Jump to content
GGGGGGGGGG

Инвистиции часным лицам

Recommended Posts

Здравствуйте. Команда ищет инвестора для открытия ресторана-кафе в городе курорте Белокуриха Алтайского края. Очень перспективное туристическое направление. Пока есть свободные места можно успеть купить землю между Белокурихой и Белокурихой 2, что обеспечит большой проходимость потенциальных клиентов. Требуемые инвестиции 2 000 000 - 2 500 000 рублей. В это входит: покупка земельного участка. строительство помещение( помещение будет построено из оцилиндрованного бревна), закупка оборудования, мебели и .т.д. Команда из 5 человек,(опыт работы от 3 до 10 лет) все работают в лучших ресторанах Белокурихи на кухни в должностях повар, су-шеф, официант, бармен. Знаем все из нутри, знаем что нужно клиенту, знаем основные недостатки существующих ресторанов и кафе, есть все контакты и связи необходимых поставщиков. Есть опыт по раскручиванию уже открытых кафе и вывод на более высокий уровень дохода(более чем в 1.5 раза) за три месяца. Если Вас интересует данное направление, предоставим бизнес план и будем рады личной встречи. sssopp@yandex.ru

Добрый день!

Хочу предложить Вам вклад в открытие микрофинансовой организации, выход на точку безубыточности год-полтора. Имеется большой портфель клиентов, знания всего процесса развития организации есть,сформированная команда сотрудников.Процесс работы полностью налажен. Очень выгодный бизнес на данный момент. Serega523690@yandex.ru

Edited by Сергей123

Добрый день!

Хочу предложить Вам вклад в открытие микрофинансовой организации

По типу сервиса взаимного кредитования? На чем вы работаете?

Добрый день!

Нет, развитие сети офисов продаж и выдача только постоянным и качественным клиентам,путем проведения и отбора отделом андеррайтинга. Имеется большая клиентская база постоянных клиентов и очень много горячих клиентов..Знания имеются,при необходимости и сработанный коллектив можно пригласить.

Добрый день!

Нет, развитие сети офисов продаж и выдача только постоянным и качественным клиентам,путем проведения и отбора отделом андеррайтинга. Имеется большая клиентская база постоянных клиентов и очень много горячих клиентов..Знания имеются,при необходимости и сработанный коллектив можно пригласить.

но сервис взаимного кредитования мне тоже знаком.

16.02.2012 в 19:23, GGGGGGGGGG сказал:

Помогу часному лицу получить инвистиционные средства в размере от 500 000 до 5 000 000 р!

Это реально!

Вот если бы ещё примерно указали на каких условиях вы помогаете получить деньги для инвестиций в размере от 500 000 до 5 000 000 рублей. Хотя бы часть информации можно указать в собственных интересах, чтобы избавить себя от ненужного общения. Может вы просите 10% от суммы или даже больше, тогда стоило бы об этом написать, чтобы те, кому такие условия не подходят не отнимали бы зря ваше время.

Предлагаю инвестировать в проект VIPKAPITAL. Я сама инвестировалась туда. Мне очень нравится у них. Получаю выплаты, чем очень довольна

Screenshot_1.png

9 часов назад, Inna1989 сказал:

Предлагаю инвестировать в проект VIPKAPITAL. Я сама инвестировалась туда. Мне очень нравится у них. Получаю выплаты, чем очень довольна

Посмотрел их сайт ради интереса, существует ли он вообще, а не с целью инвестирования. Сначала немного смущала указанная доходность в размере "до 88% за каждый операционный день". То есть это не готовой процент, а дневной, если я верно понял. Но даже в годовом исчислении получается очень много, а если это дневной, то даже не буду пересчитывать в годовой, так как выйдет астрономический показатель. Но я им верю, так как там написано "ДО", а значит не обязательно 88, может быть и 1-2%.