Jump to content
malinin_ab

Инвестирую до 3млн.руб в стартап

Recommended Posts

Инвестирую до 3 млн. рублей.

Предлагаю инвестиции в работающий бизнес, развитие бизнеса, перспективные бизнес-проекты, старт-ап, для реализации в Санкт-Петербурге, Москве. Или куплю работающий бизнес. Срок окупаемости инвестиций не более 2-х лет.

бязательно наличие бизнес-плана или ТЭО. Предварительное описание проекта контактные данные высылайте на почту malinin.anton@gmail.com

Частный инвестор.

Регион: Санкт-Петербург

Отрасль: Любая

Здравствуйте! Меня зовут Эльвис, мне 22 года и мне нужна Ваша финансовая помощь.

Год назад я начал заниматься школой танцев. Всё работает довольно хорошо, почти отлично!

Есть большие связи в танцевальной сфере и опыт большой, так как сам раньше занимался.

Помещение снимаем уже готовое, есть свои преподаватели, есть свои фотографы, есть отличные советники, которые не позволят делать каких-либо глупостей, чтоб не прогореть... В общем команда у нас большая и работаем мы в удовольствие!

Если Вам интересно будет вложить в танцевальную школу, я буду рад!

МИНИМАЛЬНАЯ сумма, которая нам требуется для вложения = 500 тыс. рублей

МАКСИМАЛЬНАЯ = 1 млн. рублей

Возврат обещаю в 2 раза, ПЕРВЫЙ раз через год, ВТОРОЙ раз ещё через пол года. В общей сложности нам потребуется 1,5 года и возвращаем мы на 50% больше от вложенной суммы.

Вы нам очень нужны, особенно перед началом учебного года, т.к. весь поток начнётся с Сентября.

В течении времени работы и возврата вложенной суммы будем рады Вас видеть/слышать, если будите приходить или просто звонить и узнавать как дела?!)

У нас очень амбициозная команда и мы имеем своё имя в танцевальной сфере Москвы, Спб, Тверь.

С Уважением, Эльвис Маджитов!

Наша почта: hhdance@bk.ru

Реальное предложение на хороших условиях.

Вид деятельности: предоставление услуг населению.

Компания занимается предоставлением консультаций психологов, проведение семинаров, проведение фото- сессий, проведение вечеров блиц - свиданий в рамках "клуба знакомств". Данные услуги предоставляются как комплексно, так и по отдельности.

P.S.

Так как рынок данных услуг в г. Москве еще не занял свою нишу в экономике города, срок погашения затрат на открытие компании в 2.000.000 руб.

займет 2-3 месяца ( учитывая что основная часть сотрудников уже есть и имеет опыт подобной работы ). + 10% каждый месяц от суммы вложения инвестору до момента полного погашения 2млн. руб. Через 3 месяца возвращается 2.600.000 руб.

89035239289 Алексей

kysh.86@mail.ru

Предлагаю, от 60% и выше, долю в совместном бизнесе по утилизации лома электронных приборов.
В Эстонии начато строительство завода по его утилизации. Потенциальная доходность, при сотрудничестве с Российскими партнёрами, до 10 -15 млн. Евро в год.
От партнёров, при не очень значительных денежных вложениях, необходимо желание и готовность активно работать в данной сфере. Основное – сбор, подготовка и поставка сырья.
Все подробности и ответы на вопросы, лично.

Детальное описание отправил на почту

здравствуйте нужны инвестиции на рекламный бизнес. Есть конкретные идеи и там не только реклама. Сам в рекламе работаю уже 8 лет. Если потребуется могу на электронный адрес скинуть свое предложение.

Спасибо за внимание