Jump to content
Sign in to follow this  
sashaq2012

Заработок на золоте

Recommended Posts

"Как простой парень в 26 лет заработал на золоте 3,500 ЕВРО за 41 день?" "Как на золоте заработать через интернет за 60 дней 5,970 ЕВРО?" "Они говорили, что не получится, пока не увидели мой заработок за 41 день – 3,500 ЕВРО!" "Как построить прибыльный бизнес в интернет и получать минимум 3,500 ЕВРО за 45 дней?" "Получи руководство от А до Я по заработку 3500 ЕВРО в месяц через интернет на золоте!" "Меня пугали трудностями по интернет заработку, это МИФ! 3500 ЕВРО за 41 день, руководство внутри!" "Повторите мой успех! 3500 ЕВРО за 41 день! Руководство в видео формате внутри!" «Ищите надежный и прибыльный интернет-бизнес? Откройте мою стратегию по получению 3500 ЕВРО за 41 день! Пошаговое руководство в видео формате!» «Надоело терять деньги и время в поисках прибыли? Изучите мой способ по созданию 3,500 ЕВРО гарантированно за 30-40 дней!»

http://youtu.be/RaXa-9cD5rY

Какие добрые люди есть на свете, готовы делиться с другими способами фантастического заработка в сотни тысяч рублей за менее, чем 1,5 месяца. На самом же деле, если кто-то обратится, то получит предложение оплатить "руководство", ведь плата окупится очень быстро. Рискну предположить, что автор темы не зарабатывает такие суммы на евро, а заработок его заключается в том, что он продаёт "руководство" другим. Будь же это реальный способ, то он не делился бы не с кем даже за деньги. 

ну почему же не делился бы?
показательно делится

оплатите - это и есть способ :)

Здравствуйте все, авторы и комментаторы.

Напрасно, господа, скептически относитесь к многоуважаемому "sashaq2012". 

Искренне верю в чистоту его помыслов. Да и как не верить, если человек настолько честный с неизвестными ему людьми, что не постеснялся поделиться своей заработной платой. Вернее, не самой заработной платой, а цифрами, которые не побоялся озвучить всенародно.

Предлагаю обратиться к арифметическим выкладкам и позавидовать человеку, исключительно по белому.
Итак: 
- за 41 день 3500 евро.
- за год (365 разделим на 41. Получится 8, 9024. Високосный день оставим в покое, пусть будет минус прибыли). После несложного умножения дней на евро или наоборот, получаем цифру годовой заработной платы 31158,4 евро.
- за время, прошедшее с 2012 года, набежало у парня 7 лет (минус несколько не високосных дат).
Итого за 7 лет наш парень, которому к тому времени пошёл четвёртый десяток, имеет прибыль 218108 евро.

Преклоняюсь перед такой производительностью. 
Кстати, средняя цена недвижимости в Испании составляет сегодня 200 тысяч евро.
Теперь понятно, где искать нашего визави?

Может быть Вы забыли добавить к своим расчетным цифрам те деньги, на которые он наклонил инвесторов :)

Тогда надо смотреть цены на недвижку где-то посолиднее :) 

Пожалуй, "smspb", я действительно не учёл направление Ваших мыслей. Приношу извинения.

Нет, не буду кидать в автора проекта гнилые помидоры (а наоборот аплодирую и восторгаюсь его продуктивностью, сметливостью и масштабированию). 

Добавлю несколько цифр в свои арифметические размышления.

Принимая во внимание "стратегию по получению 3500 ЕВРО за 41 день!" мне не пришло в голову, что у "sashaq2012" есть армия клиентов, мечтающая заработать на золоте и приобрести себе недвижимость в Испании. А для этого, в принципе, им даже ничего не нужно делать, всего лишь внести определённую сумму на счёт, услужливо указанный в видео.

Если "sashaq2012" под золотом подразумевает своих вкладчиков, и имеет с каждого из них "3500 ЕВРО", то ему с ними не по пути, и делить испанское побережье нет смысла. 

А золотой проект имеет право на жизнь, ведь все остаются довольны. Или, все?

"Золотой" проект в интернете - финансовая пирамида.
"Золотой" проект в офлайне - имеет право на жизнь.

При этом надо отчётливо понимать - успешность возможна при соблюдении нескольких условий, в том числе - не уходить от реальности.

Золото, по сути, это такой же товар. Имеет спрос, рыночную цену. И свои уникальные свойства.