Перейти к публикации
domnovoros

Инестиции в строительство, прибыль 55-57% годовых

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток
Предлагаю Вашему вниманию изучить вопрос инвестирования в один из наиболее выгодных проектов – это строительство малоквартирных домов на Черноморском побережье. В нашем городе рынок строительства поделен следующем образом :70 процентов жилья строят крупные компании (в среднем цена 1-комнатной квартиры 35-40 кв.м. 2,2 млн.руб.), а 30 процентов частные (в среднем цена 1- комнатной квартиры 40 кв.м. 1,8 млн.руб).
За последние 2 года построил 2 малоквартирных дома, 1й на 22 квартиры, 2й на 31 квартиру. На данный момент готов полный пакет документов, включая разрешение, на строительство 5 этажного квартирного дома.

Условия сотрудничества:

Принимаю инвестиции от 1 000 000 до 10 000 000 руб. доходность 55-57% годовых.
ежемесячные подробные отчеты о ходе строительства.
Возможность online наблюдения за стройкой.
составляется договор инвестирования.
Возврат инвестиций и получение прибыли происходит сразу после продаж квартир. (судя по опыту складывается такая ситуация, когда готовы все документы и появляется возможность получить ипотеку, покупатели приобретают квартиры еще на моменте строительства, это дает возможность получать доход не дожидаясь полного завершения постройки.)
Наши вложения в проект от 40 до 50%



по вопросам можно обращаться :

email: domnovoros@gmail.com

skype: domnovoros

тел. +79180580684

Георгий 30 лет, Новороссийск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное предложение но вот сразу возник вопрос. Предположим паевое участие вы начнете оформлять с покупателями сразу после начала строительных работ. Какими частями будет производится возврат инвестированного капитала и в какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уж слишком заманчивое предложение, учитывая общий кризис в строительстве. Да и о самом проекте более подробную информацию хоелось бы получить, включая то, где расположены участки для застройки и какие документы на них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек сам решает для себя, что ему выбрать – инвестировать в молодой и перспективный проект, или самостоятельно развивать свое дело. Я для себя выбираю «TAD Investment», я верю в проект, частью которого стал буквально недавно. Все сведения, которые предоставляют в «TAD Investment», я проверяю на других ресурсах, и это ни разу не появилось повода для сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас инвестировал в недвижку у нас на момент котлована, какая на выходе разница, сколько занимала стройка? Есть тут такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, когда можно было хорошо заработать на инвестициях в недвижимость при покупке квартиры на стадии котлована или когда было отстроено несколько этажей. Сейчас ситуация изменилась, надо тщательнее подходить к вопросу выбора новостройки. Иначе можно получить квартиру, за которую надо будет платить налоги, ЖКХ и продать получится по цене, которая будет ниже той, по которой была приобретена. Это если деньги понадобятся и не будет времени долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас действительно все хорошо и красиво, как вы нам тут расписали, то советую попробовать пройти верификацию вашей компании в одном сервисе, одним из таких является АтомИнвест, там лидеры проекта предоставляют компании нуждающиеся в инвестировании, причем менеджеры и помощники перед этим проверяют компанию на способность выплатить вложенные инвестиции, и кстати там крутятся "большие люди", я имею ввиду с большим кошельком :) поэтому если у вас все красиво и чисто то инвестирование долгого времени не займет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alena Slepkan сказал:

Если у вас действительно все хорошо и красиво, как вы нам тут расписали,

Может и было красиво)))
 

 

В 03.04.2012 в 14:57, domnovoros сказал:

Георгий 30 лет, Новороссийск

Но дядя состарился уже, со времени публикации))))
Опубликовано 3 Апреля 2012 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...