Jump to content
Добрый

NYSE, NASDAQ, AMEX и др. американские биржи.

Recommended Posts

Спасибо что выложил переписку, будем знать. Комиссия 0.55 за круг это очень привлекательно, надо было спросить сколько составляет биржевая комиссия.

0.55 это не за круг, а в одну сторону. За круг будет 1.1 + биржевая, в зависимости через какой ECN посылать ордер и какой ордер(лимитный или рыночный,если лимитный, то тебе еще и приплатят)

Терминал можно спокойно брать Arche, они его сами писали, абонплата всего 50$ со всеми котировками, с другими терминалами такой пакет будет от 100$ в месяц.

Я изначально так и думал что 0.55 это за 100 акций а не за круг, но в переписке манагер ответил что за круг. Ну в общем все на круги своя встало 1.6 баксов за круг за самый дорогой маршрут, плюс 50 баксов в месяц терминал.

Короче 2 тика и уже в плюсе. Но проп. конечно это не нормальный брокер, но 25 000 не у каждого найдется. Я почти не знаю про проп. конторы, ранее не интересовало как то, но американские стаки довольно привлекательные мне кажутся , я думаю не ошибаюсь. Но все же по сути они тот же Форекс.

Я изначально так и думал что 0.55 это за 100 акций а не за круг, но в переписке манагер ответил что за круг. Ну в общем все на круги своя встало 1.6 баксов за круг за самый дорогой маршрут, плюс 50 баксов в месяц терминал.

Короче 2 тика и уже в плюсе. Но проп. конечно это не нормальный брокер, но 25 000 не у каждого найдется. Я почти не знаю про проп. конторы, ранее не интересовало как то, но американские стаки довольно привлекательные мне кажутся , я думаю не ошибаюсь. Но все же по сути они тот же Форекс.

Что значит тот же форекс? На форексе деньги не выводят ни на какую биржу, и брокеру выгодно чтобьы ты сливал.

А здесь все наоборот.

Я имел ввиду сам статус такой конторы, с точки зрения законов, ты им доверяешь деньги под честное слово, а сделки они выводят на биржу. Теоретически кидалово может быть очень легко, и потом ничего не докажешь, у тебя только договор с ними на бумажке, который абсолютно ничто тебе не обещает. Вобщем тут все на доверии построено, и на репутации.

Копал в интернете отрицательные отзывы и коментарии насчет United traders, не нашел ничего, положительного тоже. Зато насмотрелся кучу рекламы про Белоусова и Вишневского.

Счет конечно можно открыть у них, все равно нет способа для внутридневной торговли с депозитом менее 25к , но впоследствии при наличии финансов лучше открываться у нормального американского брокера.

У UT есть обучение и риск менеджер , это очень хорошо, всегда прикроют убыточную позу.

А насчет комиссии то 1.5 доллара за круг , для скальпинга конечно не годится , т.к. один тик ее не покрывает, но все равно комиссия не так высока в сравнении с нашей МАМБой и ФОРТС.

А насчет комиссии то 1.5 доллара за круг , для скальпинга конечно не годится , т.к. один тик ее не покрывает, но все равно комиссия не так высока в сравнении с нашей МАМБой и ФОРТС.

Я так поинтрадеить. В скальпинге мне кажется конкуренция там гораздо жестче + пинг + комисс убивает идею брать 1-2 тика.

Да ты че, 1-2 тика это смешно, я там акции видел в которых 5-10 тиков можно брать безоткатно, это даже при том что я виртуально в голове сделки совершал при этом беря во внимание что входил всегда по маркету внаглую . Ну вобщем там очень много акций и ETF главно нелениться научится их отбирать правильно , и всегда для себя и под себя что нибудь найдешь обязательно.

Посмотрел на видео платформу Arche , мне она полностью нравится, стакан очень глубокий, лента шикарная, графики меня особо не интересуют их можно в TOS смотреть, да и вобще в скальпинге они в основном мешают, так только уровень какой обозначить.

На фортсе комиссия гораздо ниже чем на найс. Более того, на фортсе комиссия ниже даже чем на CME. Это я не про абсолютные цифры говорю, а если по чесноку считать.

Я комиссию определяю относительно минимального шага цены в один тик, а если в абсолютных цифрах то конечно она больше. Правильнее брать все же от минимального шага цены.

Я комиссию определяю относительно минимального шага цены в один тик, а если в абсолютных цифрах то конечно она больше. Правильнее брать все же от минимального шага цены.

А если тик 1% движения цены тоже брать от минимального шага цены? Конечно же нет.

Правильно считать комиссию в процентном отношение от объема.

Посчитаем для примера.

ФОРТС, 2 контракта, объем 6400$. Комиссия 6-7 рублей за круг с учетом брокерской.

Средняя цена акций на найс 40-50$.

Пусть будет акция даже 64$

NYSE, 100 акций по 64$, объем 6400$. Комиссия 1-1.5$ = 30-45 рублей.

7 рублей явно меньше чем 45.

Такое сравнение комиссий единственно справедливо верное.

Я реально в шоке после РФР. Глаза разбегаются - столько вариантов трейда мне даже не снилось. У нас, если торговать голубятню, то по сути, все равно один инструмент получается, который зависит от сипи и нефти. А тут просто сказка!!!

Пока демо пробую. Арче очень даже крутая платформа. Седня заготовил мануал - думал буду сидеть разбирать че как. Но он не потребовался. Все легко нащупывается на уровне интуиции. После квика это очень непривычно. Впечатление от терминала можно описать в двух словах "простенько, но со вкусом". Ничего лишнего и в тоже время все очень удобно. Ребята молодцы. Кроме того, узнал, что можно дорабатывать терминал под свои нужды и услуга эта бесплатна. Выбором своим доволен пока :D . Слил 400 баксов на демо за 20 мин пока с ордерами экспериментировал :D

Добрый, как аватару поставить? У меня уже неделю не получается :angry:

Цитата(sssettt @ 16.09.2011 20:35:04) 24821
Добрый, как аватару поставить? У меня уже неделю не получается

Если не загружается , тогда это просто глюк форума, тут даже картинку не запостишь.

Цитата(sssettt @ 16.09.2011 20:35:04) 24821
Я реально в шоке после РФР. Глаза разбегаются - столько вариантов трейда мне даже не снилось. У нас, если торговать голубятню, то по сути, все равно один инструмент получается, который зависит от сипи и нефти. А тут просто сказка!!!

Вот это мне и нравится. Однозначно Америка рулит в этом вопросе. Самое главное научиться торговать на Америке, и можно делать очень при очень большие деньги, на Раше такого не будет.
Меня очень сильно прильщает тот факт, что обьемы на Америке можно проворачивать просто бешенные. Если у меня с трейдингом попрет, я на это очень надеюсь, я не буду заморачиваться на маленьком сайзе, буду раскачивать огромное депо. Самое главное это научиться торговать, и никогда не забываать главную вещь про риски. Лосей резать безбожно и беспощадно.

В ЮТ кстати можно счет открыть через этих ребят , и получишь доступ в их закрытый клуб, эти ребята торгуют pеnnystock и этот заманчивый паттерн Pump and Dump( реально они неплохо зарабатывают, уверен прямо на 100%). На эту вещь надо ставку делать, оочень заманчивая фишка, на Раше такого не увидишь .
Цука опыта у меня мало пока, но как только почую в себе опыт, буду Америку торговать однозначно, и скорее всего упор будет на Pump and Dump и pennystock,
Думаю у Рудика эта херня получилась бы, он может прибыльные сделки долго высиживать.
Надо тоже демку у них взять. А на сколько ее дают?

Edited by Рудик

Цитата(Добрый @ 17.09.2011 11:49:58) 24823[/snapback]
Надо тоже демку у них взять. А на сколько ее дают?

Я сроки не обговаривал, но думаю ребята не откажут и в длительном доступе.

Из того, что я просматривал, думаю реально заходить со стопом в 2-3 цента и брать от 10с и выше.
- надо глянуть. Скорее всего это что-то типа темных лошадок, тут еще и новостной фон надо просматривать.

Надо учиться как отбирать на лист акции, если интрадеить в перемешку со скальпом, тогда искать такие бумажки в которых есть безоткатные движения в 15-20 центов. Стопы я думаю нет смысла более 5 центов, ну если уж слишком волатильная бумажка тогда по факту смотреть. Вобщем нужен потенциал R 1:3.

Я предлагаю кидать в эту ветку все интересные ссылки как делать домашку , как и че торговать, разные полезные блоги и сайты, так что если где что интересное увидел сохраняй ссылки.

Хм , чем дальше в лес, тем больше дров. Масса всевозможных блогов торговцев NYSE , Nasdaq и пр.
Из тех что заслуживают внимания это где упор идет на анализ ленты- это я одобряю, так как лента инструмент работающий во всех поколениях, и такой интересный блог где чел. написал программку для поиска интересных акций , где можно отслеживать пампы и другие интересные пеннистаки , за что ему отдельный респект, хотя я первый раз прочитал и не пользовался его прогой , но цена небольшая 10 долларов в месяц, и для начинающего и нихрена не секущего трейдера будет несомненно полезна

Я почитал на форуме стокпортала , про то что этого чела roma_romka обсирают разные ребятишки, типо демоторговец хочет навариться и продает за 10 баксов манну небесную. Хуйню несут скажу я вам, цена все же небольшая и если я нуб на начальном этапе программа просто может нехило выручать . А как торговать я и сам в дальнейшем разберусь лишь бы руки не опустились.
Вот что есть в проге
Программа постоянно совершенствуется чтобы охватить все виды и
методы торговли в частности в ней уже есть:
1) Мои личные Сетапы
2) Penny Stoks платная подписка на лучших трейдеров
3) Домашнее задание (акции отобранные трейдерами на каждый день)
4) Pre-market и OverNight торговля
5) Среднесрочная торговля ( закрытая группа, где трейдеры обмениваются своими мыслями)
6) PUMP AND DUMP
7) Текстовый и Звуковой чат

Edited by Рудик

Отобрал себе стак, чтобы на демо торгануть:). Стоп в 3 цента и потенциал центов в 50. Ну разве не красота?

Open in new window

Реальный стак. Его можно прямо с открытия подшортить через минут 20 выскочить, потом ждать отбой и запрыгивать на лонг. Если с открытия гепанут вниз тогда на закрытие гепа вставать.

Что за стак дай я тоже его погляжу седня в TOSe.

ACN. Я не люблю против бронепоезда вставать, только лонг по нему после проторговки ))

Не я по плану всегда моменты открытия никогда не пропускаю, как на РИ , так и на Америке хрен упущу, это ж очень просто, как открылись подожди минутку цена откорректируется и вставай куда попрут, первые пол часа обычно нормально ходит, на Америке та же херня, а после бывает разворот и т.д.

Я попадал на РИ на открытии не раз, на оч хорошие для меня деньги, поэтому открытия опасаюсь и не торгую

• Like 1