Перейти к публикации
папочка

КАК ОСУЩЕСТВИТЬ ВЫВОД ДЕНЕГ ИЗ Web Money ИСПОЛЬЗУЯ Western Union ? ? ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто мне может объяснить на пальцах как осуществить вывод денежных знаков из системы WEb Money используя Western Union? Ходил в банк там мне толком ничего не объяснили сказали читать инструкцию. Инструкция написана явно не для меня :( Поэтому прошу помогите мне разобраться с этим вопросом. Своим умом я чувствую не скоро дойду как это сделать :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала правила. А прикольно - вывод осуществляется только через обменник , с конвертацией WMZ на WU. И обмен возможен только между гражданами разных стран. То есть надо выставить на бирже заявку. Комиссия - стандартные 0,8% плюс еще страховка 2%, (которая возвращается участникам, если обмен прошел нормально). А если неуспешно - эти 2% отдают пострадавшей стороне.

 

Получатель еще указывает свои контактные данные (ему ж деньги получать), но знать их будет только администратор сервиса и автор встречной заявки.

 

После подачи заявки и проверки баланса кошелька администратором заявка публикуется в текущем списке обмена.

 

Ну а дальше как обычно. Отправитель должен отправить деньги через систему Western Union, зайти на сайт и подтвердить факт отправки.

 

Когда денежка поступит получателю, тот, в свою очередь, подтверждает это на сайте, отправителю начисляются на кошелек WMZ, обоим возвращается страховой взнос (причем без комиссии 0,8%). Все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод можно осуществить либо через сервис, на который дала ссылку aprika. Либо через обменные пункты, которые данный вывод поддерживают.

 

В первом варианте надо не забывать, что заявка не будет акцептована, если она не будет учитывать комиссию WU на оправку перевода.

 

Имхо, WU выводят только самые ленивые, которым лень поискать менее затратные способы вывода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Кто мне может объяснить на пальцах как осуществить вывод денежных знаков из системы WEb Money используя Western Union? Ходил в банк там мне толком ничего не объяснили сказали читать инструкцию. Инструкция написана явно не для меня :( Поэтому прошу помогите мне разобраться с этим вопросом. Своим умом я чувствую не скоро дойду как это сделать :(:(:(

 

Похоже, вы такой не один.

Недавно зарегистровалась в системе Web Money. Мало того, что просто кошмарная регистрация, так действительно с выводом не все ясно. Прочитала инструкцию раза три, информации много, но понятнее от этого не становится. Можно разобрать по пунктам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить - вас интересует вывод денег из системы вебмани ТОЛЬКО через ВЮ или же вам нужен любой способ лишь бы деньги получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем из всех путей выбирать сложный?

 

Вы знаете что ВестернЮнион хорош лишь одним - очень быстро доходят деньги. Больше у него плюсов нет. Огромные проценты - самый большей минус.

 

Воспользуйтесь одним из следующих способом:

1. Вывод wmz на Ваш рассчетный счет в любом банке напрямую

2. Вывод на пластиковую карту в системах типа UkrMoney

3. Вывод на RuPAY, а потом уже куда угодно

4. Почитайте на сайте web money про вывод средств. Там куча есть способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

Вывод Web money, Western Union, любой загрязненности, быстро, от 5% Все вопросы на up-money2004@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял одну вещь, если у меня есть вебмани, надо перевести WU в китай, долларами, китайцам вебмани не нужен?

достаточно будет создать заявку с указанием их реквизитов и оплатить средства со своего кошелька? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу может не совсем в тему, но про вывод денег с вебмани, просто другим способом, который намного проще. Для этого придётся стать абонентом Мегафона, если таковым не являетесь. Можно приобрести СИМ-карту без абонентской платы и делать хотя бы по 1 звонку в определённый период. Будучи абонентом можно приобрести банковскую карту Мегафона. Далее просто пополняете баланс мобильного и эти деньги будут доступны на карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...