Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробуйте создать сайт на бесплатном хостинге установить блоки Google Adsense или Яндекс Директ, мне это приносит хороший доход, знаний никаких впринципе ненадо, только желание. Можно еще попробовать партнерки с какими либо сайтами, продавать их товар получая %

 

Знания надо, они нужны в раскрутке и продвижении сайтов, иначе на рекламе не заработать.

Вдобавок к желанию нужно еще и терпение. Посетители придут не сразу.

А вообще хорошо имеет тот, кто находится как говорится в теме. Желающих заработать таким способом много, но далеко не у всех это получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес в сети, это так же тяжело как и в реале, готовьтесь очень много работать и совершать ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала напишите что вы умеете делать, а уже потом зарабатывайте.

 

уже месяц ломаю голову чем бы таким поторговать до кучи через сайт. С учетом что сайт инвестиционной тематик. Кроме книжек ничего в голову не приходит, а есть подозрение что на книжках профит нищебродский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозрение что на книжках профит нищебродский.

все может быть, но....с чего вы взяли? есть доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все может быть, но....с чего вы взяли? есть доказательства?

 

я к тому и спрашиваю ... у когонть есть книготоговцы знакомые. Какой профит в среднем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к тому и спрашиваю ... у когонть есть книготоговцы знакомые. Какой профит в среднем???

у меня нет :angry: , я просто сразу не понял вашего поста. извиняюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уже месяц ломаю голову чем бы таким поторговать до кучи через сайт. С учетом что сайт инвестиционной тематик. Кроме книжек ничего в голову не приходит, а есть подозрение что на книжках профит нищебродский.

В эпоху интернета так оно и есть, книга уже не имеет той ценности, как раньше. Даже старшее поколение предпочитает сейчас находить информацию во всемирной сети, а не в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно определиться с рисками и предпочтениями, я инвестирую в золото, просто мне больше нравится с ним работать и приемлю долгосрочные вложения. Для новичков советую ознакомиться с FinEx сейчас сам, активно, пользуюсь стратегией управления рисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые торгуют книгами, но не через сайт, судя по тому как идут дела у них, неприбыльно это сейчас. В золото хорошо инвестировать при падении фондов, рынков, золото, это очень долгосрочный проект. Если вы хотите заработать не в перспективе (когда-нибудь), а сейчас лучше присмотреться к другим портфелям. С ПиФ предпочитаю дел не иметь, ETF на мой взгляд выгодный и более гибкий инструмент для инвестирования. А Финекс, по видимому компания молодая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно в интернете начать зарабатывать если у меня совсем мало денег???

То есть как и где можно сделать так чтобы $5 с каждым днем приносил проценты...

 

У меня нет никакого сайта, да мне нечего продавать...

 

 

Ну так можно завести, если нет.  При этом не обязательно это должен быть собственный сайт. Люди делают неплохие деньги в ютубе через рекламу  в гугладсенс. Но для этого нужно крутиться, конечно. Если хотите просто вложить куда-то и ничего не делать, то могу посоветовать социально-кредитную сеть WebTransfer. Суть ее сводиться к тому, что нужно просто зарегестрироваться, после регистрации выдается бонусные 50 долл, на которые можно сделать первый вклад, срок и проценты на ваш выбор. Можно дополнительно внести и свои средства. Дальше компания распределяет ваши средства подходящему заемщику. Другими словами, это площадка, предоставляющая возможность одним занять, другим дать взаймы под выгодные проценты - от 15% в месяц. Кроме того, там очень выгодная партнерская программа, плюс гарантия получения денег даже если отдельные заемщики не в состоянии вернуть долг.  В таких случаях средства выделяются из Гарантийного фонда.  Подробнее, если хотите, можно узнать здесь http://webtransfer-blog.ru/page/72667989/?channel=ss2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно сказано легких денег и в интернете не заработать. Да что там говорить интернет сейчас это полноценная бизнес площадка, где куча возможностей. Учитесь, читайте, развивайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно сказано легких денег и в интернете не заработать. Да что там говорить интернет сейчас это полноценная бизнес площадка, где куча возможностей. Учитесь, читайте, развивайтесь...

Да. Нужно либо "впахивать" либо придумать инновационную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, уже настолько все придумали, что что то новое придумать невозможно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких денег и вправду не бывает. В интернете все просто по-моему: сколько выиграл, больше проиграешь)))))смотря,конечно на чем, но млм игры, хайпы точно могут обеспечить пустым кошельком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, доходы в интернете пропорциональны рискам, чем больше второго, тем может быть больше первого или ничего совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите заработать именно с помощью этих 5 баксов, можете попробовать валютные биржи, но это рискованно, у меня, например, с этим были проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите заработать именно с помощью этих 5 баксов, можете попробовать валютные биржи, но это рискованно, у меня, например, с этим были проблемы.

проблему они у всех одинаковые)) вложил-потерял, вложил-потерял)))) у меня другой вопрос к вам: приходилось ли предъявлять чарждбек? есть шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...