Перейти к публикации
bigaltair

Продам доли от стартапа.

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Сейчас опишу, что хочу продать.

Это доли проекта freeswtor.ru - продается 10% от проекта.

Продажа связана с нехваткой средств .

Что такое этот freeswtor.ru?

Это первый пиратский сервер Star Wars The Old Republic.

Разработанный группой программистов с разных концов света.

Собственно организованный лично мной.

Стоимость проекта оценивается в 9750$ в России.

Исходники оценивались проектом Nexus в 50 000$.

Сайт уже имеет посещаемость 1 600 уникальных хостов в день.

Сейчас сервер находится в стадии закрытого бетта тестирования.

После покупки доли вы будите получать доход с доната, и пожертвований на сервер.

10% пая это - 975$ .

Так же можно купить частями начиная от 1% ,а это 97.50$.

Проект ждет вашей поддержки и инвестиций. С вашими инвестициями или пожертвованиями проект запустится быстрей.

 

Принимаем платежи :

Альфа-Банк.

Webmoney

Yandex.

 

Контакты:

4шесть8четыре75004 - ася

bigaltair - скайп.

 

Так же проект уже имеел инвесторов на портале mmgp.

За подробной информацией по контактам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а можно скриншоты с сервера глянуть, раз уже збт? Играл на офе, хочу понять в чем отличае будет. А так, интересное предложение.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, а можно скриншоты с сервера глянуть, раз уже збт? Играл на офе, хочу понять в чем отличае будет. А так, интересное предложение.

Отличия пока ,что существенные.

Много ошибочек. Которые правятся.

Какого типа скриншоты вас интересуют?

http://www.youtube.com/watch?v=Rwe8G2frLRY...player_embedded

Вот видео входа на сервер и создания перса.

Изменено пользователем bigaltair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с русским текстом видео увидеть? Прочел, все уже переведено. Чтобы игрок набирал по-русски и писал в чат, или же - на квестах. Думаю, можно вложиться тогда на пару тысяч.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не вижу смысла снимать еще видео)

Думаю и так наглядно все показано =)

Давайте лучше по контактам свяжемся если прям интересно.

Изменено пользователем bigaltair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто мои люди в начале видео кое-какие неувязочки нашли, вот хотелось бы посмотреть уже готовый вариант. А так-то смысла общаться, если не готово - пока не вижу. Видео то поди недолго снять, или скриншоты с русскими текстами.

Так что буду ждать, думаю хочу совсем немного.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы действительно заинтересованы .

Пишите по контактам.

А так писать видео незная зачем не вижу смысла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация :) Уже сотню раз просили деньги "ни на что", в данном случая заявлено ЗБТ, и я прошу всего пару русских скринов в игре.

Разумеется, я не настаиваю как на скринах, так и на моем участии. Но мы не об НЛО говорим, будет товар лицом - и я вложусь почти наверняка. Разницы где это писать - не вижу.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не верить Личности,Злоумышленнику,под ником Bigaltair.Его сервера нет и никогда не было, это личность обманывает инвестеров на крупные суммы денег и исчезает.Прошу не верить в его детские бредни что его серв скоро запусится.Серверр Фэйк! Но если вдруг если сервер стартанет то его ждет плачевный результат,так как компания BioWare осведомлина о его открытие.

И пока некий сервер freeswtor считается выдумкой,но если нет,то его ждет наказание по статье 156 российской федерации. И в таком случае все Злоумышлиники будут наказаны штрафом в размере от 900000 тысяч рублей или сроком лешения свободы от двух и более лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Данный "проект" является фейком. Полностью солидарен с товарищем Толстосумом. А якобы док-ва также являются поддельными:

 

1. Слишком большой шрифт (отл. от официального), как я уже замечал, поменять его очень сложно (да и зачем?).

2. Левел (!) 50. О боже, даже Гугл - переводчик такого себе не позволяет.

3. Почему "Characters" на английском? Я скажу. Потому что там прозрачный фон и его зафотошопить еще сложнее. С мизерными навыками Альтаира-то.

4. При сильном увеличение картинки видно, что имя персонажа криво закрашено черным квадратом, а поверх него налеплена надпись (кривая).

 

Зачем отнекиваться тут от снятия видео/скриншотов для покупателя? Это же не долго... ах да, надо же еще и зафотошопить их.

 

Работаем с Нексусом? Ну-ну, на сайте Нексуса сказали, переведенная цитата: "Мы никогда не работали с этим фейковым г*вном".

 

"Видео - док-во" - что не так тут? Все то, что в начале вставлен скрин, достоверность которого я уже рассмотрел. А скрин это, т.к. исчезает на долю мгновения курсор с экрана при смене кадра (такого не может быть).

Почему все время откладывается видео - доказательсво сущестования сервера? Потому что уважаемый Альт не обладает даже минимальными навыками владения видео-монтажа и фотошопом. Это заметно на его "доказательствах". Мотивируется это отстутстьивем времени. Зато время вдруг находится найти спец. документ и пытаться по нему "слить" конкурентов (доказательства существования сервера конкурентов весьма убедительны (к слову, в тот проект я верю)).

 

 

В общем, это еще не все док-ва из существующих, но я думаю и этих будет достаточно. Люди, это обычный развод, МММ, если вам так будет угодно. Называйте как хотите, но факт остается фактом, это обычный лохотрон. Не ведитесь! Всем удачи, а Альту и его команде алкашей и з*дротов (тоже факт, это не оскорбление, против фактов не попрешь (также есть док-во этого, если что)) желаю обратного.

 

Специально тут зарегался для того, чтобы вывести жалкого обманщика на чистую воду.

Изменено пользователем Accumulator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и так знаем. На этого товарища уже запрос приходил, им занимаются.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2012 в 13:15, bigaltair сказал:

Привет всем.

Сейчас опишу, что хочу продать.

Это доли проекта freeswtor.ru - продается 10% от проекта.

Продажа связана с нехваткой средств .

Что такое этот freeswtor.ru?

Это первый пиратский сервер Star Wars The Old Republic.

Разработанный группой программистов с разных концов света.

Собственно организованный лично мной.

Стоимость проекта оценивается в 9750$ в России.

Исходники оценивались проектом Nexus в 50 000$.

Сайт уже имеет посещаемость 1 600 уникальных хостов в день.

Сейчас сервер находится в стадии закрытого бетта тестирования.

После покупки доли вы будите получать доход с доната, и пожертвований на сервер.

10% пая это - 975$ .

Так же можно купить частями начиная от 1% ,а это 97.50$.

Проект ждет вашей поддержки и инвестиций. С вашими инвестициями или пожертвованиями проект запустится быстрей.

 

Принимаем платежи :

Альфа-Банк.

Webmoney

Yandex.

 

Контакты:

4шесть8четыре75004 - ася

bigaltair - скайп.

 

Так же проект уже имеел инвесторов на портале mmgp.

За подробной информацией по контактам.

 

Судя по сайту ничего не работает, такие вилы по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже награда нашла "героя". Хочу еще раз сказать, будьте бдительны с любыми интернет "стартапами". Если это ноунейм-аноним, то 99.99% развод.

Время "пиратских" проектов прошло. Сейчас всё нужно делать легально, иначе лучше не начинать.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...