Jump to content
Sign in to follow this  
Accumulator

Скальпинг по стакану - мифы и легенды

Recommended Posts

интересный факт

выяснилось что я в своих изысканиях отчасти сам допер до системы по которой торгуют скальперские пропы из соединенного королевства.

я был действительно прав относительно "графикифтопку"

и я был прав относительно отдупления по стакану крупных игроков.

немного ошибся с выбором инструмента и целями

надо учить англицкий

апдейт: Видео по теме

Q63FhrZUhKE

Пля, а без графиков сложней стало. Вопрос к аудитории. Пытаюсь залезть перед большими принтами , когда четыре раза долбанут более 100, и все по стопам выносит, стоп 2 тика. Пробовал 3 тика и тейк 2 тика, тоже в минус быстро уходишь, т.к. два лося надо перекрывать четырьмя профитами.

Пробовал фронтранить крупные лоты от 1000 , так они мелькают. Надо видеобазу создавать по разводителям в стакане, чтобы знать их так сказать.

Посмотрел на видео, и не понял какой это инструмент, в Ниньзе не нашел, наверно чисто UK.

4 раза сотками маловато помойму. Надо смотреть что есть крупный объем для инструмента. Аккум

Пля, а без графиков сложней стало. Вопрос к аудитории. Пытаюсь залезть перед большими принтами , когда четыре раза долбанут более 100, и все по стопам выносит, стоп 2 тика. Пробовал 3 тика и тейк 2 тика, тоже в минус быстро уходишь, т.к. два лося надо перекрывать четырьмя профитами.

Пробовал фронтранить крупные лоты от 1000 , так они мелькают. Надо видеобазу создавать по разводителям в стакане, чтобы знать их так сказать.

Посмотрел на видео, и не понял какой это инструмент, в Ниньзе не нашел, наверно чисто UK.

Месяцок надо потыцкать - это минимум. Если чакра не откроется то можно начинать расстраиваться.

Это бонды американские в нине ZN ZB .

апдейт: Видео по теме

а он в 08 году по ходу на Х-трейдер юзал , а сейчас на CQG смарю перешел. А нинзя конечно для скальпа не очень

а что перевести то нуна?

Ну не то чтобы переводить целиком. Но некоторые главы из книги на удобоваримом русском языке нужно сюда кидать. Если будет желание этим заниматься стучи в скайп

Вот небольшое обучающее видео по торговле по стакану от автора книжки. Рассказывает про рабочие сетапы. Торговля реал вроде..

x5N5jcrQC7w

так же нужен перевод чо он там городит....

accumulator1914

дык с какой книжки??? если той что ранее с большимим математическими формулами - я пассссс - я математик тот еще

если чо-то иное где про трейдинг - вэлкам

дык с какой книжки??? если той что ранее с большимим математическими формулами - я пассссс - я математик тот еще

если чо-то иное где про трейдинг - вэлкам

Вопрос снят. пасибо.

пятничная картинка по теме

000038t7.gif

Пробовал фронтраннинг против тренда с крупняком. По стакану естественно.

Вот пара трейдов

ssssss.png

Как понимать ситуацию когда ES проваливается на 4 тика вниз и при этом не происходит ни одной сделки, просто убрали биды а на их место встали аски? Я попал под такую херню и получил лося с проскальзыванием. Так и не понял что это было, по ленте ни одного принта так и не прошло.

Как понимать ситуацию когда ES проваливается на 4 тика вниз и при этом не происходит ни одной сделки, просто убрали биды а на их место встали аски? Я попал под такую херню и получил лося с проскальзыванием. Так и не понял что это было, по ленте ни одного принта так и не прошло.

много ботов. крупняк свалил и не торгует боты просто переставились. в стакане сиплого щас сложно чтото увидеть

Похожую фишку на одной акции с NASDAQ видел в понедельник. Акция (тикер не помню) пробила ценовую фигуру, затем в Level 2 на одном роутере появилась заявка выше на 1-3 цента. Через секунду на остальных роутерах выставили биды по той же цене. А аски плавно поднимались. Сделок было достаточно мало - кто не успел убрать свои аски или специально не стал этого делать. В итоге акция выросла на 20 центов. Хотя сделки проходили по 20, затем 25, 31 и т.д.

В общем, схема движения достаточно интересная, но если стопик сорвет - мало не покажется...

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Лана из мируса писала мне про пропов в чикаго.. Торгуют фьючи (скальпинг)..

Никаких графиков. тока стакан и лента

Пологаю хозяева пропов не дураки...

Аккум ты знаешь хоть кого нибудь лично, кто зарабатывает на СМЕ ? Реальное знакомство не Скайп или ася.

Аккум ты знаешь хоть кого нибудь лично, кто зарабатывает на СМЕ ? Реальное знакомство не Скайп или ася.

Знаю с EUREX товарища., а чо?

Он зарабатывает или сливает? Если зарабатывает то на чем и сколько времени позу держит. Сколько времени учился?

Он зарабатывает или сливает? Если зарабатывает то на чем и сколько времени позу держит. Сколько времени учился?

Год примерно на учебу ушло...

олдскул скальпинг по стакану в исполнении Дирка

YDQZLlJnzeM

А видео про ФОРТС уже не актуально. Если сейчас таким методом заявки тыкать, в лосях помрешь, когда видео записывалось не было Плазы, скорости меньше я на глаз вижу, щас совсем другая скорость.

Я про буржуйскую биржу спрашиваю, так как там по другому фьючи ходят.

А видео про ФОРТС уже не актуально. Если сейчас таким методом заявки тыкать, в лосях помрешь, когда видео записывалось не было Плазы, скорости меньше я на глаз вижу, щас совсем другая скорость.

Я про буржуйскую биржу спрашиваю, так как там по другому фьючи ходят.

Я понял что про буржуйскую.. Видео до кучи воткнул. Для истории.

Учиться долго, скушно и муторно. Ну а шо делать.

ПО ТЕМЕ На ZN уже который день 4 тика не наливают.., только 3 и потом откат.