Jump to content
Sign in to follow this  
Talan2012

ИЩУ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА В СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОЕКТ

Recommended Posts

На данном сайте (и подобных еще нескольких) в поисках инвестора (партнера) в проект, уже более года, понял одну важную вещь, они отсутствуют, здесь как реальные люди. Все лица выдающие себя за инвесторов, люди далекие от бизнеса, либо посредники "любого замеса" пытающиеся найти свою выгоду, как правило не честным путем. Видимо кризисная ситуация в стране на столько глубока, что народ готов идти во все тяжкие лишь бы найти себе кусок хлеба. Предлагая, абсурдные схемы они даже не понимают, что любой бизнес, просто убьют если согласиться на их предлагаемые схемы....

Имея действительно хороший торгово-производственный проект и презентуя такого рода, "чудо инвесторам", мне не удалось их посадит даже за стол переговоров, именно по этой самой причине, что они не являются ни собственниками возможных капиталов, ни каких либо активов т.к изначально в их логике лишь обман и логика кидалы и более ничего за душой нет.

Обращаясь, к аудитории данного сайта, надеюсь, что кто-то подскажет вменяемые интернет ресурсы либо конкретных частных инвесторов, которым можно презентовать проект и вообще говорить о каком либо возможном сотрудничестве.

Со мной можно связаться по скайпу: ebisu_1000.

Если у вас действительно стоящий проект думаю можно вот на этом сайте найти что ни будь стоящее для него - http://www.fimip.ru/

а вообще, меня больше поражает как некоторые инвесторы пишут предложения примерно такого характера "прислылайте все предложения к нам на email, предложения без бизнес плана рассматриваться не будут"

и их даже почему то не заботит о том что бизнес план относится к коммерческой тайне и не подлежит распространению и уж тем более тиражированию.

я думаю инвестор может требовать бизнес план только после того как предоставит доказательства того что у него есть средства запрашиваемые в бизнес плане, например с помощью банковской выписки.

Edited by Бизнес Иноватор

Друзья, скажу вам одно - инвесторы есть. Но их меньше чем проектов, это факт. По-этому чтобы ваш проект кого-то заинтересовал, нужно приложить определенные усилия. Для начала можете разместить информацию о нем на главной странице нашего сайта.

Что касается обсуждения данного вопроса, то предлагаю перенести его в другие разделы.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
  • Create New...