Перейти к публикации
unlispirates

Инвестиции в доводку изобретения

Рекомендованные сообщения

Мной и группой лиц прошедших у меня обучения и специально отобранных как лучшие из лучших , произведена постройка рабочего варианта антигравитационной платформы , способной к перемещениям в пространстве и времени .

 

Платформа уже построена .

 

Сейчас идет доводка конструкции и выход ее на требуемые уровни .

Для этого необходимо опытным путем подобрать ряд элиментов конструкции .

Элименты эти мы покупаем у одной Московской фирмы , специализирующейся на их поставках из Китая .

 

Требуются инвестиции на закуп этих элиментов , причем тех , которые потребуются при доводке девайса .

ориентировочно это 300тыс. р.

Первоначально , прямо сейчас нужно 30т.р. , т.к. часть элиментов мы уже закупили .

Срок доводки аппарата - не позже осени следующего года .

 

За участие в доводке , мы в дальнейшем можем поставлять информацию инвестру , который нам поможет , по предоставлению данных по фондовому рынку из будущего , в которое мы имеем намерения отправляться , что даст ему возможности использовать информацию в своих целях .

 

А так же возьмем его в участие по получению прибыли на временных порадоксах , а это 100% с каждого посещения будущего .

Если будут еще дополнительные условия , мы выслушаем и надеюсь прийдем к какому то общему мнению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как образец , приведу пример доходности работы по моей теме на парадоксах времени .

Идет ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ прогресия :

 

К примеру , вложили ВЫ 100 руб , после посещения будущего , эта сумма удваивается и становится -200 руб. Опять посещение , стала -400руб , посещение стала и800руб , и еще посещение , стала - 1600 руб.

И того -4 посещения и сума увеличилась в 16 раз .

А если мы еще раз посетим , то она увеличится до 3200 руб. , т.е. в 32 раза .

 

Летом , в период хорошего прохождения , сделать 4-5 посещений в неделю - как нечего делать ).

 

Проходы зарегистрированы мною аж по целым ночам .

 

А требуется для посещения максимум час .

ВСЕГО 1 час и сумма удваивается Grin

 

Лучшего бизнеса , чем дает сама ПРИРОДА - не где не найти .

Такие "бабки" не сделаешь не на водке , не на наркотиках Grin

 

Думайте господа , думайте Smiley

 

Мне нужен всего 1 человек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, любопытный проект. Я бы подумал об инвестировании части суммы.

 

Только небольшую проверку работоспособности думаю нужно устроить. Слетайте, скажите сколько будет равен индекс ртс на закрытие торгов 01.10.2012


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Рудик .

 

ВЫ - видимо плохо прочитали мои сообщения ....

 

Я ж написал - платформа - ПОСТРОЕНА . НО не активирована .

 

Сейчас и проводятся работы по ее активации .

 

Во время этих работ , был обнаружен побочный Эффект - прямая связь с БОГОМ .

 

Это мною описано вот здесь .

Там же приведены фотогафии платформы при ее доводке ....http://ivan122131234.narod2.ru/

 

Сейчас вот и требуются некие финансы на ЗАКУП требуемых материалов .

 

Первоначально нужно 30 тыс. руб. Это что б продолжить уже начатый опыт , часть деталей (половина) уже закуплена нами .

НО , этого может быть мало .

ВСЕГО , что бы "пробрать" это направление конструкции платформы , мне требуется 300т.р.

 

Вот ТОГДА - я и смогу прояснить ситуацию до конца .

 

САМИ ВИДИТЕ - данное направление БИЗНЕСА экономически ОЧЕНЬ выгодно , и его грех упустить и им не воспользоваться .

 

К тому же , здесь еще просматриваются ряд ЛЮБОПЫТНЫХ Эффектов , всязанных с омолаживанием человеческого организма .

НО , об этом , пока говорить рано .

Поставим Платформу на "КРЫЛО" , проведем эксперименты , вот тогда и поговорим на ЭТУ тему ...

Пока у меня нет веских доказательств это утверждать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Но жаль денег нет... Думаю может взять кредит под залог машины или продать одну комнату? Ведь дело верное.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...