Jump to content
Sign in to follow this  
phoenix-alfa

Уникальный стартап проект. Быстрая окупаемость и уникальность.

Recommended Posts

Добрый день.

Я ищу инвестора в новый и необычный интернет проект. Если быть точнее, то в стартап. Сейчас я кратко опишу его.

Наверняка вы знаете, какое широкое распространение имеет сервис онлайн-консультирования на сайте. И дело даже не столько в распространении, сколько в несомненной прибыли и удобстве коммуникации с посетителем-покупателем для предпринимателя. Но если отбросить хвалебные оды, то любой сервис сводиться к установке на сайт обыкновенного чата, где между посетителем и оператором происходит диалог. Таким образом, наблюдается некий аналог ICQ.

Суть моего проекта – создание и вывод системы онлайн-консультирования на качественно новый уровень. Подробнее я могу рассказать при личном разговоре. Но хочу сразу сказать, что данный принцип в рунете сейчас не используется. И даже в европейской и американской интернет-зоне есть лишь пара похожих сайтов, находящихся в стадии “бета”.

Таким образом, ниша кристально чиста. И сейчас можно будет без проблем занять позицию абсолютной монополии в данном сегменте сферы услуг. Кроме того, данная идея чрезвычайно востребована на всех интернет-магазинах и на большинстве бюджетных сайтов. Что говорит о ее быстрой монетизации и крайне хорошей доходности.

Я думаю, вы понимаете ценность хорошей ИДЕИ, и фразу, что железо нужно ковать пока оно горячее. Таким образом, я ищу инвестиции для разработки проекта.

На данный момент:

1. Есть полностью проработанная идея и возможность ее реализации.
  2. Есть команда отличных ребят, которые реализуют мой проект в течение 2-3 месяцев. Под этим я подразумеваю полностью готовую базу проекта, которую можно “выпускать в свет” и которая начнет приносить доход. Ребята полностью берут на себя также разработку ТЗ. По мне лучше путь план делают те, кто его потмо будет и инвестировать=)
  3. Есть план развития проекта и его улучшения.
  4. Данный тип онлайн-консультирования будет на n-порядков выше в техническом плане, эффективнее, удобнее и многофункциональней. А цену будет не очень высокой.
  5. Самое главное. Я уже обговорил возможность пиара с двумя крупнейшими интернет предпринимателями, которые крайне заинтересовались идеей. Оно и понятно, ниша онлайн-консультирования сама по себе чрезвычайно универсальная. Добавить сюда реализованную партнерскую программу проекта + пиар в социальных сетях. Хорошая идея разлетается по интернету моментально. Раскрутка выйдет очень быстрой и малозатратной.

Таким образом, есть всё – хорошая идея, разработчики, план, возможность быстрого пиара и раскрутки проекта. Все готово и процесс может быть запущен. Всё упирается лишь в инвестирование. При наличии финансовой базы, мне нужно около 3-4 дней для определения условий с командой разработчиков и налаживания с ней работы. 2-3 месяца на разработку и 2-3 месяца на то, чтобы проект начал приносить стабильную прибыль. Как видите, требуется около полугода на реализацию, и можно будет получать заслуженный доход.

Проект требует около 9-12 тысяч $ на реализацию.

Если вас заинтересовало, то думаю, что все остальные детали лучше обсудить по скайпу. Это будет быстрее, эффективнее и просто удобнее.

Скайп: brilliant-site

E-mail: businesspavel@yandex.ru