Перейти к публикации






Gabrielle

инвестиции Китая

Рекомендованные сообщения

Может, кто-нибудь посоветует, где можно найти информацию про зарубежные инвестиции Китая? Понятно, что в интернете ее много, но она в виде новостей, а мне бы статьи по этому поводу почитать. Можно на китайском. Никто Китаем не занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кто-нибудь посоветует, где можно найти информацию про зарубежные инвестиции Китая? Понятно, что в интернете ее много, но она в виде новостей, а мне бы статьи по этому поводу почитать. Можно на китайском. Никто Китаем не занимается?

 

 

не совсем корректно задан вопрос. Вас интересуют инвесторы из китая или вы хотите вложить деньги в китайский бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем корректно задан вопрос. Вас интересуют инвесторы из китая или вы хотите вложить деньги в китайский бизнес?

Меня интересует инвестиционная политика Китая, его инвестиции за рубеж.

 

Скажите, а в России существует какой-нибудь гос-ный орган, который регулирует инвестиционную деятельность наших компаний за рубежом? Т.е. такие компании отвественны перед гос-вом или действуют независимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...