Jump to content
demon_pugna

Инвестирую от 25 до 200 тысяч Usd

Recommended Posts

Инвестирую сумму от 25 до 200 тысяч у.е. Преимущество отдается хорошо продуманным проектам с имеющимся бизнес планом.Сфера деятельности-любая.Варианты условий моего участия в проекте обсуждаются индивидуально,после рассмотрения бизнес плана.Письмо с ним высылайте на адрес dmtrbbrv@gmail.com, в теме письма указать необходимую сумму инвестиций,в самом письме Ваше имя и контактный телефон.Если ваш проект меня заинтересуют,я обязательно с вами свяжусь.

С уважением, Дмитрий.

Инвестирую сумму от 25 до 200 тысяч у.е. Преимущество отдается хорошо продуманным проектам с имеющимся бизнес планом.Сфера деятельности-любая.Варианты условий моего участия в проекте обсуждаются индивидуально,после рассмотрения бизнес плана.Письмо с ним высылайте на адрес dmtrbbrv@gmail.com, в теме письма указать необходимую сумму инвестиций,в самом письме Ваше имя и контактный телефон.Если ваш проект меня заинтересуют,я обязательно с вами свяжусь.

С уважением, Дмитрий.

Есть готовый работающий бизнес в Украине (сфера деятельности консалтинг коммерческой безопасности и защиты информации), ищу инвестора на расширение по странам СНГ. Вложения 60.000$ при возврате в 2 года, более подробная информация через skype : enter224 или по тел. +380505983440

Edited by Veritas _

Есть варианты с доходностью не менее 10% в месяц. Более подробно ilyin.v@iccrmb.com

2% в день!!!! нехило?

Угу нехило)))))))))
ржачный хайп))))

особенно приписка БАНК, просто разорвала
хайперы жгут))) врут не краснея))))))))))))))))))))))

Нашёл 2 сайта по интернет инвестициям, 1 проект выбрал, сейчас ещё над одним думаю вот ссылки- invest.itkapital.ru/ и www.restko.ru/invest/search_type=1_and_search_otrasl=6

Здравствуйте!

Предлагаю Вам рассмотреть программу инвестирования сети ночных клубов в Алтайском крае и городе Барнауле в формате "3D".На выгодных для Вас условиях.

Если Вас заинтересует данное предложение , то отправьте ответ на электронную почту и Вы получите более подробную информацию.

Алтайский край.

Город Барнаул.

С уважением.

Давыдов

Денис

Николаевич.

e-mail: denis.davydov1975@mail.ru

С уважением, Дмитрий.

Добрый день. Владимир, Украина, Харьков

Занимаюсь грузоперевозками по Украине, имею один 5-ти тонник, большое желание иметь свой автопарк с правом международных перевозок /от трех авто/. Если Вас заинтересовало мое предложение прошу звонить +38095-911-77-87, ukrmarka@mail.ru много езжу.

С уважением к Вам Владимир

Инвестиции: Доверительное управление, инвестиции в бизнес, ПАММ-счета и инвестиционные фонды. Прибыль 6-18% в месяц!

почта: sv121@mail.ru

Имеется бизнес по оптово-розничной продаже автомобильных аксессуаров, несколько интернет магазинов, склад, большая клиентская база.

Годовой оборот 70 млн. руб. Ищу инвестора, который мог бы произвести пред продажную подготовку бизнеса, вложения ищутся на автоматизацию, типизацию процессов, структурное упорядочение для корректной оценки бизнес и увеличения цены продажи.

titovms@gmail.com

Доброго времени суток,порошу уделить немного внимания.я бы хотел найти инвестора для открытия бизнес проекта в общественном питании.У меня разработана идея и составлен бизнес план для открытия ресторана который не похож на все остальный миллионы рестораны России.срок окупаемости варьируется от 2 до 4 лет.Похожие заведения открывались в США и пользовались большой популярностью среди жителей.Ответ прошу прислать на электронный адрес KruchininVI@mail.ru. Если заинтересуетесь то более подробно могу рассказать вам при личной встрече..Проект является 100% успешным и не сможет прогареть. P.S.Население всегда хочет кушать.

Edited by Кручинин Вадим

Добрых суток! Кто хочет стать финансово-независимым? Для этого не нужно мешать цемент, сидеть всё своё время в офисе!! Достойная работа, достойный заработок! Писать только уверенным в себе людям и нацеленным на результат! Бизнес - портфельное инвестирование доходность 3-7% ежемесячно в валюте. Пишите deniskuynad@mail.ru

Доброе время суток, я сотрудничаю с зарубежной компанией работающей на валютном рынке Форекс, доходность у них очень приличная, все реально! если вас интересует эта сфера я могу предоставить вам все ссылки и информацию по этой компании для вашего полного ознакомления и принятия решения. по всем интересующим вас вопросам писать на эл.почту shev.lev1@mail.ru С уважением Лев.