Jump to content
Sign in to follow this  
den

Пожертвования для нового интернет проекта

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие читатели и инвесторы. Я прибыл сюда с просьбой пожерствования на новый интернет-проект. Идею писать не буду, потому что могут сграбить. Пожертвуйте кто сколько может нам на счет Яндекс.Деньги 410011307928895. Заранее большое спасибо! Если здесь среди вас есть отличный дизайнер, то милости просим в ЛС

Edited by den

Мало кто любит попрошаек, а тут именно этот случай и не факт, что выпрошенные деньги пойдут на интернет-проект, а не на айфон автору темы. Но по крайне мере попрошайки однозначно не хуже мошенников, ведь они изначально честно просят деньги, не обещая возврата. А мошенники обещают золотые горы и как не странно находятся наивные люди, которые им верят и отдают свои сбережения.

Я бы не стал удивляться.

Чем больше людей в мире (а их уже семь миллиардов плюс/минус), тем интереснее проявляется феном странного (неадекватного, не вписывающегося в общепринятые действия) даже загадочного их поведения. Казалось бы, всем известно, что такое финансовая пирамида, однако, находятся те, кто продолжает нести деньги в каждый вновь открывающийся филиал. Все знают о сыре в мышеловке, но попадают в лапы мошенников. Большинство смотрели фильм "Приключения Буратино" и слышали о поле чудес, но всё равно лелеют надежду, что их-то никогда не обманут.

А это значит, что проект автора "den" не такой уж беспочвенный.

Здравствуйте дорогой автор den и не менее уважаемые комментаторы.

Прочитал внимательно несколько раз тщательно и с пристрастием проект и комментарии к нему. 

Во-первых, не понимаю, отчего такой скептицизм. Автор рассуждает весьма трезво, знает конкретно, что хочет. Обозначил серьёзные намерения, предупредил честно и открыто сомневающихся. 

Во-вторых, интернет проекты сегодня окупаются как никогда быстро, это не товар, продаваемый на городском рынке. Поэтому риски практически отсутствуют.

В-третьих, участие в проекте дизайнера уже несёт гарантию быстрого получения дивидендов. 

В-четвёртых, мне не понравилось, что комментаторы развешивают ярлыки. Это не этично.

8 часов назад, Evgeniy Геннадьевич сказал:

В-четвёртых, мне не понравилось, что комментаторы развешивают ярлыки. Это не этично.

А что оскорбительного в слове попрошайка, адресованное человеку, который просит пожертвования на новый интернет-проект? Я так понимаю, что интернет-проект носит коммерческий характер и автор рассчитывает на получение прибыли. На это указывает его нежелание раскрывать суть идеи, дабы ею не воспользовались другие. Не думаю, что стали бы беспокоиться за проект, который был бы не коммерческим и не рассчитан для заработка. 

Уважаемый Павлик.

С Вашей точкой зрения нельзя не согласиться. Вы абсолютно правы. Приношу извинение, что не расшифровал до конца свою фразу и прозвучала она, наверное, грубо.

Постараюсь пояснить:
Неизвестный нам автор проекта "den" не счёл нужным озвучить, каким видом бизнеса занимается. Поэтому предполагать можно что угодно.

Причём, одной из версий вполне вероятно может быть то, что он зарабатывает именно на так называемых "провоцирующих постах". Размещая их по разным форум и социальным сетям, вызывает справедливое возмущения у читателей. А после подаёт на них в суд за нелицеприятные (с его точки зрения) комментарии в свой адрес.

К сожалению, такой вид бизнеса процветает. И у меня есть ряд примеров, когда знакомые пострадали.

Поэтому не хотелось бы, чтобы подобное произошло с нашими комментаторами. Вот и предупредил их.

С уважением.