Перейти к публикации
GERMES

Компьютерная графика для киноиндустрии.

Рекомендованные сообщения

Надо заметить, что и новые российские фильмы идут тем же путем: демонстрация насилия, разврата и т.п. В чем причина? В спросе. К сожалению, в данном случае эксплуатируется спицифика мышления человека.

На мой взгляд, в российском кино, мало режисеров, которые снимали бы эксклюзивные фильмы, а не тупо копировали чужие, хоть и отлаженные кассовые "монстры".

Все определяет спрос на блокбастеры и жалкие их копии. А желание зрелища, у многих в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, в российском кино, мало режисеров, которые снимали бы эксклюзивные фильмы, а не тупо копировали чужие, хоть и отлаженные кассовые "монстры".

Все определяет спрос на блокбастеры и жалкие их копии. А желание зрелища, у многих в крови.

Если слаба база киноиндустрии, откуда возьмутся режиссеры? Будем надеяться на русский характер, когда с помощью кирки, лопаты и какой-то матери творятся чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если слаба база киноиндустрии, откуда возьмутся режиссеры? Будем надеяться на русский характер, когда с помощью кирки, лопаты и какой-то матери творятся чудеса.

В последние годы все-таки наблюдается значительный рост бюджета фильмов, так что не так уж всё плохо. Настанет звёздный час и для компьютрной графики, когда компании по её производству начнут расти как грибы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последние годы все-таки наблюдается значительный рост бюджета фильмов, так что не так уж всё плохо. Настанет звёздный час и для компьютрной графики, когда компании по её производству начнут расти как грибы)))

 

Во многом бюджет фильма как раз и зависит от количества компьютерных эффектов, а это в свою очередь влияет на кассовые сборы. Ведь фильмы привлекают своей зрелищьностью, чему и способствует компьютерная графика. Ее качество в последнее время, делает практически неотделимую от реальности саму графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли такие фирмы, которые занимаются компьютерной графикой, принимающие оплату через рупэй? В моем городе вообще таких фирм нет, а услуга нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, есть ли такие фирмы, которые занимаются компьютерной графикой, принимающие оплату через рупэй? В моем городе вообще таких фирм нет, а услуга нужна.

А какая конкретно графика вас интересует? Может и найдутся такие фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус к фильмам, как вкус к одежде, как вкус к еде ФОРМИРУЕТСЯ воспитанием и средой. Я, например, никогда не буду есть змей и не оголю верх на себе, как это делается в некоторых странах.

Резюме: Хороший фильм для большинства - не обязательно шедевр, с точки зрения специалистов кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкус к фильмам, как вкус к одежде, как вкус к еде ФОРМИРУЕТСЯ воспитанием и средой. Я, например, никогда не буду есть змей и не оголю верх на себе, как это делается в некоторых странах.

Резюме: Хороший фильм для большинства - не обязательно шедевр, с точки зрения специалистов кино.

Мне кажется, что кинокритики, имеют свое особое мнение, чисто субъективное. Обычные зрители попроще и более искренне воспринимают кинокартины.

Вы говорите, что вкус к фильмам формируется, как комплексное восприятие мира, а Вам какие фильмы нравятся ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последние годы все-таки наблюдается значительный рост бюджета фильмов, так что не так уж всё плохо. Настанет звёздный час и для компьютрной графики, когда компании по её производству начнут расти как грибы)))

 

Ещё бы платили за компьютерную графику как и в Голливуде - вот тогда б точно от желающих заняться подобным бизнесом отбоя бы не было. ;)

 

Мне кажется, что кинокритики, имеют свое особое мнение, чисто субъективное. Обычные зрители попроще и более искренне воспринимают кинокартины.

Вы говорите, что вкус к фильмам формируется, как комплексное восприятие мира, а Вам какие фильмы нравятся ?

 

Есть кино развлекательное, нацеленное на большинство - то, которое кроме как под хруст поп-корна и не смотрится. А есть авторские работы.

С точки зрения инвестиций - выгодно, естественно, первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...