Перейти к публикации






GERMES

Бизнес на тщеславии.

Рекомендованные сообщения

Конечно, "второй" Антон Бруй, будет уже восприниматься совершенно по - другому. На мой взгляд, многих людей можно заинтересовать составлением семейного древа жизни. Узнать своих предков, как можно "древнее". К примеру, мне удалось найти информацию про свою семью, к сожалению пока с 1885 года. Но если вплотную заняться этим вопросом, с привлечением архивов, то я думаю можно еще многое узнать. Покопаться в архивах, а затем все красиво оформить.

Это уже тоже не новость (древо жизни) и достаточно широко рекламируется. Но "раскопать" что-то новое всегда есть возможность, надо просто задаться целью и научиться мыслить "не как все".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже тоже не новость (древо жизни) и достаточно широко рекламируется. Но "раскопать" что-то новое всегда есть возможность, надо просто задаться целью и научиться мыслить "не как все".

 

Естественно, что идея о генеологических исследованиях стара, как мир. Важен особый подход к таким исследованиям, для кого - то это важно, а кому - то безразлично.

Ведь, что - то интересное всегда можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, что идея о генеологических исследованиях стара, как мир. Важен особый подход к таким исследованиям, для кого - то это важно, а кому - то безразлично.

Ведь, что - то интересное всегда можно найти.

Я думаю, что дело не только в подходе к исследованиям, но и в оформлении конечного результата. Сейчас "модно" это делать на цифровых носителях. То есть компания, которая занимается исследованиями, еще берется и за оформление конечного продукта - "генеалогического древа" в красочном, наглядном виде, как правило, на цифровых носителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что дело не только в подходе к исследованиям, но и в оформлении конечного результата. Сейчас "модно" это делать на цифровых носителях. То есть компания, которая занимается исследованиями, еще берется и за оформление конечного продукта - "генеалогического древа" в красочном, наглядном виде, как правило, на цифровых носителях.

Я бы сказал, что "модно" и практично, но куда приятнее держать в руках печатное издание в красочном переплете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...