Перейти к публикации






FanzenitaN1

Инвестиции приносящие прибыль

Рекомендованные сообщения

спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начинающего инвестора - эта брошюра очень полезна. Я думаю, что многие люди не понимают как работают биржи и поэтому боятся стать хотябы "пассивными" инвесторами. Меня заинтересовала информация. Кто с какой фирмой, представленной в брошюре сотрудничает. Какую фирму предложите для рассмотрения вложения инвестиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2014 в 01:51, Полина сказал:

Для начинающего инвестора - эта брошюра очень полезна. Я думаю, что многие люди не понимают как работают биржи и поэтому боятся стать хотябы "пассивными" инвесторами. Меня заинтересовала информация. Кто с какой фирмой, представленной в брошюре сотрудничает. Какую фирму предложите для рассмотрения вложения инвестиций?

Чтобы найти компанию для инвестиций, вовсе необязательно читать брошюры. Есть несколько крупных брокерских компаний и вот выбирать лучше кого-то из них. Они существуют давно и хорошо себя зарекомендовали, дорожат репутацией и у них много клиентов. По поводу работы бирж, не думаю, что страх из-за незнания работы. Или нет свободных средств для инвестиций или есть страх прогореть. Хотя в те же пирамиды тысячи граждан несут и свои средства и кредитные. Но там обещают золотые горы, чем и привлекают. На бирже никто золотых гор не обещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2014 в 01:51, Полина сказал:

Какую фирму предложите для рассмотрения вложения инвестиций?

Я бы посоветовал выбрать одну из крупных брокерских компаний, которая работает много лет и дорожит репутацией. Это чтобы рассчитывать на хорошую поддержку при обращении и быть уверенным, что компания не обанкротится в ближайшее время. Но прошло 9 лет и вы наверняка не нуждаетесь в советах и уже набили руку на инвестициях. Любопытно было бы знать с какой компанией работаете и каковы ваши успехи. Ну это если найдётся немного времени, чтобы ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...