Перейти к публикации






linred

Сколько стоит популярность?

Рекомендованные сообщения

Пожалуй, в корне не соглашусь. 500 посетителей в день узкоспециализированного, положим, финансового сайта будут приносить владельцу больше конечной прибыли, чем 10.000 посетителей, к примеру, варезника или порно-сайта.

 

Потому что аудитория будет целевая.

А не случайные посетители, соблазнившиеся какой-нибудь "клубничкой" или скандальным фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бан - это такая вещь, с которой вообще вероятности не подсчитывают. Но за неуникальный контент бан не дают. Иначе бы 95% проектов бы уже забанили.

сейчас столько этих неуникальных контентов, что их бы уже всех забанили.

по этому я согласен с человеком. Бана не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2007 в 12:44, wombat сказал:

А Вы, Елизавета, не думали, что мелких сайтов могут быть сотни у одного владельца? так что не будьте так категоричны, думаю что есть 10000 посетителей - есть прибыль. Нет- значит и прибыли не будуте. Еще не известно что проще: создать один проект огромного масштаба, или сотню мелких.

Да это не реально, это называется размазывание сил или даже уместно будет вспомнить про погоню за двумя зайцами. Вы наверное даже не представляете сколько усилий и времени надо, чтобы раскручивать сотни сайтов. Обычно делают сайт, набивают руки на ошибках и уже имея определённый опыт создают другой сайт. И так несколько раз, если руки не опустятся раньше времени. Потом уже создают несколько сайтов и спустя время сосредотачивают усилия на том, который оказался наиболее удачным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны учитывать, что на этом поприще конкуренция растет с каждым годом. И потому недостаточно применять только какие-то определенные методы раскрутки сайта. Нужны какие-то фишки, например в том же SEO-продвижении, чтобы трафик на сайт увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известные личности, которые имеют миллионы подписчиков в социальных сетях зарабатывают баснословные деньги по меркам простых обывателей. Они рекламируют разные товары и получают за это хорошие деньги, которые обычным работяги и не снились. А кто не слышал про Тик-Ток, в котором подростки с большой аудиторией подписчиков гребут миллионы долларов. Для этого некоторым достаточно короткое время кривляться на камеру. То есть не нужны знания и наличие хоть какого-то таланта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...