Перейти к публикации






Калита-Финанс

Робот iTrader – инновация 2011 года

Рекомендованные сообщения

Робот iTrader стал основной инновацией компании Калита-Финанс 2011 года, в которой были применены новейшие концепции разработки ПО для торговли на финансовых рынках.

 

Во-первых, была применена концепция GUI-Robot, согласно которой алгоритмическая торговая система встраивается в графический интерфейс терминала ручной торговли для реализации корреляционных и трендследящих стратегий.

 

Во-вторых, была успешно разработана и внедрена концепция Chart Within Interface (CWI), при которой график встраивается непосредственно в интерфейс торгового робота, что максимально упрощает выбор и реализацию торговых стратегий.

 

В-третьих, Робот стал мультиактивным, что дает возможность реализации стратегий с использованием инструментов различных финансовых рынков, повышает доходность операций и устраняет конкуренцию со стороны моноактивных торговых систем.

 

Эти высокотехнологичные инновации в сочетании с простотой и удобством настройки стратегий, которая не требует знания основ программирования, сделали Робот iTrader наиболее востребованным продуктом для частных и институциональных инвесторов на финансовых рынках.

 

Рис 1. Интерфейс Робота iTrader.

Open in new window

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...