Перейти к публикации
Рудик

E-TRADER - многофункциональный торговый робот?

Рекомендованные сообщения

Вообще раз даже Маржин заинтересовался, это и правда может быть что-то веселое :rolleyes:

 

Пока давайте собирать всю инфу о том брокере, самом роботе и других моментах. Я до этого с забугорными брокерами не работал, там наверное не так все просто с переводом денег?


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что большие суммы переводить надо ? ВТБ 24 в помощь. Если перевод более 5000 долларов в сутки тогда через валютный контроль пойдет. Чтобы не огребать разных люлей, Идешь в банк, и беседуешь мило с девушкой о всех подводных и надводных камнях которые связаны с большими суммами. Если девушка опытная тогда она обьяснит как можно все сделать тихо и без скрипа.

 

Ну или по 5000 каждый день отправлять через интернет банк и вуаля.

 

Или в нескольких банках счета пооткрывать и через инет банк с каждого по пятере в день закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо узнать сперва, какие суммы оптимальны для этого робота. 5 штук это явно не круто)) Хотя бы 50, если он и правда работает. Буду ждать что ответят на 2stocks. Если ничего интересного, напишу на почту их конторе.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что робот работает на акциях NYSE , Nasdaq , Amex. Короче с различными американскими акциями, стратегии там под любой тип рынка, трендовый, флетовый, падающий , растущий. Акций ликвидных в Америке огромное количество. Робот может держать очень много позиций, значит и денег туда можно залить много. Думаю что полтинник это только для разогрева, он милион потянет легко , а то и больше, это все же Америка. Кстати у пропов плечо большое, и незачем такие деньги туда заводить.

Я думаю что робот должен много денег освоить, это же не ХФТ. Скажу по своему демо опыту, на Америке даже при скальпе можно по 100 000 баксов в сделке проворачивать на некоторых стаках, и не на одном , это С, HAL , MSFT, IBM , ну их много. Так что тут я думаю нечего париться.

Надо побольше информации собирать.

 

Рудик , ты с ними по телефону или Скайпу свяжись и спроси, да и про О. Киселева не забудь. Заранее только вопросы набросай чтобы ниче не упустить, особенно разного рода шкурные вопросы.

Изменено пользователем Добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб ему ликвидности хватило. 1 лот гонять не так трудно, а вот набор позиции эт уже другая песня. Робот, кстати, пипсовшик или интрадейщик?

 

Апдейт - не видел предыдущего поста, вопрос снят

Изменено пользователем sssettt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, у меня щас несколько прожектов на подходе. Я так понял, робота там надо все же контролить. Ты сам-то заняться не хочешь? Закинем тебе штуки 4 баксов, и гоняй его по первому времени :) Ну и товарищи эти, про Герчика, конечно, слышал, а вот про Киселева впервые. Лучьше уж тебе им назвонить, раз в курсе кто это и что.

Я тоже добирусь, но так сказать, в порядке очереди. Пока напишу этой конторе на почту, посмотрим что скажут.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый, у меня щас несколько прожектов на подходе. Я так понял, робота там надо все же контролить. Ты сам-то заняться не хочешь? Закинем тебе штуки 4 баксов, и гоняй его по первому времени :) Ну и товарищи эти, про Герчика, конечно, слышал, а вот про Киселева впервые. Лучьше уж тебе им назвонить, раз в курсе кто это и что.

Я тоже добирусь, но так сказать, в порядке очереди. Пока напишу этой конторе на почту, посмотрим что скажут.

 

Честно сказать хочу конечно попробовать , че там вату катать, интерес есть. Надо только информации набрать побольше, обзвонить там , написать этой конторе и т.д. и т.п. , обсасать так сказать детали . Так что я согласен, шанс упускать не буду.

 

Ну и товарищи эти, про Герчика, конечно, слышал, а вот про Киселева впервые. Лучьше уж тебе им назвонить, раз в курсе кто это и что.

 

Ну дак я семинары их глядел нахаляву правда, я же блин к пиратам отношусь, торенты люблю. Ну и форумы почитывал. Это довольно известные люди. Герчик конечно известней , но зато они оба евреи, а евреи далеко не глупые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герчик популярен, это факт.

 

Насчет робота - считай договорились. А пока инфу собираем. Самое лучшее, найти бы кого-то, кто уже торгует на нем и даже в плюсе :) Вот там картинка сильно прояснится.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет робота - считай договорились. А пока инфу собираем. Самое лучшее, найти бы кого-то, кто уже торгует на нем и даже в плюсе Вот там картинка сильно прояснится

Я поинтересуюсь со следущей недели у разработчиков каковы результаты людей которые полюзуются киборгом.

 

Я пока что написал на мыло О. Киселеву , подожду что он ответит, его мнение будет решающее. Потом буду общаться с разработчиками или их конторой. Пока что статистики по роботу маловато конечно, хотелось бы пол года, но судя по описанию там работает серьезный коллектив с большим опытом. Я склонен им верить. А в деталях я думаю чтобы разобраться нужно пробовать самому.

Изменено пользователем Добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первая инфа. Скажу честно, 2 пункта немного смутили - вывод 2 раза в месяц, и "ограничений по объему средств в принципе нет, робот тянет большие суммы". В совокупности с дармовой ценой аренды, не совсем понятно, зачем им привлекать на эту "халяву" чужой капитал. Ну, это просто вопросы, о которых стоит задуматься. А так ответ вполне меня устраивает, вот он:

 

Здравствуйте.

Минимальный депозит для открытия счета составляет 5000$.

Клиенту предоставляется бесплатно внутридневной капитал 10/1 для intraday , overnight 2/1 (для позиций, оставляемых на ночь).

Трейдер получает 100% от своих заработанных денег. Если у Вас счет в американском банке, то перевод заработанных денежных средств будет стоит 25$, перевод в любой другой банк - 50$. Вывод денежных средств может осуществляться два раза в месяц (15 и 30 числа). Заявление на вывод денежных средств (в соответствующей форме) необходимо подать за 1 день до соответствующей даты.

Открытие счета бесплатно, оплачивается только платформа.

 

Стоимость торговой платформы

 

Месячный оборот акций Цена в месяц, $

до 200.000 200$

200.000-400.000 150$

свыше 400.000 БЕСПЛАТНО

 

 

Комиссия для индивидуальных трейдеров*

 

Месячный оборот акций Комиссия за акцию,$

до 500.000 в месяц 0.6c (6$ за 1000)

500.000 - 3.000.000 0.5c (5$ за 1000)

3.000.000 - 5.000.000 0.45c (4,5$ за 1000)

5.000.000 - 7.000.000 0.4c (4$ за 1000)

7.000.000 - 10.000.000 0.35c (3,5$ за 1000)

свыше 10.000.000 0.3c (3$ за 1000)

*Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

 

Стоимость торговой платформы под робота $280 в месяц, стоимость робота $220 в месяц.

 

 

Процедура открытия счета выглядит следующим образом: заполняете формы, сканируете, отправляете нам вместе с копией паспорта, в течении дня открываем счет и он готов для пополнения. После поступления средств в течении дня вам высылаются пароли к платформе и трейд. репортам.

 

 

Ограничений по объему средств в принципе нет, робот тянет большие суммы.

 

 

У нас много трейдеров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, с перечислением и выводом средств ни каких проблемм ни когда не испытывали.

 

 

Преимущества Broad Street Trading

 

• Мгновенная бесплатная техническая поддержка и поддержка риск-менеджера.

• Постоянная бесплатная интеллектуальная поддержка клиентов по Skype ведущими трейдерами компании (можно советоваться с ними в процессе торгов).

• Предоставление трейдерам ежедневных рекомендаций по акциям от специалистов с большим опытом работы, чего нет в других компаниях.

• Еженедельные бесплатные семинары для клиентов компании по Skype (разбор сделок, ответы на вопросы, индивидуальный подход к каждому клиенту).

• Компания предоставляет услуги выхода на американские фондовые рынки NYSE AMEX NASDAQ через профессиональный терминал:

- Лучшие условия прямого доступа на NYSE, низкие тарифы на обслуживание;

- Удобный рабочий график (возможность совмещать работу с учебой);

- Обучение, практика и клиентская поддержка;

- Предоставляем бесплатные консультации по состоянию фондового рынка, технике и практике трейдинга ;

- Риск-менеджмент (отслеживание сделок риск-менеджером).

• Брокер предоставляет одну из лучших программ отчетности на WALL STREET http://tradereporting.com

 

 

C уважением,

 

Пахомов Максим

 

 

 

Broad Street International

 

Тел: +7-499-703-1420

 

+1-305-904-6450

 

+1-305-815-5497

 

Факс: +1-646-356-6907

 

Skype: BROADSTRU

 

 

 

http://www.bsiproptrading.ru/

 

http://www.broadstreettrading.ru/

 

 

 

 

info@bsiproptrading.ru

info@broadstreettrading.ru

 


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рудик можешь не удивляться насчет вывода средств два раза в месяц , такая практика почти во всех пропах, я уже промониторил почти все сайты пропов работающих на территории СНГ и практически у всех одинаково.

 

Вчера искал все что касается Broad Street International , так вот этот проп в Штатах довольно давно работает, зарегистрирован на Кайманах в оффшоре, ну у пропов оффшорная тема почти у всех , это наверно с налогами связано. Имеют офисы в Майами во Флориде и в Нью Йорке прямо на Wall Street у них офис.

 

Что касается трейдеров которые там работают, то это люди с многолетним опытом, я уважаю профессионалов. Значит будет возможность у них поучиться практическому трейдингу , они открыты для общения касаемо трейдинга на амер. фонде, для своих клиентов и помогают многим кто решил трейдить на Американском рынке. Самые известные это Олег Киселев и Матвей Токарь с многолетним опытом работы на Американском фондовом рынке.

 

Вот видео с Трубы где Матвей Токарь рассказывает о специфике работы на Американском рынке, начиная с 9 минуты он рассказывает про робота

 

Дальше мне отписался О.Киселев , вот его ответ.

 

Здравствуйте , Александр .

 

Спасибо за Ваш интерес к нашему продукту.Он не только был создан при моем непосредственно участии, но и вся торговая идеология и принципы торговли были разработаны мною. Поэтому за результаты торговли несу ответственность я.

Теперь на вопросы Ваши отвечу.

1. Если Вы используете готовые стратегии , управлять роботом проще простого. У Вас займет 10-15 минут чтобы научиться им пользоваться.

2. Если честно , то я сам по хорошему удивлен результатам. Неплохой трейдер делает в среднем 5с на акцию , отличный 8-10с.

Робот делает 12-14с. Судите сами. Вчера например был первый негативный день за последние две недели.

3. С существующими стратегиями мы можем комфортно управлять средствами до 5 миллионов долларов , обеспечивая доходность от 30 процентов годовых и выше. Наши и не только наши исследования показывают что операции по акциям не превышающие 0.25% от ежедневного объема никак не отражаются на поведении и ликвидности этих акций. Средний объем акций , которые мы торгуем , приблизительно 3 миллиона. Итого, в среднем можно увеличить торгуемые лоты до 5000, на некоторых до 20000-30000. Ликвидность при этом позволяет.

4. Процесс полностью автоматизирован , но если есть желание можно и мешать ему иногда. :) Но это если руки чешутся.

 

Спасибо за добрые слова в мой адрес , хотя и не знаю насколько они заслужены.

Вы можете пообщаться всегда и со мной и с главным разработчиком - он сидит в двух метрах от меня.

 

 

Олег Киселев

 

Матвей Токарь рассказывает о себе и о Broad Street International

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, весьма убедительно. Тогда готовимся к запуску, старт по твоей команде :)

 

Этот товарищ Токарь красиво вещает, насчет работы в команде, и т.д. Если будешь с ним общаться, скажи, что мы пока попробуем протестировать робота на деле, а если результат окажется хорошим - можем своей "командой" и деньгами в этом поучаствовать. Пока все это весьма интересно звучит.

 


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, весьма убедительно. Тогда готовимся к запуску, старт по твоей команде :)

 

Этот товарищ Токарь красиво вещает, насчет работы в команде, и т.д. Если будешь с ним общаться, скажи, что мы пока попробуем протестировать робота на деле, а если результат окажется хорошим - можем своей "командой" и деньгами в этом поучаствовать. Пока все это весьма интересно звучит.

 

Там помоему нет демо доступа для робота, так что счет тебе придется открывать полюбому. Хотя этот вопрос еще нужно задать разработчикам. Но нигде не упоминается что можно в тестовом режиме побаловаться :rolleyes: , надо еще этот момент узнать .

Потом надо выяснить вопрос как отбирать акции для торговли роботом, или как он это делает ? Возможно тут есть нюанс. Как определяться флет, тренд, или вобще не лезть. Это я хочу на неделе выяснить .

 

Как с тобой связаться Рудик? Наверно по Скайпу лучше. Я даже специально новый аккаунт заведу, а то в старом меня уже так заипали что я его и включать боюсь. Скайп сука отвлекает сильно, если им злоупотреблять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, показал все наше обсуждение знакомому трейдеру, он не особо в восторге. Если оставить за скобками авторитеты всякие (он меньше меня интересуется опытными трейдерами, гуру и т.д.), то его смущет ряд вопросов именно по роботу. Но видимо без теста нам все равно их не решить, разве что найти простых клиентов этой фирмы, кто уже поторговал и составил мнение. Или стать ими самим :)


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, показал все наше обсуждение знакомому трейдеру, он не особо в восторге. Если оставить за скобками авторитеты всякие (он меньше меня интересуется опытными трейдерами, гуру и т.д.), то его смущет ряд вопросов именно по роботу. Но видимо без теста нам все равно их не решить, разве что найти простых клиентов этой фирмы, кто уже поторговал и составил мнение. Или стать ими самим :)

 

Скажу так, что советоваться с кем либо нет никакого смысла, потому что у людей в голове сидит на подсознательном уровне такая жаба, которая не может поверить в то что что такое может быть, я их отлично понимаю. Советы вряд ли тут помогут, они только тебя разочаруют. Найти клиентов конечно был бы самый разумный способ, но где же их искать? Я бы однозначно лучше бы с клиентами пообщался.

Способ только один , брать и испытывать на своем счете. Никого не слушать, решение только свое. Человек который долго думает, не может принять правильное решение, он начнет колебаться и часто бывает неправ.

 

Рудик если ты сомневаешься или передумал, тогда можешь отказаться от этой затеи и ниче не будет. Взвесь все плюсы и минусы, куда качнет чаша весов. Только не слушай никого, ты сам наверно понимаешь, что толком никто ничего сказать не сможет.

 

sssettt

 

Руками сложно обьемы проворачивать, в чем прелесть робота , что он может держать немеренное количество позиций, обьем будет большой. Да и в общем с роботами воевать лучше их оружием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, ну почему я колебаюсь или передумал. Вовсе нет. Простое если бы я всюду вкладывал свои деньги, даже не подумав\не проверив, от них уже мало что бы осталось. В данном случае лично я не вижу никаких причин, чтобы просто не протестировать все на деле. Опять же - если ты уверен больше меня, тебе и карты в руки :) Тут главное все обкатать до мелочи, понять, как этот робот воююет хотя бы "с собой", если он еще на десятках акков установлен. Ну а потом можно и суммы нормальные заводить, на 5к все равно торговать не интересно.

Насчет советов. Бывают разные советы, и разные советчики :) Этот мой товарищ далеко не дурак, например, когда я на 1080 по сиплому ждал краха месяц назад, он приспокойно закупился коллами на 1200, и понятно, хорошо заработал. Более того, я обратился к нему потому, что хотел предложить самому погонять этого робота. Он не особо активно торгует, в отличае от меня, и мог бы его "контролировать". Но не захотел, увы.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый, ну почему я колебаюсь или передумал. Вовсе нет. Простое если бы я всюду вкладывал свои деньги, даже не подумав\не проверив, от них уже мало что бы осталось. В данном случае лично я не вижу никаких причин, чтобы просто не протестировать все на деле. Опять же - если ты уверен больше меня, тебе и карты в руки Тут главное все обкатать до мелочи, понять, как этот робот воююет хотя бы "с собой", если он еще на десятках акков установлен. Ну а потом можно и суммы нормальные заводить, на 5к все равно торговать не интересно.

 

Верно рассуждаешь, я кстати тоже ко всему с опаской подхожу, стараюсь перепроверять по возможности насколько возможно , жизнь сука меня била неоднократно , я могу кое в чем разбираться . Думаю это тот случай которым можно воспользоваться, тут я уверен больше чем не уверен. Плюсов больше. Пока я склонен доверять этой команде.

 

Вас удивляет почему дешевая цена, Я скажу что на Западе в отличии от Российского рынка существуют сервисы роботорговли, где подписка на своего рода киборготорговую стратегию стоит порядка 100- 250 долларов, пример можете почитать здесь http://www.strategyxchange.com/StrategyQuotes.asp#top , и еще я встречал по акциям просто лень щас искать.

Все сервисы организованы брокерами, либо специальными специализированными фирмами, есть часть трейдеров торгующих при помощи black box так называемых. Одним словом за бугром это не новость ни какая , а вполне нормальное явление.

 

Почему этот робот. Скажу что русскоязычная поддержка и разработчики, тем более есть люди довольно известные и опытные, и это не лохотронщики с большой дороги. Второе приемущество этот робот торгует не одну стратегию как мы можем наблюдать у буржуйских сервисов , а сразу несколько и в этом то его и превосходство. Если стратегии будут сливать , я просто буду капать на мозги разработчикам и создателям стратегий. Потом я могу с ними лично легко общаться по Скайпу, они открыты для беседы с клиентами , о чем они и говорят. Я смогу с ними советоваться , говорят они по Русски , а то я по английски неумею.

Потом у меня в голове тоже есть робастые патерны, я могу их попросить вдальнейшем оттестировать кое какие наработки и чтобы их туда загрузили.

 

Следующий плюс, робот имеет большую ликвидность, А я прямо с большим удовольствием бы погонял пару мильонов баксов. Я не боюсь больших сумм. И если у меня будет получаться что то в трейдинге , я буду реинвестироваться , смысл в геометрической прогрессии. Ну это конечно при хорошем раскладе.

Что можно сделать руками , одновременно держать пять позиций и все, больше просто можно и не уследить. Робот хоть сотню может держать.

 

 

Очко конечно играет , вдруг это все окажется мыльным пузырем, но вышеперечисленные факторы меня склоняют к тому что нужно обязательно попробовать.

Завтра или послезавтра буду звонить разработчику и пообщаюсь с ним лично . 40 000 строчек кода это явно не за месяц написаны.

 

Одним словом есть шанс, почему бы им не воспользоваться. А иначе так и буду сидеть в непонятках и гадать , "а может это баран или осел".

 

 

Кстати вспомнился анекдот про неудачников, как раз в тему

 

 

Сидит кучка неудачников и оптимист, в яме по самый нос в говне . Оптимиста достало уже сидение в говне так он и говорит " Че сидим, пора выбираться отсюда, кто со мной ? " А неудачники ему " Тише, тише, зачем волну гонишь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидит кучка неудачников и оптимист, в яме по самый нос в говне . Оптимиста достало уже сидение в говне так он и говорит " Че сидим, пора выбираться отсюда, кто со мной ? " А неудачники ему " Тише, тише, зачем волну гонишь"

 

Все так, мне аналогично отвечали начиная с первой идеи "как заработать", продолжая походом на биржу, и по сей день :lol:

Пытаться, пытаться и пытаться - наш, оптимистов, девиз.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...