Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Аренда и покупка офиса любых размеров на http://www.ddarh.ru/. Офисы для любых нужд, на любое время. Теперь аренда стала доступной любому жителю. За небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!При аренде офиса надо на довольно многие вещи обращать внимание.А то так можно просто переплатить.Но скажу есть компании(типа этой http://www.bsnrealty.ru/ ),в которых можно арендовать офис во-первых без комиссий,а во-вторых за идеальное соотношение цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё менее актуальной становится аренда офисов, потому что сейчас в тренде работа на удалёнке. Это когда сотрудники ведут деятельность из дома посредством компьютера. Тут и для работодателя плюс, так как не надо арендовать офис. Для сотрудников тоже есть преимущества, не надо тратить время на дорогу туда-обратно и освобождаются средства на транспортные расходы. Я бы тоже не отказался от такой работы, хотя дома и не получится работать, не отвлекаясь, но всё равно это лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...