Перейти к публикации
Merso

UAZ Tulos для немцев

Рекомендованные сообщения

UAZ Tulos - он же Patriot - готовится поступить в продажу в Германии благодаря компании Baijah Automotive GmbH.

 

 

RUV (Rough Utility Vehicle) длиной 4.70 метров, позиционируется в Германии - как автомобиль для настоящего бездорожья, хотя немцам вряд ли понять какое оно на самом деле. Поставлятся авто будет с одним двигателем, это бензиновый мотор - 2.7 (128лс). Максималка - 141 км/ч. Мотор выполняет - Евро 4.

 

А теперь о главном, цена автомобиля в Германии стартует с 22 900 евро, гарантия 50000 или 2 года.

 

 

 

post-48-1180358993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то сомневаюсь, что автомобиль сможет предоставить сильное конкурентное преимущество перед другими зарубежными производителями авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурировать, конечно не сможет, но возможно UAZ Tulos найдёт свою нишу.

Только, вот где в Германии бездорожье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурировать, конечно не сможет, но возможно UAZ Tulos найдёт свою нишу.

Только, вот где в Германии бездорожье ?

Наверное в Германии будут гордиться тем, что они ездят на иномарке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное в Германии будут гордиться тем, что они ездят на иномарке))))

В Германии есть чем гордиться, но среди восточных немцев, я думаю будут желающие купить UAZ Tulos.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Германии есть чем гордиться, но среди восточных немцев, я думаю будут желающие купить UAZ Tulos.

Если серьезно посмотреть на это, то сам факт выхода на международный рынок - уже достижение. И это обязывает поднимать качество техники и степень комфортабельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно посмотреть на это, то сам факт выхода на международный рынок - уже достижение. И это обязывает поднимать качество техники и степень комфортабельности.

 

 

Вот о чем и речь. Если наша военная техника ценится на международном рынке, то почему бы и все остальное не развить до подобающего уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот о чем и речь. Если наша военная техника ценится на международном рынке, то почему бы и все остальное не развить до подобающего уровня?

Видимо, мышление разработчиков в этих отраслях разное и культура производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот о чем и речь. Если наша военная техника ценится на международном рынке, то почему бы и все остальное не развить до подобающего уровня?

Прежде всего наша военная техника ценится тем, что в современных разработках вооружения, применены разработки учёных, не имеющие аналогов в мире.

Знания, опыт и стремленние разработчиков к поику ноу - хау безценны. К сожалению, многие разработки не применяются в гражданской промышленности.

Я думаю, что от президента в первую очередь, зависят решения о внедрение инновационых технологий и новейших разработок в гражданскую сферу. Россия не может продолжать существовать в большей мере от продажи сырьевых ресурсов. Так же, государству необходимо инвестировать Автопром, для создания автомобилей соответствующих мировым стандартам, как безопаснности, так и комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего наша военная техника ценится тем, что в современных разработках вооружения, применены разработки учёных, не имеющие аналогов в мире.

Знания, опыт и стремленние разработчиков к поику ноу - хау безценны. К сожалению, многие разработки не применяются в гражданской промышленности.

Я думаю, что от президента в первую очередь, зависят решения о внедрение инновационых технологий и новейших разработок в гражданскую сферу. Россия не может продолжать существовать в большей мере от продажи сырьевых ресурсов. Так же, государству необходимо инвестировать Автопром, для создания автомобилей соответствующих мировым стандартам, как безопаснности, так и комфорта.

Все достаточно просто: на сегодняшний день практически только специалистам, занимающимся разработкой вооружений, платят достойную зарплату. Остальные получают гроши. Особенно в опале фундаментальные исследования, которые как раз и могли бы дать результаты в будущем. Сейчас вся надежда на то, что частные инвесторы обратят внимание и проявят интерес к вложениям в ноу-хау в различных областях науки. А затем уже, возможно, и направят финансы на фундаментальные исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего наша военная техника ценится тем, что в современных разработках вооружения, применены разработки учёных, не имеющие аналогов в мире.

Знания, опыт и стремленние разработчиков к поику ноу - хау безценны. К сожалению, многие разработки не применяются в гражданской промышленности.

А сколько еще ноу-хау лежит под сукном, из-за бюрократических препонов, из за отсутствия финансовой поддержки для их продвижения! Вот куда надо обратить взор инвесторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько еще ноу-хау лежит под сукном, из-за бюрократических препонов, из за отсутствия финансовой поддержки для их продвижения! Вот куда надо обратить взор инвесторам.

Мое мнение, необходимо сначала создать центры, собирающие, аккумулирующие различные идеи и ноу-хау и выступающие гарантами для инвесторов, возможно чтобы они (центры) были под патронажем правительства. Тогда действительно, будет перспектива внедрения инноваций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, необходимо сначала создать центры, собирающие, аккумулирующие различные идеи и ноу-хау и выступающие гарантами для инвесторов, возможно чтобы они (центры) были под патронажем правительства. Тогда действительно, будет перспектива внедрения инноваций.

Идея интересная, думаю стоит обратить на неё внимание. В начале перестройки была в Москве такая компания, которая со всей страны собирала идеи и затем способствовала их внедрению, хорошо поднялась в результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея интересная, думаю стоит обратить на неё внимание. В начале перестройки была в Москве такая компания, которая со всей страны собирала идеи и затем способствовала их внедрению, хорошо поднялась в результате.

В СМИ много было публикаций о том, что зарубежные компании изучают наш рынок идей и на этом богатеют. В свое время даже журнал "Юный техник" был предметом их рассмотрения.

Изменено пользователем lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В СМИ много было публикаций о том, что зарубежные компании изучают наш рынок идей и на этом богатеют. В свое время даже журнал "Юный техник" был предметом их рассмотрения.

Будем надеяться, что подобный опыт приживется и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...