Jump to content
gabwallll

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн.

Recommended Posts

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн в великой идеи или действующего бизнеса. Ищу доли в уставном капитале компании и может быть тихо или руки партнера (все возможности отличается). У меня есть неограниченный доступ к печати объектов и крупных сетей распространения. Я являюсь владельцем успешного бизнеса, который все еще работает и был в течение 10 лет. Я получаю тонны предложений от людей с их руки и ужасные идеи. Ищу человека, у которого есть отличная идея, но, возможно, потребуется немного денег, опыта, бизнес-мышление или контакты, чтобы получить бизнес от земли. Пожалуйста, не говорите мне, ваша бизнес-идея по Интернету. Что мне нужно знать, сколько денег вы хотите получать, как долго вы просматривая текущие идею или бизнес, то, что вы вложили сами, и какие отрасли ваш продукт или услуга попадает. Я понимаю, вы не можете рассказать мне все, но опять же я должен быть продан. спасибо

gabwallll@gmail.com

• Like 2

Предложение по Золотодобыче в Республике Мали

Доброго времени суток.

Хочу представиться - Силла Шейк Абраманович.

На данный момент проживаю в Мили(Бамако) и работаю со своим отцом – Абдраманом Сиилой, являющийся Вице-Спикером парламента страны.

Занимаюсь поиском иностранных инвесторов.

Республика Мили - государство в Западной Африке.

По уровню своего социально-экономического развития Мали относится к группе наименее развитых стран мира, так как со дня обретения независимости страны прошло всего лишь 50 лет. Как и все развивающиеся страны мира, Мали сталкивается с многочисленными экономическими и социальными проблемами, поэтому страна нуждается в иностранных инвесторах.

Основными сектороми экономики являются земледелие, разведение домашнего скота и ловля рыбы для внутреннего потребления и на экспорт, разведение крупного рогатого скота, выращивают хлопчатник, просо, рис, кукурузу, овощи, арахис, табак.

На ряду с этим страна очень богата прироными ресурсами - месторождения железной руды, марганца, полиметаллов (медь, свинец, цинк, серебро), олова, бокситов, золота, лития, урана, алмазов, фосфоритов, гидроэнергетический потенциал.

Осуществляется добыча золота.

В настоящее время в Мали действует несколько десятков золотых рудников, разрабатываемых как открытым, так и закрытым способом.

Ежегодно на территории Мали добывается более 50 тонн золота, что выводит ее на 4 позицию по золотобыче стреди стран Африки

На сегодняшний день могу предложить вам 2 земли под золотодобычу.

1) Земля – 114 км2. Цена - 3 млн EURO

Регион – Сикасо(Sikasso), находящийся в зоне рудных месторождений. земля не исслодованна.Участок находится в частной собственности.

2) Земля – 91 км. Цена - 10 млн EURO

Регион – Каес(Kayes),находится в зоне рудных местрождений.

На участке были проведены первичные ислледования.

Исследования проводились 3 года. Последнее было проведено французскими геологами в 2002 году. Все результаты исследований заверены Министерством «Мин Энергии и Воды» Мали. Земля находится в собственности малийской компании, которая изучала землю, но на дальнейшее развитие и добычу золота недостаточно денежных средств.

Земли выставлены на продажу.

При 100% прибыли предприятия - 20% правительственная доля

На ряду с этим есть Земли:

Под добычу полезных ископаемых:

-железных руд,

свинца и цинка, марганца,

фосфора, но они незначительны.

-Выявлены ресурсы алмазов, бокситов, олова.

-залежи каолина, каменной соли, гипса, лигнита, битуминозных сланцев, известняка, мрамора, проявления сподумена литий.

Сескохозяйственные Земли, в том числе участки, находящиеся у реки Нигер.

Участки под стоительство.

*Копии документов,подтверждающих право собственности на земли, а так же результаты исследований вышлю на ваш e-mail*

С уважением,

Силла Шейк Абраманович

Контакты:

Мали, Бамако

Тел: +(223) 6 915 84 84

+(223) 7 032 25 10

• Like 1

Здравствуйте!

Мы будем рады предложить Вам инвестиционный проект по строительству коттеджного поселка мультиформатного типа на 140 домов в 20-ти километрах от г. Уфы.

На данный момент вся подготовительная документальная работа проведена, все необходимые разрешения получены, начато строительство. Проект поселка интересный, современный, разумеется рентабельный, отвечает всем современным стандартам и требованиям. В связи с кризисом, финансирование строительства временно приостановлено.

С уважением, Эдуард.

Здравствуйте.

Возможно вас это заинтересует

Инициатор: ООО «АРТ-НИКА» - Корпорация «Будпрофи», Украина, г. Одесса.

2-этажные апартаменты на террасах прибрежного склона с личными парковочными местами

Место расположения объекта: Украина, г. Одесса, Совиньон, Спортивная, 2

Площадь земельного участка: 2 600 м2

Затраты:Строительство — $1 600 000

Планируемые доходы: При продаже по оценкам рынка на июль 2011 — $2 600 000

Срок строительства: 24 месяцев

Срок окупаемости: 24-36 месяцев

Сейчас идет согласование проектной документации.

Буду рад ответить на интересующие вопросы.

Спасибо.

Доброго времени суток!я ищу инвестиции на ра3работку и добычу природных ресурсов(3олото,мрамор,фосфор) на территории ЯНАО,требуется инвестировать от 3 до пяти миллионов долларов,проектов три ,би3нес планы по ним готовы,окупаемость от 2,6 до 4 лет ,ра3работок от 13 до 15 лет,вые3д для о3накомления с документацией обя3ателен,(тел 89222813179,mail nasyrov81@bk.ru)

Здравствуйте.

Требуются инвестиции в размере 60-90 млн. рублей, для строительства жилых домов (Нижегородская обл.), которые пойдут под расселение ветхого фонда. Есть договорённость с Администрацией города, в дальнейшем будет подписан протокол решения о сотрудничестве. Имеем большой опыт строительства, строительную компанию. Если заинтересует, пишите, будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

С Уважением, Александр. Эл.почта для связи golubev76@mail.ru

Предлагаю партнерство инвестору в производстве скейтбордов на магнитном подвесе в России (возможна продажа моих авторских прав на технологию для производства в Москве и Санкт Петербурге - 2800000 евро).

Технология разработки скейтбордов на электромагнитном подвесе:

Скейтборд работает за счет квантовой левитации — специфического взаимодействия сверхпроводника и сильного магнитного поля.

Летающий скейтборд построен на основе сверхпроводящего материала, окруженного слоем теплоизолятора. Внутрь скейтборда заливается жидкий азот. В результате начинка переходит в сверхпроводящее состояние, и устройство свободно парит в паре сантиметров над поверхностью магнитных рельсов.

Аппарат может нести нагрузку более 100 кг.

На данный момент существует 3 основных технологии магнитного подвеса скейтбордов:

1. На сверхпроводящих магнитах (электродинамическая подвеска, EDS)

2. На электромагнитах (электромагнитная подвеска, EMS)

3. На постоянных магнитах; это новая и потенциально самая экономичная система.

Скейтборд левитирует за счёт отталкивания одинаковых магнитных полюсов и, наоборот, притягивания противоположных полюсов. Движение осуществляется линейным нанодвигателем, расположенным либо на скейтборде, либо на пути, либо и там, и там.

Огромные перспективы по достижению скоростей, многократно превышающие скорости, используемые в реактивной авиации при уменьшении аэродинамического сопротивления путем помещения полимерного шара -- скейтборда, внутри которого расположен человек в туннель с высоким вакуумом и создание специальных увеселительных скейт - парков с новыми аттракционами:

1. Полимерные шары -- скейтборды на воде -- скорость зависит от скорости самой воды (течения, волны, водопады, искусственное течение и др.);

2. Полимерные шары -- скейтборды в вакуумных тоннелях ( по подобию поездов на э/м подушке «маглев») -- достигаемая скорость от 0 -- 150 км/час и от 0 до 350 км/час в зависимости от качества самих шаров и применения сверхпроводящих магнитов;

3. Флуоресцентные (двигающиеся над твёрдой поверхностью - светящиеся - на батареях);

4. Водяные (двигающиеся по воде - на батареях);

5. Смешанные (двигающиеся как над твёрдой поверхностью, так и над водой - на батареях и на дистанционном управлении). Достигаемая скорость 0 - 15км/час, 0 - 45км/час и 0 - 68 км/час.

Финансовый план (включая процесс патентирования в Израиле, России и США):

Необходимый бюджет для создания прототипов: 23700 евро (в каждой стране).

Окупаемость вложений после презентации демонстрации скейт-бордов в Тель-Авиве в Дизенгофф Центре.

Производство скейт-бордов в России и Израиле, при вложении 260000 евро, даст прибыль в течении 1 года в размере 2,5 млн. евро.

+972- 54-2894759 и +972-548027893 -- профессор физико-математических наук, Михаэль Левин.

Контакты в Москве: 7-985-1331300 (Анастасия Тимофеевна).

e-mail: 972548027893lm@gmail.com

Я инвестор, который ищет инвестировать до $ 10 млн в великой идеи или действующего бизнеса. Ищу доли в уставном капитале компании и может быть тихо или руки партнера (все возможности отличается). У меня есть неограниченный доступ к печати объектов и крупных сетей распространения. Я являюсь владельцем успешного бизнеса, который все еще работает и был в течение 10 лет. Я получаю тонны предложений от людей с их руки и ужасные идеи. Ищу человека, у которого есть отличная идея, но, возможно, потребуется немного денег, опыта, бизнес-мышление или контакты, чтобы получить бизнес от земли. Пожалуйста, не говорите мне, ваша бизнес-идея по Интернету. Что мне нужно знать, сколько денег вы хотите получать, как долго вы просматривая текущие идею или бизнес, то, что вы вложили сами, и какие отрасли ваш продукт или услуга попадает. Я понимаю, вы не можете рассказать мне все, но опять же я должен быть продан. спасибо

gabwallll@gmail.com

Не интерисует ли Вас помочь молодому предприимчевому человеку , бизнес такой , открытие цеха миниральной воды.

ИЩЕМ ПАРТНЁРА, ИНВЕСТОРА, КРЕДИТОРА ДЛЯ СОЗДАНИЯ АГРОФИРМЫ С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ ГОДОВЫМ ОБОРОТОМ 25 МЛН.$

1ЭТАП.

1.Перепелиная ферма.

2.Производство био-топлива.

2.ЭТАП.

1.Страусиная ферма.

2. Ферма по выращиванию фазанов.

3. Ферма по выращиванию цесарок.

4.Кролеферма.

5. Ферма по выращиванию овец.

ПОДРОБНОСТИ ПО Е-mail:serg.curnosov@yandex.ua

Здравствуйте.

Ищу инвестора для своего проекта. Вложение от 10 млн.

Сфера практически не развита, есть где развернуться и на чем заработать. Начало развития в Санкт-Петербурге. В перспективе охват многих других городов России.

Требуется инвестор для строительства гостиницы в лесопарковой зоне города Челябинска, центр, транспортные развязки, инфраструктура в непосредственной близости от места строительства гостиницы. Есть проект, земля, строительные и административные ресурсы. Условия инвестирования, после ввода объекта в эксплуатацию, 50% прибыли. Срок строительства ориентировочно 1,5 - 2 года. В городе развивается строительство спортивных объектов, есть ледовая аренда для конькобежного спорта, хоккейный стадион, в ближайшее время будет проводиться чемпионат по дзю-до, кроме этого в городе развита промышленность, металлургия и т.д.

Здравствуйте!

Предлагаю Вам рассмотреть программу инвестирования сети ночных клубов в Алтайском крае и городе Барнауле в формате "3D".На выгодных для Вас условиях.

Если Вас заинтересует данное предложение , то отправьте ответ на электронную почту и Вы получите более подробную информацию.

Алтайский край.

Город Барнаул.

С уважением.

Давыдов

Денис

Николаевич.

e-mail: denis.davydov1975@mail.ru

3дравствуйте!мой проект требует инвистиций в ра3мере 4 милионнов $ ра3роботка природных ресурсов на территории ЯНАО окупаемость проекта 3 года проект расчитан на 13 лет.спасибо

Здравствуйте, имеем в собственности 2га земли под застройку котеджного поселка. Земля находится в очень привлекательном месте в г.Сочи (8км до центра города). Есть эскизный проект на 28 домов. Газ, свет, вода проходят по участку. По предварительном подсчете инвестиции нужны в размере 230млн.руб. Продажа составит, по ценам на сегодняшный день 650-750млн.руб. Сроки исполнения 2 года. Рассмотрим любые формы сотрудничества. Дополнительная информация по т.89652773325

Здравствуйте, имеем в собственности 2га земли под застройку котеджного поселка. Земля находится в очень привлекательном месте в г.Сочи (8км до центра города). Есть эскизный проект на 28 домов. Газ, свет, вода проходят по участку. При предварительном подсчете, инвестиции нужны в размере 230млн.руб. Продажа составит, по ценам на сегодняшный день 650-750млн.руб. Сроки исполнения 2 года. Рассмотрим любые формы сотрудничества. Дополнительная информация по т.89652773325

Для строительства коттеджного поселка на площади 17 га предприятия ООО Центр необходимы инвестиции до 150 млн. руб.

С уважением Фефер Борис Иосифович.

тел:89025197348

e-mail: angarsk47@gmail.com

Добрый день

Есть интересная тема для проекта. Требуется инвестор. Пишите в личку, ознакомлю с бизнес-планом

С ув.

добрых суток предложение курортный бизнес в АР Крым элитный район, берег 1-я линия земля под строительство коттеджного городка с видом на море и с инфраструктурой. Доходность гарантирована.

Доброе время суток, я сотрудничаю с зарубежной компанией работающей на валютном рынке Форекс, доходы у них очень приличные! если вас интересует эта сфера я могу предоставить вам все ссылки и информацию по этой компании для вашего полного ознакомления и подробных условий. по всем вопросам писать на эл.почту shev.lev1@mail.ru С уважением Лев.

Edited by Лев