Jump to content
Sign in to follow this  
T.B.M.

Вся правда о российских брокерах

Recommended Posts

Уважаемые люди, которые хотят играть акциями, знайте, что в России доход от игры на ММВБ и РТС имеют только учредители брокерских компании и никто больше. Брокеры старательно скрывают эту правду. Благо законодательство позволяет воровать. Все договора - юридически на стороне брокера, составленные опытнейшими юристами. Разве вы не видите что представляют из себя все брокеры в России, это даже не лохотрон это просто секты какие то. Махинации с отчетностями позвоялют им оставаться на плаву. По сути это дилинговые центры, основная цель их - развод лохов. Посмотрите фильм "Бойлерная" все сразу понятно станет

е-мое ну если невтерпеж, выберите любого говноброкера, и заставьте принять его свой составленный договор, так как если вы подпишете договор предостовляемый брокером, то готовьте валенки. Там не дураки сидят, ихние договоры для них это защита и отмазка в суде - если дойдет до суда конечно. И весь их персонал - это такие обученные хомяки, цель которых бабло. Вам будут улыбаться приятно с вами разговаривать - и все ради бабла. Короче ликвид им нужен и лохи для окучивания. А когда придете к ним на коленях умолять - верните деньги - харкнут в харю и скажут - по договору - ни хрена мы тебе не должны - сам потерял, акции понизились сами. Какой там сами понизились, это целые апаратные комплексы - по сбиву котировок. Проскальзывание - тоже их рук дело. Какие там на фиг маржин колл ордерс бид свечи доу джонс и прочая чушь - вся эта терминология - пыль в глаза, усыпить бдительность. Никакой реально нет взаимосвзи между курсом золота и долларом. Если уж вы имели глупость потерять деньги у брокера, придите к нему в офис а разбейте там всем очкарикам очки, даже не начинайте слушать их чушь про доу джонсов и тех анализ. Игра на фондовом рынке - сказка для мечтающих о богатстве. Для этого надо быть как минимум профессиональным участником рынка ценных бумаг и иметь аттестат ФСФР.

поэтому надо иметь счета у разных брокеров, чтобы размазать свой возможный успех.

Уважаемые люди, которые хотят играть акциями, знайте, что в России доход от игры на ММВБ и РТС имеют только учредители брокерских компании и никто больше. Брокеры старательно скрывают эту правду.

Ну прям вот так сразу :) Что-то практика этого совсем не подтверждает.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Очередной человек со слитым депо :) особенно это нравится "А когда придете к ним на коленях умолять - верните деньги - харкнут в харю и скажут - по договору - ни хрена мы тебе не должны - сам потерял, акции понизились сами. Какой там сами понизились, это целые апаратные комплексы - по сбиву котировок." Ага, сидишь сидишь себе работаешь, а тут хренак, и твой брокер как собьет котировки, да и не просто собьет а у всех в России, специально для тебя чтобы ты слил свои 5000 рублей.)

Ага, смеялся :)

Я на этом фоне даже насчет форекса начинаю сомневаться, сколько про него гадостей пишут... А может быть, все в таком же ключе. Сейчас нашел человека, кто давно торгует - он подробно расскажет, что там правда, а что такие же фантазии.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

А мне больше всего понравилось это предложение: "Для этого надо быть как минимум профессиональным участником рынка ценных бумаг и иметь аттестат ФСФР."

Типа, если у тебя нет аттестата, ты никто, на бирже никогда в жизни не заработаешь :)

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

А мне интересно, чья здесь цель - не бабло? То ли самопиар, то ли просто обида на судьбу?

Так что делать, играть или не играть, быть или не быть, вот в чем вопрос! Не верить никому или все-таки как-то проанализировать предложения и рискнуть? И 5 тысяч рублей тоже жалко. их еще заработать нужно. Значит на этих площадках дохода не видать, если развод сплошной. А я уже почти поверила и хотела начать на РТС. Ну спасибо за информацию, будем искать дальше честных спецов в инете. Самой аттестата не заработать, слишком хлопотно, да и не факт, что став аттестованным, станешь успешным. Интересно, а есть ли здесь те, кто успешно сыграл на этих площадках? Не хочется верить в стопроцентный развод, несмотря ни на что.

Так что делать, играть или не играть, быть или не быть, вот в чем вопрос! Не верить никому или все-таки как-то проанализировать предложения и рискнуть? И 5 тысяч рублей тоже жалко. их еще заработать нужно. Значит на этих площадках дохода не видать, если развод сплошной. А я уже почти поверила и хотела начать на РТС. Ну спасибо за информацию, будем искать дальше честных спецов в инете. Самой аттестата не заработать, слишком хлопотно, да и не факт, что став аттестованным, станешь успешным. Интересно, а есть ли здесь те, кто успешно сыграл на этих площадках? Не хочется верить в стопроцентный развод, несмотря ни на что.

С 5 тысяч вас не пустят играть на фондовом рынке.

Что касается утверждений автора 1го поста, то это ерунда - никакого наглого развода клиента не существует у российских брокеров, это может касаться только форекс-контор. Много лет убеждался в честности работы брокеров фондового рынка.

"Рисковать" на бирже не нужно, если вы не представляете что такое фондовый рынок, то однозначно лучше держать от него подальше, максимум инвестировать в ПИФ.

Выбор подходящего брокера - это тоже целая наука. Разумеется, я не имею ввиду т.н. диллинговые форекс-конторы. Это просто "кухни". Речь идет о брокерах предоставляющих услуги по торговле на Московской бирже. Являющихся членами НАУФОР и зарегистрированных на МБ в качестве участников торгов. Если уважаемым форумчанам будет интересно, я не прочь поделиться своей методикой по выбору брокера.

А что касается "игры на бирже" - то конечно она рано или поздно закончится полным фиаско и потерей всех денег.Профессия трейдера - это такая же сложная специальность, как и все остальные. И ей надо учиться несколько лет, пройдя взлеты и падения. Краткосрочных курсов у брокера конечно совсем не достаточно. Легкость заработка на бирже тоже из рода мифологии. Это ремесло предполагает что надо постоянно учиться. Еще одна из неприятных особенностей фондового рынка - его постоянная изменчивость. Вот тут-то "собака и порылась".

Очень смахивает на очередную торию заговора) Да не было бы столько людей вовлеченных в этот бизнес, если б это был лохотрон) Ну, например, я недавно начал работу с брокером GTCM (он недавно на нашем рынке) - мне предоставили первые 5 застрахованных операций, получил небольгую прибыль, начал увеличивать размеры операций - до сих пор ни одного нарекания... и что из-за очередной теории я должен бросать источник заработка?

Edited by Brother

По статистике (это я вычитал в умных статьях) более 90% начинающих трейдеров сливают весь свой капитал, а успешными становятся единицы. Весь вопрос, как стать единственным и неповторимым?

По статистике (это я вычитал в умных статьях) более 90% начинающих трейдеров сливают весь свой капитал, а успешными становятся единицы. Весь вопрос, как стать единственным и неповторимым?

Однозначной статистики по этому вопросу нет, просто существует текучка кадров, так сказать. Одни трейдеры приходят, другие уходят ни с чем. Нужно стараться соблюдать риски, в разумных пределах и правила торговой системы.

Добрый день всем! Если у вас возникли проблемы с брокером, обращайтесь к нам, в организацию СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы работаем в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках и бесплатно окажем помощь по любым вопросам. Наши контакты: spravedlivost_15@mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446. Кроме этого, мы оказываем содействие в возврате денежных средств (чарджбэк). Тел.: +7 (495) 77-84-111, +7 (901) 57-84-111.