Перейти к публикации






Калита-Финанс

Алгоритмическая торговля в компании «Калита-Финанс»

Рекомендованные сообщения

Компания Калита-Финанс рада сообщить, что со 2-го ноября 2011 года в торговом терминале iTrader 8 появилась новая функция «Робот», которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии.

 

Теперь наряду с ручным размещением ордеров трейдеры получили возможность самостоятельно настраивать параметры и запускать алгоритм (торговую стратегию Робота) с целью автоматического (без вмешательства трейдера) размещения рыночного ордера на куплю/продажу финансового инструмента, в зависимости от изменения цены этого или другого инструмента.

 

Open in new window

Общий вид окна «Робот» из торговой платформы iTrader8

 

При этом алготрейдер сохраняет контроль над самим алгоритмом и может остановить торговую стратегию Робота до момента ее реализации (заключения сделки). Алготрейдер может также автоматизировать и последующее закрытие позиции, настроив связанные ордера Stop-Loss и Take-Profit.

 

Торговая платформа iTrader 8 со 115 финансовыми инструментами (валюты, российские и зарубежные акции, индексы, золото, нефть и проч.) дает алготрейдерам возможность разработки и реализации сотен уникальных корреляционных торговых стратегий. Торговый робот предоставляется всем клиентам Калита-Финанс на бесплатной основе

 

Подробнее о Роботе можно узнать на странице Робот в Руководстве пользователя iTrader 8 и в ходе вебинаров, которые регулярно проводит наша компания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...