Jump to content
Sign in to follow this  
medium

Кредит или инвестирования в высокодоходный и быстро окупаемый ИН

Recommended Posts

Добрый день.

Мое предложение

Сейчас очень актуально продажа спортивного питания для спортсменов,основа бодибилдинг.

У меня к вам есть предложение проинвестрировать мою идею.Создать интернет магазин,далее его раскрутить,чтобы он овтечал во всех поисковых машинах по запросу Продажа спортивного питания в ТОП-10.

Небольшие цены очень привлекают наших спортсменов для покупки товара по интернет магазину.

Напомню что в Москве по статистике за 1 год оборот составляет более 13.1 млрд рублей.

При создание магазины можно делать большой акцент на всю страну России а так же соседей и СНГ.

Ивестиции для начало нужны небольшие чтобы с них дело двинулось.

Примерно 100-150 тысяч рублей хватит на то что бы закупить само питание,домен,хостинг,раскрутка,создание магазина.

Раскруткой и магазинов могу заняться лично так как знаком с этим делом.

Нотариальное соглашение и расписка мои гарантии того что в случае не успеха я верну всю взятую у вас сумму.

Мы можем работать на ваших условиях.

Пожалуйста если у вас будет время напишите мне на електронный адрес свой овтет.

Добрый день.

Фирма производители Американские и Европейские,подделок быть не может-это исключено,основные бренды это как для пользователей бодибилдинга и проффесиональные спортивные питания.

BSN

Dymatize Nutrition

Optimum Nutrition

Musce-tech

Multipower

Universal Nutrition

Weider

SAN

Performance

Это мировые лидеры по продаже и качеству спортивного питания,так же мои знакомые утверждают что именно эти бренды самые продоваемые в Рф и СНГ . Опрос на сайте 5lb.ru показывает статистику голосущих за эти бренды.

P.S жаль что нету бренда как BSN он на ровне с Dymatize.

Как я понимаю вы предлогаете конкретного производителя?

Нет не совсем так,предлогать один бренд в крупном интернет магазине не целесообразно так как один бренд предлогает к примеру лучшие протеины,а другой бренд лучшие витамины.Не нужно угадывать какие бренды лучшие,я выбрал основываясь на опросы авторитетных лидеров интернет магазинов в РФ и пологоаясь на опросы профессионыльных культуристов а так же простых новичков.Выбор пал на Самые ходовые бренды по продаже не только в РФ но и мировые лидеры спортивного питания.

Анализ данного рынка?

В России очень актуально и большой спрос на спортивное питание для частного сектора так и для оптовиков.Цены в России желают быть куда лучше,но как ни страно у нас любят халяву.

Я же нашол поставщика из США по очень низкой оптовой цене,наш интернет магазин будет с более низкой ценой чем на других авторитетных ИН в РФ и в этом конкретно будет выиграш нашего ИН чем на примере других Магазинов нашей страны.Я сделаю анализ цен при вашем положительном ответе на вопрос инвестирования в данный вид бизнеса.Так же хочу отметить что в Тюменской области так же есть спрос на данный вид товара но не хватка розничной сети магазинов оставляет желать лучшего.В будущем мы сможем сделать сеть магазинов по Тюменской области и расширить данный спектр.Я предлогаю для начала создать интернет магазин,хорошо его раскрутить-чем я сам могу заняться лично и вы сможете легко контралировать каждый шаг создания данного бизнеса.На создание ИН уйдет минимум 5 бизнес дней,и около 2-3 недель на раскрутку данного проекта.На начальном этапе при небольших вложениях как на весь проект в целом,результатов мы добьемся в течении 2-3 месяцев.Отличием нашего ИН будет в том что мы закупаем достаточно по низким ценам чем другие скупщики и продаем чуть ниже чем на других магазинах,низкая цена на питание повлияет на спрос и покупаемость товара на нешем ИН,так же будет большим плюсам раскрутка в поисковых машинах,отзывы и реклама на форумах специлизированные в направление бодибилдинга и спортивного питания.

Риски?

Подводные камни всегда есть на начальных этапах создания бизнеса,но по статистике указаной на сайте Росстат было написано что с начало 2009 года по конец 2010 было продано более 13.1 млрд рублей по теме спортивного питания.Еще раз повторю при небольшом вложение,закупки по низким ценам у поставщика,и продаже ниже чем у других ИН риски будут минимальными.

Где происходит закупка питания? (страна)

США

Для справки

P.S В Москве Игорь Завьялов главный поставщик спортивногого питания,о нем знает узкий круг лиц которые работают только с ним,в области Москвы а тем более по всей РФ о нем мало кто слышал,работал.Дак вот у него цены более менее низкие чем у других поставщиков.Но мой поставщик предоставляет товар еще по низкой цене.

Прайс лист моего поставщика и Игоря Завьялова я могу скинуть для ознакомления по вашему запросу.

- У Игоря не всегда бывает определенный товар который требуеться скупщикам питания,я общался и делал для себя анализ скупки конкретно у этого человека.

- У Игоря скудный прайс лист,мало позиций,не большой прайс лист.

+У моего партнера-поставщика всегда есть в наличии то что нам будет небоходимо

+Огромный выбор асортимента спортивного питания

+Оптовые низкие цены,ниже чем у других поставщиков спортпита с которыми я связывался.

С уважением Дмитрий

Телефон:89123844840