Jump to content
Sign in to follow this  
lawking

PFP-invest и кукл

Recommended Posts

может это и есть кукл :lol:

Посмотри вот эту прогу Trade Analyzer.

Я потратил целый день на изучение этой проги, потом столкнулся с проблемой конвертирования сделок в CSV , нифига у меня не конвертится, разделитель запятая ставлю , все равно колонками идет. Потом данных стаканов там нет, это разработчики сами выкладывают. Так что лучше чем видосы писать пока еще не придумал.

может это и есть кукл :lol:

Нет это не кукл, кукл чаще намного сделок делает.

Поступила информация что PFP-invest это yard_trader , я его жж почитал. Там какое то сообщество у них трейдерское, и с куклом они общаются. Теория мегаквантовой межпространственности рынка, ну кароче ваще.

Вот скопипастил из его ЖЖ фразу

"Вчера вечером от Кукла поступил сценарий розыгрыша котировок на сегодня. Он звучал так. На открытии либо геп вниз и отскок, либо сначала вверх понесем, а потом вниз ударим. На сим и сыграл на открытии, шортил на росте в гордом одиночестве ориентируясь на сценарий кукла. Потом внутри дня были точки входа/сигналы от коих кто сколько смог/захотел столько и взял.

Итого, пункты. (максимальное внутридневное движение вниз было около 11 500 пунктов) торговля велась до 17.00 -17.30"

На открытии либо геп вниз и отскок, либо сначала вверх понесем, а потом вниз ударим.

Хех, это получается 50 на 50 либо вниз отскок либо вверх отскок? да и заранее сценарий не сделает кукл, мало ли что произойдет на других рынках и инструментах, это мое мнение конечно, может и не правильное.

Ну в общем то у Кукла очень много денег, и он может влиять на цену.

Да, может влият на цену но не особо. Может пододвинуть котировки к стопам а там стопы уже сделают с ценой свое. и то влияние в основном на крупных уровнях, когда цена их пробивает, и всем кажется что котировка пошла вверх, но на самом деле это просто тот "кукл" выбил стопы, а цена как продолжала так и будет падать чуть позже. Вообщем к чему я это, да ни к чему, не знаю зачем написал, скучно может в воскресенье.

Кукл работает от уровней на поводырях, бывает и против них идет, кстати он не один на РИ , бывает битва титанов. В общем если ты каждый день на рынке ты его постоянно видишь, я его каждый день в стакане наблюдаю, и двигает он рынок довольно хорошо, на 200-500 пунктов легко. Двигает только тот кто лупит по рынку, ну это и коню понятно. Обычно Кукл вжарит по рынку и сразу подпирается болванкой 500-1000 коней, бывает и больше, и двигает рынок, скальперы и хфт , вобще почти не двигают, только в момент движухи когда у всех направление совпадает, а так без больших пацанов тухлятина. Можно даже стратегию аля-кукл попробывать, вместе с ним когда он хреначит заходить и сидеть, главно чтобы ему особо не мешали.

А почему думаешь что это кукл? может просто крупный игрок? я в рынке каждый день но только утром и вечером на новостях, в другое время не могу торговать, может в середине дня он что то и делает, но я его не замечаю.

Очень крупный игрок и есть Кукл, т.е. тот кто может реально двигать рынок достаточно сильно. Все дело в бабосах, чем их больше тем дальше можно двинуть. Конечно это робот делает, но бабла там много. Микротренды держатся где то минут 10-15 , обьемы там в среднем 15000-25000 контрактов, У Кукла денег больше чем 25 000 контрактов, поэтому он реально рулит на рынке. Если наблюдаешь за Сиплым, там видно как идет война бабла, и наверно там Голдманы кукловодят, это точно.

Реально я думаю что большими деньгами, легче трейдить чем даже одним контрактом, главно умно это делать. Я бы реально покукловодил бы соточкой мильонов на РИ :lol:

Даже этого мало.

Может и так, мои знания довольно сыроватые во всем этом, я еще даже многих слов не понимаю, буду смотреть что происходит и учиться. Как разберу позже все сделки пфп, там и посмотрю что к чему :rolleyes:

Edited by frutty

Может это Дмитрий Черемушкин (xelius) ? :D

Интересно а кто участвовал в прошлогоднем конкурсе под ником PFP ? И слил почти 10 лямов. Тоже миллионер был.

Open in new window

Интересно а кто участвовал в прошлогоднем конкурсе под ником PFP ? И слил почти 10 лямов. Тоже миллионер был.

Open in new window

Маржин же объяснил популярно, этот товарищ не такой гений, как может показаться. Да, сейчас его результат впечатляет. Но риски для таких объемов он явно недопустимые держит. С другой стороны, в этом конкурсе вообще мало кто впечатляет, так что пока PFP очень и очень неплох.

На скрине, естественно, он же.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

участник под ником Angri тоже его счет, торгует один ив один как ПФП

участник под ником Angri тоже его счет, торгует один ив один как ПФП

Может не совсем так, например один дилинг, брат, сестра, друг, ученик :rolleyes: