Перейти к публикации






fondbull

Экономическая программа оппозиции

Рекомендованные сообщения

Москву захлестнули новые формы протестов - люди заполнили улицы шествиями, лагерями, митингами и прогулками. Каковы экономические требования оппозиции? “План Путина” - есть и он известен. В чем “План Навального”? Какие конструктивные предложения имеются у оппонентов действующей власти?


22 мая 2012 года в 18.00 на вебинаре независимого аналитического агентства “Инвесткафе” (www.investcafe.ru) исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» и соратник Алексея Навального Владимир Ашурков представит экономическую программу оппозиции в конкретных предложениях.

Оппонентом Владимира Ашуркова станет известный политик, экономист, депутат Государственной Думы, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров.

Управляющий директор “Инвесткафе” Иван Кабулаев станет модератором встречи, проведет дискуссию между участниками, задаст актуальные вопросы.

У вас есть возможность задать свой вопрос оппозиции и представителям власти в прямом эфире, а также заранее - по электронной почте (anna@investcafe.ru), в Twitter (twitter.com/#!/Investcafe) и Facebook (facebook.com/investcafe.ru).
Авторов самых интересных вопросов ждут подарки.

Мероприятие проходит при технической поддержке оператора COMDI (comdi.com)


Участники вебинара:

Владимир Ашурков, исполнительный директор “Фонда борьбы с коррупцией”, друг и соратник Алексея Навального.

Евгений Федоров, депутат Государственной Думы от партии “Единая Россия”, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству.

Иван Кабулаев, управляющий директор независимого аналитического агентства “Инвесткафе”, беспартийный.

Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по продвижению и PR Анны Кокоревой:
anna@investcafe.ru, тел. +7-962-915-44-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она эта оппозиция, я не вижу достойных конкурентов, которые смогли бы предложить, что-то лучше. Критиковать все умеют, для этого ума не надо, а вот выполнять социальные обязательства при снижении цены на нефть в 3 раза не каждый сможет. При этом страна проводит значимые мировые мероприятия, поддерживает Крым и борется с мировым терроризмом, спасая ту же самую Европу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически от разных оппозиционеров и не только от них слышим приятные вещи, как например о необходимости подъёма зарплат, пенсий, пособий и т. д. Я с этим согласен, так как средняя зарплата оставляет желать лучшего и не позволяет достойно жить. Но как они бы это сделали, есть ли у них план или они только красиво говорят? Одно дело говорить и совсем другое реально делать, беря на себя ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2012 в 14:02, fondbull сказал:

В чем “План Навального”? Какие конструктивные предложения имеются у оппонентов действующей власти?

Могу и ошибаться, но не думаю, что существует продуманная экономическая программа оппозиции. Очень легко критиковать и в данном случае будет за что, так как серьёзные проблемы есть и я не вижу их качественного решения. Но опять же, если оппозиция возьмёт власть в руки, то стоит ли ожидать, что станет лучше? Я думаю, что ситуация может ухудшиться в разы и тому пример Украина. Там после смены власти разве стало лучше? Те кто обещали народу золотые горы и подбили его на майдан на деле оказались марионетками внешних сил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ознакомиться с экономической программой оппозиции, если таковая существует. Чтобы не отдельные лозунги или обещания, а полная программа. Но сейчас явно не до этого, так как сначала должна завершиться ситуация с Украиной. США с Англией способствовали тому, что там происходит и сделали ЕС соучастницей. Экономика не рухнула, но считаю, что могло бы быть лучше. Не совсем сработало импортозамещение и это чувствуется в некоторых отраслях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...