Перейти к публикации
fondbull

Экономическая программа оппозиции

Рекомендованные сообщения

Москву захлестнули новые формы протестов - люди заполнили улицы шествиями, лагерями, митингами и прогулками. Каковы экономические требования оппозиции? “План Путина” - есть и он известен. В чем “План Навального”? Какие конструктивные предложения имеются у оппонентов действующей власти?


22 мая 2012 года в 18.00 на вебинаре независимого аналитического агентства “Инвесткафе” (www.investcafe.ru) исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» и соратник Алексея Навального Владимир Ашурков представит экономическую программу оппозиции в конкретных предложениях.

Оппонентом Владимира Ашуркова станет известный политик, экономист, депутат Государственной Думы, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров.

Управляющий директор “Инвесткафе” Иван Кабулаев станет модератором встречи, проведет дискуссию между участниками, задаст актуальные вопросы.

У вас есть возможность задать свой вопрос оппозиции и представителям власти в прямом эфире, а также заранее - по электронной почте (anna@investcafe.ru), в Twitter (twitter.com/#!/Investcafe) и Facebook (facebook.com/investcafe.ru).
Авторов самых интересных вопросов ждут подарки.

Мероприятие проходит при технической поддержке оператора COMDI (comdi.com)


Участники вебинара:

Владимир Ашурков, исполнительный директор “Фонда борьбы с коррупцией”, друг и соратник Алексея Навального.

Евгений Федоров, депутат Государственной Думы от партии “Единая Россия”, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству.

Иван Кабулаев, управляющий директор независимого аналитического агентства “Инвесткафе”, беспартийный.

Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по продвижению и PR Анны Кокоревой:
anna@investcafe.ru, тел. +7-962-915-44-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она эта оппозиция, я не вижу достойных конкурентов, которые смогли бы предложить, что-то лучше. Критиковать все умеют, для этого ума не надо, а вот выполнять социальные обязательства при снижении цены на нефть в 3 раза не каждый сможет. При этом страна проводит значимые мировые мероприятия, поддерживает Крым и борется с мировым терроризмом, спасая ту же самую Европу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически от разных оппозиционеров и не только от них слышим приятные вещи, как например о необходимости подъёма зарплат, пенсий, пособий и т. д. Я с этим согласен, так как средняя зарплата оставляет желать лучшего и не позволяет достойно жить. Но как они бы это сделали, есть ли у них план или они только красиво говорят? Одно дело говорить и совсем другое реально делать, беря на себя ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2012 в 14:02, fondbull сказал:

В чем “План Навального”? Какие конструктивные предложения имеются у оппонентов действующей власти?

Могу и ошибаться, но не думаю, что существует продуманная экономическая программа оппозиции. Очень легко критиковать и в данном случае будет за что, так как серьёзные проблемы есть и я не вижу их качественного решения. Но опять же, если оппозиция возьмёт власть в руки, то стоит ли ожидать, что станет лучше? Я думаю, что ситуация может ухудшиться в разы и тому пример Украина. Там после смены власти разве стало лучше? Те кто обещали народу золотые горы и подбили его на майдан на деле оказались марионетками внешних сил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ознакомиться с экономической программой оппозиции, если таковая существует. Чтобы не отдельные лозунги или обещания, а полная программа. Но сейчас явно не до этого, так как сначала должна завершиться ситуация с Украиной. США с Англией способствовали тому, что там происходит и сделали ЕС соучастницей. Экономика не рухнула, но считаю, что могло бы быть лучше. Не совсем сработало импортозамещение и это чувствуется в некоторых отраслях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...