Jump to content
Accumulator

Размещение статьи (рассказа) о вашем проекте и поиске инвестора на главной странице investtalk.ru

Recommended Posts

Доброго дня!

Если вас нтересует размещение информации о вашем бизнесе|проекте на главной странице, то это можно устроить следующим образом.

От вас нужна статья, рассказывающая о вашем проекте/бизнесе, написанная литературным языком (т.е. не сухой язык цифр, не бизнес план или презентация, а именно полноценная легко читаемая статья).

Наиболее интересные рассказы о вашем бизнесе/проекте будут размещены на главной странице портала с ссылкой на ваше сообщение на форуме где вы ищите инвестора/партнера.

Преимущества такой публикации думаю не имеет смысла описывать в этом посте.

Удачи

• Like 1

Доброго времени суток! Не нашёл куда писать рассказы, да простят меня модераторы, напишу тут. И так приступим:

Одежда будет востребована всегда, так как мода и стиль всегда в цене. Пожалуй, магазин одежды является одной из беспроигрышных бизнес-идей, которые гарантируют прибыль и востребованность у покупателей вне зависимости от спадов в экономике и времен года. Хотя, конечно, многое здесь зависит и от грамотного выбора ассортимента.
Само собой, начало подобного бизнеса требует некоторых специальных знаний, к примеру, умения разбираться в известных брендах, поставщиках и модных тенденциях. Наш выбор пал на заграничного поставщика именуемым taobao. У них весьма широкий постоянно обновляемый каталог товаров, а так же вещи которые только входят в моду и в регионах России ещё не доступны. Так же хочу отметить, что целесообразно открывать на первых парах именно интернет-магазин, о преимуществах которых в данной статье я рассказывать не буду, по думаю понятным всем причинам smile.gif Русскоязычные аналоги есть, но о них мало кто знает из-за плохой рекламной компании.
Чем же удивим мы видавшего виды пользователя Пк, спросите вы? Тем, что он меньше всего ожидает увидеть! Все наверняка знают что такое видеоблогинг, который последние пару лет стал весьма популярен в России. И только ленивый и редко заходящий в сеть не знает кто такие +100500, Kamikadze_d, This is хорошо и прочие известные личности интернета, чьи поклонники насчитываются если уже не миллионами, то как минимум несколькими сотнями тысяч!
Вы можете подумать, что я сейчас начну писать о пиаре нашего будущего магазина и снимать видеоблогинг на тему как хорошо у нас в магазине, а как плохо в остальных? Вы глубоко заблуждаетесь и я сейчас объясню почему. Мы имеем уже сформировавшуюся команду которая изобилует идеями, но поскольку идеи мы продавать не научились, мы собираемся воплощать их в жизнь и что самое главное покажем как это сделать другим! Да, да, именно это мы и собираемся делать. А теперь я немного углублюсь в подробности, если позволите и дочитаете до этого момента мою статью smile.gif
Представьте себе, вы всю жизнь хотите чего то добиться, но у вас нет ни средств, ни времени, ни возможностей как таковых. Ну или вы попросту не знаете с чего начать и так, в один из обыденных вечеров, вы пересматриваете видео, в надежде что найдёте чем себя занять и будет что-то интересное. И тут, вы натыкаетесь на видео, о том как создать свой бизнес. Тут существуют два варианта, либо это видео будет идти 50, а то и более минут, в котором монотонно будет излагаться с кучей терминов суть как открыть своё дело каким-нибудь солидным мужчиной в костюме, на белом фоне с картинками, либо будет откровенное надувательство с целью наживы, как говориться "зайди и отправь смс". И в эти сложные времена для рядовых юзеров появляемся мы smile.gif Мы совместим скучные рутинные объяснения о том как открыть свой бизнес, с экшеном и весельем, а динамика наших видеоблогов не даст оторваться от экранов ваших мониторов. По ходу, как будет продвигаться открытие нашего собственного бизнеса, мы будем показывать все тонкости и «подводные камни» с которыми можно будет столкнуться на пути открытия своего дела. Тем самым мы
1. Привлечём уже потенциальных покупателей (ведь люди будут знать что в итоге мы получим)
2. Появятся связи и новые возможности (ведь даже самые низкорейтинговые видеоблоги попадают на телевидение в какие либо программы)
3. Получим постоянную мотивацию (что является основным двигателем прогресса, в таких ситуациях)

Что мы имеем? У нас уже готов бизнес план, наброски стилистики магазина, сценарий промо-ролика, сценарий вирусной рекламы, есть актёры и всё всё всё кроме...кроме как вы уже догадались средств на реализацию этой замечательной, с нашей точки зрения идеи.
Почему я не боюсь выкладывать по сути новаторскую идею в сфере маркетинга? Наверное потому что реализовать это может только уже слаженная команда, которая имеет на то задатки и возможности на реализацию. Даже если кто то попробует украсть идею, он потратить слишком много времени чтобы найти всё что ему потребуется для реального успеха. К тому же я попросту не раскрываю всей картины и всех идей касательно данного бизнеса wink.gif И да простят меня люди за неправильную расстановку запятых. Конец.

Если кого заинтересовала моя статья и вы желаете потратить на меня до 500т.р. ваших кровных, то прошу проследовать в эту тему для дальнейшего обсуждения smile.gif

Либо связаться со мной по контактам указанным в бизнес плане, в прикреплённой теме.

к сожалению выножден отказать в размещении на главной. Больше похоже на презентацию а не на статью ну и основная причина это то, что текст не является уникальным. Простой поиск выявил наличие данного текста на других сайтах.

Впрочем могу предложить услугу по профессиональному написанию статей.. Цена более чем адекватна 1-2 тыс руб

к сожалению выножден отказать в размещении на главной. Больше похоже на презентацию а не на статью ну и основная причина это то, что текст не является уникальным. Простой поиск выявил наличие данного текста на других сайтах.

Впрочем могу предложить услугу по профессиональному написанию статей.. Цена более чем адекватна 1-2 тыс руб

А как можно представить свой товар не представляя его вообще? на счёт уникальности, я думаю нужно заранее предупреждать о том что вы данный текст будете использовать в своих коммерческих целях по продвижению сайта. Разумеется я этот текст не только тут размещал, пока ждал от вас ответа.

На счёт адекватности написания статей, сходите раз в жизни на free-lance.ru и ради интереса опубликуйте предложение по написанию статей, я думаю вы будите удивлены.

Edited by FR33z

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы, а также другие участники проекта "Invest Talk"!

Есть такая фраза: помоги малышу, ведь когда то и ты был малышом и тебе тоже помогали.

Я только что и делаю, как живу этой идеей уже далеко не первый месяц.

Всё дело в том что пишу я из солнечной Молдавии. Страна славится своим вкуснейшим вином, красивыми женщинами, обилием солнца ну и кончено же...как без этого.. любовью жителей к развлечениям.

Так вот вопрос: почему нам собственно не воспользоваться этим случаем и не зарабатывать на этом?!

Если люди любят развлекаться - то соответственно они должны получать развлекательные комплексы, где они целыми толпами/семьями будут отдыхать и...тратить свои денежки)

У меня есть интересный бизнес проект.

Суть заключается в создании комплекса, в котором присутствует как и бассейн, так и ночной клуб, так и мини отель и всё что душе угодно.

В это место захотят съезжаться люди со всей вся планеты! Это будет настоящий бум!

Поторопитесь стать нашими партнёрами, пока это не сделал кто то другой!

Пишите на legend777@yandex.ru и вы будете приятно удивлены!

Всем удачи!

Понимаю, что вероятность привлечения инвестора через интернет имеет соответствующие, т.е. виртуальные перспективы. Тем не менее, пользуясь Вашим сайтом, делаю сообщение о следующем:

Есть опытная команда профессионалов, которая в начале 2000-х годов запроектировала, построила и создала первое (по уровню технологической оснащенности) производство сухих строительных смесей в Ростовской области. Результатом этой деятельности стало самое успешное в регионе предприятие по выпуску указанной продукции.

К концу 2000-х мои коллеги (специалисты) отказалась продолжать работать на этом предприятии (по разным причинам) с целью создания нового, аналогичное предприятия с более динамичным уровнем развития.

В связи с этим прошу рассмотреть возможность инвестирования Проекта по созданию производства цементно – полимерных сухих строительных смесей в Ростовской области.

1. Цель проекта:

- Создание высокорентабельного предприятия по выпуску цементно - полимерных сухих

строительных смесей в Ростовской области.

Для реализации Проекта нужны инвестиции в размере 90 млн. руб.

В основе потребительского спроса на строительные смеси лежат особенные свойства

этого продукта:

- возможность длительного хранения независимо от температуры;

- простота и удобство приготовления;

- технологичность применения и легкость обработки;

- воспроизводимость свойств;

- повышение производительности труда при выполнении отделочных работ в 2 - 5 раз

2. Факторы, определяющие надежность проекта:

- Весьма благоприятный предпринимательский климат юга России;

- Есть специалисты, спроектировавшие и построившие аналогичные предприятия;

- Есть профессионалы, с успешным опытом работы в этом бизнесе на всех этапах его

развития;

- Имеется земельный участок с инфраструктурой для создания производства;

- Местная администрация гарантирует всестороннее содействие для развития Проекта;

- Есть месторождение кварцевого песка. Это важнейший фактор, определяющий

технологическую и экономическую эффективность Проекта;

- Ростовская область и Краснодарский край - абсолютные лидеры рынка строительно –

отделочных материалов в Южном Федеральном округе (ЮФО) (70...80%);

- По прогнозам специалистов, с 2013 г. темпы потребления строительных смесей на юге

будут выше, чем в среднем по России. Это связано с тем, что спрос на строительные

смеси в ЮФО, в прошлые годы, сильно отставал. В настоящее время, экономическое

развитие региона приобрело широкие масштабы, что способствует увеличению спроса

на эту продукцию.

Номинальная производительность первой линии завода - 30 000 тонн строительных смесей в год на сумму около 170 миллионов рублей. Рентабельность ≥ 30%.

Срок строительства предприятия – 14...16 месяцев.

Окупаемость до 7 лет.

Ожидается, что через 4 года, наш бизнес будет привлекательным приобретением для любой заинтересованной компании.

Руководитель Проекта,

М.А. Ужахов

Предлагаю партнерство инвестору в производстве скейтбордов на магнитном подвесе в России (возможна продажа моих авторских прав на технологию для производства в Москве и Санкт Петербурге - 2800000 евро).

Технология разработки скейтбордов на электромагнитном подвесе:

Скейтборд работает за счет квантовой левитации — специфического взаимодействия сверхпроводника и сильного магнитного поля.

Летающий скейтборд построен на основе сверхпроводящего материала, окруженного слоем теплоизолятора. Внутрь скейтборда заливается жидкий азот. В результате начинка переходит в сверхпроводящее состояние, и устройство свободно парит в паре сантиметров над поверхностью магнитных рельсов.

Аппарат может нести нагрузку более 100 кг.

На данный момент существует 3 основных технологии магнитного подвеса скейтбордов:

1. На сверхпроводящих магнитах (электродинамическая подвеска, EDS)

2. На электромагнитах (электромагнитная подвеска, EMS)

3. На постоянных магнитах; это новая и потенциально самая экономичная система.

Скейтборд левитирует за счёт отталкивания одинаковых магнитных полюсов и, наоборот, притягивания противоположных полюсов. Движение осуществляется линейным нанодвигателем, расположенным либо на скейтборде, либо на пути, либо и там, и там.

Огромные перспективы по достижению скоростей, многократно превышающие скорости, используемые в реактивной авиации при уменьшении аэродинамического сопротивления путем помещения полимерного шара -- скейтборда, внутри которого расположен человек в туннель с высоким вакуумом и создание специальных увеселительных скейт - парков с новыми аттракционами:

1. Полимерные шары -- скейтборды на воде -- скорость зависит от скорости самой воды (течения, волны, водопады, искусственное течение и др.);

2. Полимерные шары -- скейтборды в вакуумных тоннелях ( по подобию поездов на э/м подушке «маглев») -- достигаемая скорость от 0 -- 150 км/час и от 0 до 350 км/час в зависимости от качества самих шаров и применения сверхпроводящих магнитов;

3. Флуоресцентные (двигающиеся над твёрдой поверхностью - светящиеся - на батареях);

4. Водяные (двигающиеся по воде - на батареях);

5. Смешанные (двигающиеся как над твёрдой поверхностью, так и над водой - на батареях и на дистанционном управлении). Достигаемая скорость 0 - 15км/час, 0 - 45км/час и 0 - 68 км/час.

Финансовый план (включая процесс патентирования в Израиле, России и США):

Необходимый бюджет для создания прототипов: 23700 евро (в каждой стране).

Окупаемость вложений после презентации демонстрации скейт-бордов в Тель-Авиве в Дизенгофф Центре.

Производство скейт-бордов в России и Израиле, при вложении 260000 евро, даст прибыль в течении 1 года в размере 2,5 млн. евро.

+972- 54-2894759 и +972-548027893 -- профессор физико-математических наук, Михаэль Левин.

e-mail: 972548027893lm@gmail.com

Здравствуйте всем!Решил и я написать статью на ваш форум,может прочитает реальный человек у которого есть мозги,деньги и желание вложить их в реальное дело с пользой для себя и других.Я не частый гость таких мероприятий где предлагают бредовые идеи,а потом смакуют их по два года.Хотя что взять от страны шагнувшей в мир катаклизма с людьми которые за эти годы не построили ни одного производства,а только успешно добивают то,что осталось от Советского Союза.Да чуть не забыл магазины и АЗС научились строить на каждом шагу.Но ближе к теме,она банальна и проста. Есть работающий экспериментальный образец калибровочного станка с совершенно новым подходом к проблеме разделения по фракциям зерновых и бобовых культур не имеющей пока аналога в мире.Есть небольшое производство которое может его выпускать в штучном порядке.Есть масса заинтересованных производств которые не задумываясь приобрели бы это оборудование.У вас сразу возникнет вопрос,а что же ты хочешь старче? Объясню у нас есть азиатский сосед под название Китай. Ребята из поднебесной не привыкли думать или вообще не умеют, но зато они хорошо воруют технологии и тут запускают в производство не обращая внимания ни на кого.Отсюда напрашивается простой вывод, пока я делаю штучные изделия, они поняв принцип этой разработки через месяц заполнять мир таким оборудованием но уже со своим клеймом. Хотя это могут сделать и другие,даже наши производители.А так-как маленький человек даже с запатентованной бумажкой все равно останется какашкой.Получается я опять остаюсь на задворках прогресса.Тягаться в арбитражных судах с юристами с этих производств не хватит не сил не денег.Если читающие это сочинение думают,что все уже изобретено и простой человек не может тягаться с целой сворой инженеров и конструкторов они глубоко ошибаются.Подойдя к любой проблеме с другой стороны и посмотрев на нее не замыленным взглядом,а совершенно под другим углом можно еще очень много нового внести в эту жизнь.Об этом можно еще много спорить и говорить,но для этого есть другие люди которые кроме этого ни чего не умеют делать.А нам для этих полемик нет времени мы производственники нам нужно работать.Только вот для кого?Если кого-то заинтересовала моя писанина в смысле дельных предложений просьба откликнутся.В заключение могу сказать,что при правильном построение дела, отдача от вложенных средств может наступить на второй год после начала производства. С уважением ко всем Головизнин Александр Николаевич! Однако за русских обидно!

Предлагаю услуги по управлению капиталом.

Торговля по арбитражной системе, с применением хеджирования.

Чтобы быть эффективным трейдером, важно понимать, как различные пары валют движутся относительно друг друга. Некоторые пары валют движутся в тандеме друг с другом, в то время как другие могут быть полярными противоположностями. Знание корреляций валюты помогает мне торговать в одном направлении с банками, хедж-фондами и инвест-компаниями. Этот подход позволяет постоянно зарабатывать на любом рынке. Система основана, на зависимости валютных пар. Принцип прост. Как бы не двигались пары, по отношению одна к другой все равно закроем в плюсе.

Предлагаю услуги по управлению капиталом. Опыт на рынке 9 лет.

На данный момент есть определенная ТС.

В целях проверки готов показать результаты торговли в течении месяца(демо или реал, значения не имеет), либо другого периода на Ваш выбор.

Торговля отличается дисциплиной, и постоянным контролем рисков.

Какой предполагаемый доход от инвестиций?

За последние три месяца доходность составляла 30-40% в месяц. Так как инвестор получает половину, предполагаемая доходность данных инвестиций для инвестора составляет 15-20% в месяц.

Как стать инвестором?

1. Открываем банковский счет у брокера на Ваше имя.

2. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин и Пароль.

Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.

3. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы инвестировать под моим управлением.

эл.почта: bmfn.nik@yandex.ru

Логин Skype: mavr_7753191

post-7835-1335986402_thumb.jpg

Приветсвую Вас уважаемые инвесторы!

В 2011 году на Урале мы заняли первое место по количеству клиентов, обратившихся к нам, для покупки мебели. В день суммарная посещаемость наших сайтов доходит до 3000 человек. При том, что у конкурентов эта величина от 100 до 500 чел. в день. Ни один гипермаркет мебели не может похвастаться такой посещаемостью как у нас. Сегодня по всему УРФО, а это более ста городов по Тюменской области, Челябинской, Свердловской, Ямало-Ненецкому автономному округу, Ханты-Мансийскому автономному округу, мы на первом месте во всех поисковых системах типа Яндекс. В день обращается несколько сотен клиентов, call-центр разрывается от звонков.

Январь 2012 г. Принимается решение запустить он-лайн гипермаркет мебели и товаров для дома от Москвы до Новосибирска. Это своеобразный проект интернет-магазина мебели, со своей логистической базой и огромным опытом продаж. Интернет-магазин Озонмебель задумывался как магазин Всероссийского масштаба. Развитие не стоит на месте и в планах завоевать все крупнейшие города России. Почему именно интернет-магазин? Потому что сейчас век инноваций, жизнь не стоит на месте, на смену обычным магазинам приходят интернет-магазины. Темп жизни постоянно растет, и людям гораздо удобнее заказать все необходимое не отходя от компьютера, нежели тратить свое дорогое время на поиски необходимого объезжая все магазины. Мы не одни на рынке и конкуренция постоянно растет, но Озонмебель имеет ряд своих преимуществ перед конкурентами. Во-первых, у нас есть собственное производство, поэтому мы можем предложить покупателям индивидуальную мебель. На заказ изготавливаем кухонные гарнитуры, шкафы-купе, компьютерные столы, прихожие, офисную мебель. Во-вторых, цены на мебель ниже, чем у обычных магазинов, это достигается за счет экономии на отсутствии многих расходов связанных с содержанием выставочных площадей. В-третьих, мы оказываем весь спектр основных услуг, таких как доставка, сборка, монтаж, демонтаж, берем на себя обязательства по гарантийному обслуживанию.

У нас можно заказать мебель любого уровня. Мы сотрудничаем с надежными и проверенными поставщиками. Ассортимент нашего магазина постоянно растет. В поиске занимаем первые строчки. Это означает только одно - у нас профессиональная команда.

В связи с расширением бизнеса, увеличением клиентского потока и открытием новых филиалов, приглашаем инвесторов в высокодоходный и надежный бизнес.

Цель нашего проекта – это прибыль, при постоянном увеличении конверсии (% числа клиентов сделавших покупку от общего количества посетителей сайта), занимая первое место в поисковых системах, рассчитываем:

1. Общая посещаемость в сутки 50 000 человек;

2. Количество покупателей в сутки 500 человек;

3. Средний чек 15 000 рублей;

4. Оборот в месяц 225 000 000 рублей;

5. Постоянные затраты в месяц 3 900 000 рублей.

6. Постоянно гарантированная наценка без учета скидок 30%.

7. Максимальная наценка 50%.

8. Средняя наценка с учетом скидок 25%.

9. Маржинальная прибыль 56 250 000 рублей;

10. Чистая прибыль за вычетом налогов 44 497 500 рублей;

11. Рентабельность 20%.

Задачи: найти инвестиции в размере 50 млн. рублей, сроком на 5 лет. Условия инвестирования 40% от прибыли, оформление по согласованию.

У нас не стартап, мы работаем с 2003 года, результат – мы первые на Урале. Сегодня оборот по продажам достигает 15 млн. рублей в месяц. Работаем на самых выгодных условиях для покупателя. Риски только в отказе от товара, а это не превышает 5% от общей массы. Коллектив 40 человек можно назвать отличной командой. Производство, склады, call-центр, офисные помещения – все это уже работает, нужно расширять, оптимизировать и стремиться к цели.

По времени окупаемости инвестиций максимум 2 года, на построение структуры уйдет от 6 до 12 мес. Выплата дивидендов каждый месяц, начиная со следующего после вложений. Инвестиции нужны в виде кредитного коридора от 3 до 50 млн. рублей. Вложения будут траншами по мере необходимости. Приглашаем инвесторов с возможностями финансирования, как всей суммы, так и частично.

Рады ответить на любые вопросы, как по телефону, так и при встрече.

Приглашается инвестор/партнер в компанию по разработке программного обспечения. Компания на рынке с 2007 года. Компанией разработаны и успешно продаются продукты в сфере Электронного документооборота, корпоративных порталов и проектной сфере. Есть своя линия готовых разработанных программ, а так же разработка программ непосредственно под заказчика. Компании требуются инвестиции на привлечения дополнительного клиентопотока. Сумма необходимых инвестиций от 1 млн. рублей за долю от 10 % в компании. Срок возврата инвестиций от 6 до 12 месяцев. Для получения дополнительной информации обращаться по емайл omegalex@mail.ru или по телефону 89645840335

Привет всем! Нужны инвесторы, в компанию. подробности по скайпу nightboy3313

Наша компания ищет инвестора (или инвесторов), для организации сети катков из синтетического льда в Таиланде на острове Пхукет.

В концепцию проекта входит поэтапное открытие катков в крупных торговых центрах острова (размером от 600 кв.м.) и последующим открытием Большой Ледовой Арены (как социального проекта, для развития таких зимних видов спортак, как - хоккей, фигурное катание, кёрлинг, среди местного населения).

По плану - начальные инвестиции в открытие первого катка и последующее использование средств от прибыли в дальнейшем развитии проекта. Бизнес-план в приложении высылаем на почту. Он разделён на две части:

Первая - идея проекта, его реализация и примерные расчеты по сумме затрат на его реализацию.

Вторая - производственный план (высылается после полного согласования идеи проекта со стороны инвестора (или инвесторов), и его (их) полной заинтересованности в начале реализации данного проекта.

В перспективе развития, реализация данного проекта (как социального) в других частях страны, курортах и отдельных регионах (открытие ледовых площадок в школах, детских домах, колледжах и институтах).

Если интересно, наши координаты здесь ;) :

Skype - mamila81

Skype - marinad-fruit

Телефон - 8 (929) 920-22-58 Марина

Телефон - 8 (968) 783-11-74 Фёдор

E-mail - fedorice@gmail.com

Для инвесторов - еще раз уточняем наши координаты:

E-mail - fedyaice@gmail.com

Телефон - 8 (929) 920-22-58 Марина

Телефон - 8 (968) 783-11-74 Фёдор

Доброго дня!

Если вас нтересует размещение информации о вашем бизнесе|проекте на главной странице, то это можно устроить следующим образом.

От вас нужна статья, рассказывающая о вашем проекте/бизнесе, написанная литературным языком (т.е. не сухой язык цифр, не бизнес план или презентация, а именно полноценная легко читаемая статья).

Наиболее интересные рассказы о вашем бизнесе/проекте будут размещены на главной странице портала с ссылкой на ваше сообщение на форуме где вы ищите инвестора/партнера.

Преимущества такой публикации думаю не имеет смысла описывать в этом посте.

Удачи

Здравствуйте уважаемые инвестора. Много увидел интересных предложений от соискателей. Но товар товаром , а кушать хочется всегда . У меня самый что ни есть ликвидный продукт . С Вашей помощью на своей земле и на земле колхоза хотел бы построить специальные теплицы из поликарбоната с внутренним оборудованием для создания микроклимата по круглогодичному выращиванию овощей , фруктов , зелени и последующей реализации через созданный магазин и ресторан , в котором будут дополнительные сервисы ( караоке ,бар, компьютерный клуб, кино концертный зал ,бильярд ,боулинг ,фитнес клуб) .А также домашнее и в последствии производственное выращивание перепелов , закупка куриной продукции ее переработке и реализации через магазин и рестолран. Ко всему применю сервис адресной доставки по заказу овощей,фруктов, мяса и также готовой продукции приготовленной из этих продуктов , кулинарных и кондитерских изделий по городу и за городом. Для развозки заказов применяется изотермический автомобиль и скутер со специальными мини термохолодильниками и с применением специальной технологии по экономии бензина на 30%. Проведу маркетинговое исследование , рекламную акцию ,PR акции ( культмассовые мероприятия ) , маркетинговые акции. Создаваемое предприятие будет иметь статус юридического лица .Я очень дорожу своей репутацией и кредитной историей . Мое правило качество и прозрачные, открытые отношения с инвесторами и партнерами. Создам очень красивое и прибыльное предприятие по евро стандарту , создам рабочие места . Для старта и раскрутки на 100% нужна отсрочка ежемесячного платежа на 1-1,5 года.После отсрочки готов буду выплачивать двойную процентную ставку и долгосрочные инвестиционные отношения для дальнейшего создания уже сети магазинов и ресторанов. Заключу официальный юридический договор с инвесторами , можно создать юридическое лицо - ЗАО.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество . Пишите - sergkirovsk@gmail.com Skype - sergey-lider . Всем всего наилучшего.

Я слышал, что 28 октября в Москву приезжает Ричард Брэнсон. Он с нуля создал компанию Virgin, владеющую 360 бизнесами. Вроде будет что-то вроде мастер-класса...
Что вы думаете по этому поводу?

Ищу инвестора для открытия центра общечеловеческих ценностей международного значения. Требуемая сумма 250 млн.рублей. Возврат через два года с процентами. Бизнес-план готов. Контакты: 8-922-710-87-49

Edited by lНаталья