Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Где можно в интернете начать зарабатывать если у меня совсем мало денег???

То есть как и где можно сделать так чтобы $5 с каждым днем приносил проценты...

 

У меня нет никакого сайта, да мне нечего продавать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Где можно в интернете начать зарабатывать если у меня совсем мало денег???

То есть как и где можно сделать так чтобы $5 с каждым днем приносил проценты...

 

У меня нет никакого сайта, да мне нечего продавать...

Сначала надо определиться, какой уровень риска приемлем ;) на мой взгляд, лучше научиться делать что-то востребованное и продавать свои услуги. По крайней мере, практика показала, что это надежнее и прибыльнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5$ разбогатеть очень тяжело будет, даже подняться немного без риска нереально. Лучше как сказал Cain определиться что ты умеешь делать, что нужно людям и заниматься этим, будб то услуго создания, сайта продвижения, или мелких работ типа постинга на заказ, мало ли услуг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eres1983, Вы изначально не правильно ставите вопрос.

У меня есть 5 денег...

 

Для зарабатывания денег нужна голова.

И желание.

 

Итак, можете перетряхнуть свою душу и отыскать в ней стремление и способность чем-то заняться.

Нет сайта? А сделать? А выучить язык? А научиться работать в Кореле? А делать востребованный ныне флеш?

 

Нет способностей?

 

Тогда потратьте свои деньги на то, чтобы внимательно перечитать здесь все темы об инвестировании.

Можете отдать мне свои 5 денег под проценты - в веб-мани это реально (но учтите, что здесь кредитованием занимается учредитель, и не надо с ним конкурировать).

 

В любом случае: пробуйте. Когда пять раз потеряете по пять - найдёте то, что Вам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но учтите, что здесь кредитованием занимается учредитель, и не надо с ним конкурировать).

Offtopic:

 

На этом ресурсе мы будем рады видеть альтернативных кредиторов.

Мы не считаем коллег конкурентами. Скорее партнёрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, создатель темы хочет "легких" денег )) Не вижу смысла в таком жизнепрепровождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, создатель темы хочет "легких" денег )) Не вижу смысла в таком жизнепрепровождении.

Сейчас много спама приходит с предложением заработать в интернете, начиная с очень маленьких сумм (порядка $4). Вопрос, видел ли кто-то счастливчиков, заработавших таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас много спама приходит с предложением заработать в интернете, начиная с очень маленьких сумм (порядка $4). Вопрос, видел ли кто-то счастливчиков, заработавших таким образом?

Наверное те, кто отправляет спам и зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное те, кто отправляет спам и зарабатывают.

Для того это и затевается, суммы маленькие, народ сильно не обидится, а из маленьких соберутся хорошие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас много спама приходит с предложением заработать в интернете, начиная с очень маленьких сумм (порядка $4). Вопрос, видел ли кто-то счастливчиков, заработавших таким образом?

 

Обычные пирамиды. Зарабатывают. Но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Главное начать я помню начинал с rusip. И как больной радовался когда заработал 1 бакс :D

 

А сейчас вон иногда по 5к российский за 5 дней. Хотя ничего не умею :)

 

Главное желание работу можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже устала искать. Думаю только, что же сделать с этим желанием? Оно мне не дает спокойно на тихой работе сидеть - все большего хочется. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот уже устала искать. Думаю только, что же сделать с этим желанием? Оно мне не дает спокойно на тихой работе сидеть - все большего хочется. ))

 

Ну а есть таланты? Что вы хорошо умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Зарабатывать можно лишь в том случае, когда имеешь что-то, что другие хотят получить. Это может быть товар, умение, положение в поисковике (популярность) и т.д. Даже такой вид деятельности как организация пирамид является реализацией идеи и организаторских умений.

 

Вывод один – учиться что-то делать. Будет это товар или услуга выбирать вам :)  Советую вам быть смелее и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нА ПЕРВЫй пост. Если бы все было так просто как ты думаешь. Если бы 5 долларов всегда приносили проценты, а вы ничего не делали, так тогда бы все люди лежали на диване и пили хенеси. ТУт ум нужен. Голова холодная. Легких денеег не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Где можно в интернете начать зарабатывать если у меня совсем мало денег???

То есть как и где можно сделать так чтобы $5 с каждым днем приносил проценты...

 

У меня нет никакого сайта, да мне нечего продавать...

Думаю никак. Учись чему-нибудь и начинай нормально работать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

Я так понимаю, что работа у чела есть. Иначе давно бы с голоду умер или проел свои 5 денег.

Но хочется иметь "прибавку на мелкие расходы".

Работа работой, а прибыль пусть будет. Но рисковать большими деньгами не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть как и где можно сделать так чтобы $5 с каждым днем приносил проценты...

 

У меня нет никакого сайта, да мне нечего продавать...

 

Серъёзный подход у вас, однако. ;)

И планы глобальные.

 

Я бы посоветовал найти нормальную работу (если ныняшняя не устраивает) или приработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

Так он и ищет приработок. Будет потихоньку запускать по 5 долларов во все рекомендуемые проекты, авось где -нибудь и заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, на предоставлении своих услуг можно зарабатывать более успешно. Тем более, что сейчас достаточно легко найти удалённую работу. Не для всякого, конечно, но дизайн, программы, статьи, фотографии, идеи вполне продаются и через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...