Jump to content
Sign in to follow this  
afourgames@gmail.com

Ищу партнера для инвестиции в разработку

Recommended Posts

ИНВЕСТИЦИООННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Проект «RUgameStudio» для платформ iOS, Maemo (Nokia N900), Palm webOS, Android, Symbian^3, PSP/PlayStation 3, Windows, Mac OS X.

1.Описание деятельности предприятия.

Основной деятельностью компании будет являться разработка игр, внедрением, поддержкой и раскруткой приложений для iPhone, iPod,iPad,MacBook.Основными нашими потребителями являются все пользователи мобильных платформ, численность которых с каждым годом возрастает в разы и по прогнозам к 2014 году увеличиться вдвое.

 

Описание проекта:

Данный проект предназначен не только для развлечения, но и для обучения и развития.

Нашей основной аудиторий в большем объеме будут составлять дети и подростки. Приложения будут разрабатываться на основе реально существующих вещей, технологий и тд.

В каждом приложении мы сделаем специальную вкладку learning. Со ссылкой из википедии будем выкладывать материал.

 

 

Сильные стороны проекта:

 

1. Новизна идей.

2. Рост количества пользователей приложением, а соответственно повышения качества оказываемых услуг, за счёт рейтинговой системы.

3. Увеличение количества платежеспособной аудитории, тем самым в этом

заинтересованы сами разработчики платформ, а соответственно увеличение денежного оборота и как следствие прибыли.

4.Регулируемый рынок платежей между разработчиком и покупателем.

5. Оплата происходит мгновенно и нет ограничения по сумме.

6. Возможность разработать виртуальную валюту для отдельных приложений.

Многие пользователи даже при желании купить виртуальную валюту не могут этого сделать по ряду причин, например, нет возможности пользоваться электронными деньгами или слишком дорого покупать виртуальную валюта за смс, мы предоставляем для таких пользователей возможность заработать виртуальную валюту в наших приложениях.

8.На данном рынке наша аудитория составляет порядка 20000000 миллионов человек.

Слабые стороны проекта:

1. Появление аналогичных или подобных проектов и тем самым

снижение роста динамики привлечения клиентов.

2.Большое количество приложений.

 

Подробную информацию предосталяю при встрече.

Сумма инвестиций от 333000 до 1000000 рублей.

ТЭО на приложения есть.

Разработчики есть.

Сертификаты есть.

 

afourgames@gmail.com

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Create New...