Jump to content
Sign in to follow this  
inekovir-2012

Решение вопроса капитального ремонта мягких кровель в Вашем городе

Recommended Posts

Нашей компанией (ООО "Инэковир", Калининград) были разработаны ВИР-оборудование и технология для качественного и круглогодичного капитального ремонта мягких кровель.

Вкратце нашем предложении:

1) Полная себестоимость 1 квадратного метра капитального ремонта мягкой кровли, выполненного с помощью данного оборудования составляет от 160 до 220 рублей в зависимости от региона, времени года и сложности ремонтируемой кровли;

2) Оборудование мобильно, оно поднимается автокраном или подъёмником прямо на кровлю ремонтируемого здания и там работает;

3) Капремонт кровель можно производить в любое время года и практически в любую погоду;

4) Замена утеплителя и стяжки не требуется;

5) Оборудование и получаемый материал сертифицированы, выполненная кровля имеет подтверждённую гарантию от 11 лет;

6) ВИР-Технология безотходна - нет необходимости спускать и куда-то вывозить старый кровельный ковёр, так как весь он идёт в дело и перерабатывается в новый армированный монолитный кровельный материал;

7) Данное оборудование уже работает в ряде городов России и СНГ, у Вас есть возможность своими глазами увидеть практическую работу технологии и оборудования;

8) Наш головной офис находится в Калининграде, центральный склад - в 412 км от Москвы.

Присылайте запрос, вышлю более подробную информацию и фотографии, а так же наши полные контактные данные.

Пожалуйста, не забывайте указывать Ваш город, ФИО и телефон.

ВИР - Точная и Проверенная Технология, Гарантирующая Долговременное Качество Работ и Получение Высокой Прибыли в Деле Капитального Ремонта Мягких Кровель.

Дополнительная информация есть на сайте - http://virob.ru

Наши телефоны: 8 (4012) 750-559 и 8 (4012) 604-354

Эл.почта: inekovir-2012@mail.ru

Open in new window

В конце  октября 2017  в Самарской области мы будем проводить научно-практическую конференцию по ВИР-технологии, на которой Вы сможете увидеть весь процесс капитального ремонта мягкой кровли на оборудовании образца 2017 года. Данное мероприятие будет проводиться с участием нашего клиента из Тольятти, который в этом году приобрёл два комплекта ВИР-оборудования и успешно его применяет.

Подробности сообщим в данном топике дополнительно.

Информация по капремонту мягких кровель жилых домов по ВИР-технологии в Самарской области:

г. Сызрань
1) Ул. Лаза, дом 34 - сдан (площадь 850 кв. м)
2) Ул. Лаза, дом 36 - сдан (площадь 850 кв. м)
3) Ул. Локомобильная, дом 17 - сдан (площадь 850 кв. м)
4) Ул. Локомобильная, дом 15 - готовность 70% (площадь 850 кв. м)
5) Ул. Локомобильная, дом 13 - в очереди на капремонт работ по ВИР-технологии (площадь 850 кв. м)
6) Ул. Локомобильная, дом 21 - в очереди на капремонт работ по ВИР-технологии (площадь 1200 кв. м)

г. Самара
7) посёлок Берёза, квартал 4, дом 10 - завезли оборудование  (площадь 1400 кв. м)

В целом проект мне нравится.

Я правильно вас понимаю что в данном случае информация носит только рекламный характер?

Просто первое сообщение совершенно не содержит даже намека на потребность в инвестициях. Собственно этот форум служит не для размещения рекламы. а для поиска инвесторов. Поэтому вам целесообразнее либо конкретизировать ваш запрос (сама тема мне понятна полностью), либо просто найти другую площадку, где ваша информация более востребована. Если же это попытка найти инвестора, то подготовьте бизнес-план и давайте оговорим вариант как с ним можно будет ознакомиться.

Добрый день. А в чем сама суть проекта? То есть я понимаю что именно вы планируете делать, но вот тоже не понимаю почему вы писали здесь сообщение. Ведь форум инвестиционный (собственно вам уже об этом написали). Предположу что вы ищите именно компаньона для того, чтобы расширить свой бизнес и поэтому ищите кого-то с деньгами. В вашем случае надо не просто оценить сам рынок и его потребности (понятно что спрос есть), но еще и надо написать что-то что привлечет инвестора. Лично меня сейчас заинтересовал только сам смысл работы, но я совершенно не вижу привлекательности этого проекта для меня.

Вы предлагаете действительно новую технологию для капитального ремонта мягких кровель на зданиях социальной инфраструктуры - у нас свыше 80 процентов всех детских садов и школ построены в городе с такими плоскими крышами, которые практически везде текут. И латать их каждый год по сути бесполезно, гудронить получается на один сезон.
При этом инвестиционные вложения на оборудование, как я понимаю, тоже немаленькие, под силу лишь крупной управляющей компании, к тому же закупить один комплект оборудования вряд ли будет эффективно.
Или ваше предложение больше адресовано коммунальным службам?