Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

А в каком Вы городе? В Ростове наверное нет, я узнаю и скажу.

Я в Екатеринбурге, будем ждать от Вас информации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Банк "Русский стандарт" работает круглосуточно в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк "Русский стандарт" работает круглосуточно в Ростове.

При наличии филиалов подобные банки помогают высокому темпу и интенсивности ведения бизнеса.

Как Вы считаете, насколько подобные банки имеют тенденцию к росту своей деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы считаете, насколько подобные банки имеют тенденцию к росту своей деятельности?

Не понял вопроса. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял вопроса. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

Число банков работающих круглосуточно невелико, а их работа - необходима. Будут ли круглосуточные банки восстребованны на рынке банковской деятельности, на ряду с обычными банками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Лично я не вполне понимаю, на какого клиента ориетируются банки, работая круглосуточно. Не часто ведь прилетают гости из других стран для срочного оформления каких-либо сделок, верно? Понимаю, что ночью, бывает, необходимо обналичить деньги с карточки, но для этого есть банкоматы... Может кому-то может потребоваться ночью оформлять кредит?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кому-то может потребоваться ночью оформлять кредит?

Необязательно кредит. Кому-то может понадобиться перевести срочно средства с одного счёта на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и партнеры по бизнесу могут находится в других часовых поясах и необходимо воспользоваться банковскими услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Число банков работающих круглосуточно невелико, а их работа - необходима. Будут ли круглосуточные банки восстребованны на рынке банковской деятельности, на ряду с обычными банками?

 

Вряд ли в ближайшее время - не окупятся затраты на работу отделений и офисов 24 ч. Проще организовать работу до позднего вечера , что бы люди успевали заскочить после работы + организовать работу коллцентра 24

 

Необязательно кредит. Кому-то может понадобиться перевести срочно средства с одного счёта на другой.

 

для этого не обязательно что бы отделения работали круглосуточно, можно подобрать себе банк в котором безналичные переводы со счета более менее автоматизированы - чесно говоря не интересовался данной проблемой, но тенденция видна, когда с интернет-банкинга можно совершать финансовые операции

Изменено пользователем NaiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster
Да и партнеры по бизнесу могут находится в других часовых поясах и необходимо воспользоваться банковскими услугами.

Думаю, что таких ситуаций очень мало, чтобы обеспечивать работу отделения круглые сутки. Всё равно не понятно, кому это может понадобится. Допустим, в разных часовых поясах отправитель и получатель перевода. Если ночной получатель, то для чего такая срочность, ведь всё остальное не работает до утра (как минимум)? Если отправитель ночной, то почему он дождался ночи, чтобы выполнить важную сделку? (я думаю, что переводы в другие страны не бывают неважными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что таких ситуаций очень мало, чтобы обеспечивать работу отделения круглые сутки. Всё равно не понятно, кому это может понадобится. Допустим, в разных часовых поясах отправитель и получатель перевода. Если ночной получатель, то для чего такая срочность, ведь всё остальное не работает до утра (как минимум)? Если отправитель ночной, то почему он дождался ночи, чтобы выполнить важную сделку? (я думаю, что переводы в другие страны не бывают неважными)

Трудно провести анализ деятельности, не обладая достаточной информацией. Но я думаю, что подобная форма работы банков - необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Я этого не оспариваю B)  Пусть во всех случаях жизни будет удобно ;)  Я просто не понимаю, действительно ли есть такая необходимость в этом, что банки ради этого готовы столько тратить на персонал, обсуживание, электроэнергию и т.д.? Хочется узнать, что ими движет? Желание приобрести ещё одно конкурентное преимущество? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Подольске Русский стандарт закрывается частично, вторая половниа, где стоят разные банкоматы (на выдачу, на погашение кредита) работают круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Да, что Вы думаете по поводу вопроса, который я поднял? Очень хочется разобраться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого не оспариваю B)  Пусть во всех случаях жизни будет удобно ;)  Я просто не понимаю, действительно ли есть такая необходимость в этом, что банки ради этого готовы столько тратить на персонал, обсуживание, электроэнергию и т.д.? Хочется узнать, что ими движет? Желание приобрести ещё одно конкурентное преимущество? :blink:

Ну в минус, они точно не будут работать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прямо - таки идеальный банк. точнее формула идеального банка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это прямо - таки идеальный банк. точнее формула идеального банка:)

 

Вы можете привести пример банка, который бы отвечал Вашим требованиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Среди услуг для физических лиц сейчас лидер ВТБ24, как я знаю. А лично мой "идеальный банк" – Банк Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ВТБ24 может быть и лидер - задавил массой. По крайней мере в самом Внешторгбанком, до того как они начали реорганизовываться - что такое вежливое обращение с клиентами не очень понимали. Может, конечно, сейчас поменялось что-то в лучшую сторону - мой печальный опыт был года 3 назад.

Нужен ли банк круглосуточно - мне лично нет. Но вот когда банк работает до 20.00 и к банкоматам круглосуточный доступ - это удобно.

 

 

Изменено пользователем Прокуратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете привести пример банка, который бы отвечал Вашим требованиям?

 

Для меня это московский Авангард, все четко, без лишних проволочек, всегда в сроки, да и служба поддержки компитентна во всех вопросах, я уже не говорю про вежливость сотрудников ко всем клиентам.

 

Не могу сказать того же про обслуживание юр лиц,но уверен что не хуже чем для частных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...