Jump to content
Sign in to follow this  
Михаил174

продам пару райцентров)

Recommended Posts

Доброго времени суток, Серьезные люди. Представляю Общество Ограниченной Отвественности "СК ГАЗСТРОЙ". По документам фирме 7 лет,но серьезную самостоятельную деятельность ведем 2ой год. Пока- что ограничивается субподрядами, хотелось бы получить ГЕНПОДРЯД.

ЩИТАЮ, ЧТО ДОСТОЙНЫ, ПОТОМУ ЧТО

1) Я молод и энергичен, знаю абсолютно всех толковых молодых людей Челябинска из разных слоев населения, готов взять на себя все приятные и неприятные хлопоты, очень быстро обучаюсь

2) Мой отец Зяблов Сергей Михайлович- единственный учредитель фирмы, один из первых специалистов Челябинска в сфере инженерных работ, можете поинтересоваться. Был главным инженером в ЧелябСГТРАНС, буквально поднял ее технологически, руководил возведением крупнейшей в области ГНС, отлично ориентируется в надзорных органах, проблем со сдачей объектов не возникает. Не дружит с интернетом, технарь по складу характера, найдет любых необходимых специалистов, СРО на опасные работы, есть возможность лизинга БЕЗ ПРОБЛЕМ, было бы куда использовать

3) В нашей области не поделены еще колхозы, стоит бесхозная земля в Коркинском и Еманжелинских р-нах ( это для начала, площадь любая по потребности)... в реестрах значится по сх угодия, но там есть песок и щебень, так- же без проблем можно переделать под дачное и индивидуальное строительство( возможно неверные формулировки, но суть, надеюсь донес)

4) Местная администрация крайне лояльна, землю отдают практически даром, интерес нашей компании обсуждается, на конструктивный диалог пойдем обязательно, можем перепродать (как вам угодно)

5)Еманжелинское сообщество ветеранов Авганской войны лояльно (инвалиды и тд), сами понимаете, налоги нынче высоки, под контролем стрелковый ДОСААФ, организуем религиозную организацию, консалдинговые ИП пенсионеров, продажу интелектуальной собственности, СДЮШОР к олимпиаде 2014 ЧТО УГОДНО ЗА ВАШИ СРЕДСТВА

6) Земля- хоть поселок котеджный строй, корнеплоды сажай, теплицы- фермы ставь !ЧТО УГОДНО!

7) В НАШЕМ РЕГИОНЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ ПО ОБЛАСТИ В СФЕРЕ M&A, а насколько я знаю, регион НЕДОТАЦИОННЫЙ, развитая промышленность и инфраструктура

ХОТИТЕ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАСТОЯЩИМ ПОМЕЩИКОМ?! ОБРАЩАЙТЕСЬ! БУДЕМ РАДЫ СЕРЬЕЗНЫМ ЛЮДЯМ!

ОБЬЕМЫ СЕРЬЕЗНЫЕ- САМИ ВИДИТЕ, ЕСТЬ ВСЕ КОМПОНЕНТЫ КРОМЕ КРУПНОГО КАПИТАЛА, НАПОМНЮ ИНТЕРЕСНЕЕ ГЕНПОДРЯД...