Jump to content
Sign in to follow this  
peterburgenka

Продаю бессрочное исключительное право издания и распространения книги

Recommended Posts

Продаю бессрочное исключительное право издания и распространения книги, в том числе право перевода на иностранные языки с полной передачей всех прав на прибыль от реализации.

Книга - фэнтези для детей и подростков. Никогда ранее не издавалась.

Объём: около 500 стр. без иллюстраций.

Возможно авторское оформление – дизайн обложки, иллюстрации.

При издании книги тиражом 10000 экз. и реализации в Петербурге экономические показатели следующие:

Себестоимость 1 экз., руб. 78,73

Себестоимость тиража, руб. 787 300,00

Затраты на рекламу и продвижение 60 000,00

Итого себестоимость 847 300,00

Стоимость реализации 1 экз., руб. 200,00

Розничная цена книги в магазинах, руб. 350,00 – 380,00

Выручка общая, руб. 1 900 000,00

Прибыль валовая, руб. 1 052 700,00

Рентабельность, % 55,41

Срок окупаемости, мес. 6

Себестоимость рассчитана для книги в твердом переплете стандартного формата (прибл. 150*240 мм) объемом 630 страниц, на белой бумаге плотностью 60г/м.кв, без иллюстраций.

Имеются предварительные договоренности с издательством о реализации книги в сетях книжных магазинов, а также с ДК им. Крупской о проведении презентации книги на постоянно действующей книжной ярмарке.

Я планировала издавать книгу сама, но обстоятельства складываются так, что мне срочно нужна значительная сумма денег. Пришлось принять непростое решение о продаже прав на издание книги.

Цена договорная.

Готова обсудить детали и рассмотреть встречные предложения.

Живу и работаю в Санкт-Петербурге.

Все подробности при личной встрече.

Контакты:

89218632303@mail.ru

Моб. тел. +7 921 863-23-03

Отзывы читателей:

* * *

Книга сильно напомнила мне "Луговую субботу" - по количеству невероятных описаний разных сногсшибательных явлений. Фактически, чуть ли не на каждой странице читатель сталкивается с новым явлением, повергающим в изумление необычностью и непредсказуемостью. Это - одно из главных достоинств книги. Ее интересно читать с первых же страниц и до самого конца! А это - главное. С такой книжкой читатель не соскучится.

* * *

Мне очень понравилось! Круто! Несколько дней, читая книгу, я чувствовал себя по-настоящему счастливым человеком! Эта книга подарила мне частичку детства!

Отзыв литературного критика:

Безусловно, автор данного литературного произведения человек одухотворенный, человек богатого внутреннего мира. Сюжет произведения, написанного чистым и свежим языком, захватывает. Несмотря на сказочность сюжета и вымышленность персонажей, у читателя создается ощущение реальности событий, пейзажей, фантастических существ, описываемых в произведении. И верится, что этот мир, полный и поэзии, и драматизма, и тревоги, и повседневной прозы, существует на самом деле, а не только в воображении автора. Это книга-сказка о приключениях детей, которым приходится преодолевать множество препятствий, серьезных испытаний, - ведь сказочный мир бывает и враждебным, и жестоким. И подчас им приходится проявлять все свое умение, мужество, стойкость и отвагу. После прочтения книги а в душе остается что-то светлое и чистое. И тебе вновь хочется перечитать ее. Эта сказка - история о борьбе добра и зла, борьбе человека с Роком. В конечном счете, это книга о стремлении добиться гармонии в жизни, гармонии природы и людей. Ведь человек это частица этого мира, частица природы. И существа, которыми автор населил сказочный мир, как раз умеют жить в гармонии с природой, в гармонии с самими собою.