Перейти к публикации
qwe

брокер ADiF BROKERAGE LTD

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Хочу открыть счет у брокера - ADiF BROKERAGE LTD

Кто-нибудь с ним работал?

Стоит ли у него открывать счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

Хочу открыть счет у брокера - ADiF BROKERAGE LTD

Кто-нибудь с ним работал?

Стоит ли у него открывать счет?

 

впервые слышу про этого брокера. Что комрады на elite trader пишут про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впервые слышу про этого брокера. Что комрады на elite trader пишут про него?

 

я посмотрел сайт elite trader и ничего про ADIF Brokerege не нашел, правда сайт на английском и может

я что-то пропустил, но вроде ничего нету.

Информацию об этом брокере я нашел на stokme в списке иностранных брокеров.

Дело в том, что я пытаюсь найти иностранного брокера с русскоязычной поддержкой для

открытия у него счета, хочу начать инвестировать в акции зарубежных компаний,

сначала с маленьких сумм 1к-2к $, если увижу положительную динамику, буду постепенно

увеличивать размер депозита. Если есть хорошая альтернатива предложите, пожалуйста,

но только с русскоязычной поддержкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я посмотрел сайт elite trader и ничего про ADIF Brokerege не нашел, правда сайт на английском и может

я что-то пропустил, но вроде ничего нету.

Информацию об этом брокере я нашел на stokme в списке иностранных брокеров.

Дело в том, что я пытаюсь найти иностранного брокера с русскоязычной поддержкой для

открытия у него счета, хочу начать инвестировать в акции зарубежных компаний,

сначала с маленьких сумм 1к-2к $, если увижу положительную динамику, буду постепенно

увеличивать размер депозита. Если есть хорошая альтернатива предложите, пожалуйста,

но только с русскоязычной поддержкой?

 

Я к сожалению только по фьючерсным брокерам могу чтото подсказать. Так же маловероятно что вы найдете с русскоязычной поддержкой имхо. Я советовал бы создать темку на елите и там описать требования к брокеру. А то можно на кухню нарваться со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к сожалению только по фьючерсным брокерам могу чтото подсказать. Так же маловероятно что вы найдете с русскоязычной поддержкой имхо. Я советовал бы создать темку на елите и там описать требования к брокеру. А то можно на кухню нарваться со всеми вытекающими.

 

большое спасибо за совет! только хочу уточнить Вы имеете в виду какой елит , русский или иностранный, ru или com , а то я не все сайты по этой теме знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большое спасибо за совет! только хочу уточнить Вы имеете в виду какой елит , русский или иностранный, ru или com , а то я не все сайты по этой теме знаю?

 

Этот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял! Буду разбираться.

У меня еще есть вопрос, как например можно проверить брокера?

Насколько я знаю все настоящие брокеры должны быть зарегистрированы

в таких организациях как CFTC , FINRA , NFA , SIPC , но как это

проверить? Писать им письма с вопросом о конкретном брокере?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял! Буду разбираться.

У меня еще есть вопрос, как например можно проверить брокера?

Насколько я знаю все настоящие брокеры должны быть зарегистрированы

в таких организациях как CFTC , FINRA , NFA , SIPC , но как это

проверить? Писать им письма с вопросом о конкретном брокере?

 

Во первых смотрите юрисдикцию. Главное чтоб не Кипр (хотя он легализуется вовсю), BVI, сейшелы, Мэн и прочие офшоры. Если акции американские планируете покупать то и брокер должен быть зареган в штатах.

 

Если брокер зареган в штатах то можно смело запрашивать у него необходимую информацию о его регистрации в регулирующих органах. В США очень строго с законодательством ЦБ.

 

Мой брокер зареган в NFA и еще где то, где положено. (но это фьючерсы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...