, если бы я написала, что коплю на автомобиль, люди сразу бы откликнулись), но хочется быть откровенной и открытой к тем людям, которые решат мне помочь.Я точно уверена, что у меня все получится, но это вопрос времени и Ваших правильных советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тыс. руб. не такая уж большая сумма, какие проблемы с банковским займом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну, то ли эта тема в шутку написана, то ли есть другая причина, которую не хочется озвучивать, чтобы не показаться грубым. То есть в банке деньги взять не получается, а инвесторов привлекать не хочется, чтобы прибыль не делить. И какой вариант остаётся? Кто-то очень добрый должен вам подарить 200 000 рублей, чтобы вы обеспечили хорошую жизнь своей семье? Именно подарить, а не одолжить, потому что если дело не пойдёт, то сомневаюсь, что вы сможете вернуть долг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...