Перейти к публикации
Калита-Финанс

Итоги выборов президента РФ

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Голубовский и Алексей Вязовский обсуждают экономические последствия победы В.Путина на президентских выборах, в ходе беседы давая прогноз по курсу рубля, доллара, а также фондовому рынку и золоту. Смотрите видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть прозвучит банально, но победы В. Путина на президентских выборах в плане экономических последствий носит только положительный характер в лучшем смысле этого слова. Нам не нужен на посту главы государства человек, связанный со спецслужбами запада и являющийся марионеткой. Одно дело красиво ворковать, указывая на реальные недостатки нынешней власти, чтобы вызвать доверие и совсем другое дело, когда такие люди возглавляют страну. Она через несколько лет затрещит по швам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...