Перейти к публикации
Podavan

Акции и трейдинг

Рекомендованные сообщения

Прочитал на сайте статью http://investtalk.ru/experience/aktsii-mmvb

очень напомнило себя самого :) Мне тоже родители дали немного денег, сейчас хочу разобраться в акциях и научиться зарабатывать.

Если кто-то поделиться удачным опытом буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самого опыта еще мало. Хотел по началу сам торговать на форексе.

Начитался форумов, понял, что сам пока не освою фореск. Вот присматриваюсь к ДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статье, молодой человек сначала прочитал немало литературы. Чего и Вам советую, перед тем как ставить деньги, тем более не личные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю что Форекс как и ДУ не теряет популярности. Новичкам которые только планируют приступить к инвестированию нужно обратить внимание не только на теорию но и на правила успешного ведения бизнеса. Так гораздо надежнее не хранить яица в одной корзине а совершать вложения в различные системы. Тогда ваша выгода не пройдет стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю что Форекс как и ДУ не теряет популярности. Новичкам которые только планируют приступить к инвестированию нужно обратить внимание не только на теорию но и на правила успешного ведения бизнеса. Так гораздо надежнее не хранить яица в одной корзине а совершать вложения в различные системы. Тогда ваша выгода не пройдет стороной.

Я думаю со временем трейдинг и инвестиции будут становится только популярнее. Нужно ставить перед собой цель, и идти к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, о пенсии лучше позаботиться заранее. И инвестиции тут - лучшее решение. Правда в акции, а точно не в форекс :)


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, о пенсии лучше позаботиться заранее. И инвестиции тут - лучшее решение. Правда в акции, а точно не в форекс :)

Акции по сравнению с форексом, намного сложнее, особенно для людей толком не разбирающихся в инвестициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен - если акции через конттору брать с грамотным инвест советником то куда прще выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен - если акции через конттору брать с грамотным инвест советником то куда прще выходит

Наверное потому что вы с этим уже знгакомы, в отличии от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное соглашусь с DimPerov. Если человек не разбирается в инвестировании, то здесь лучше третьих лиц-профессионалов привлекать. Они подскажут куда выгоднее и надежнее вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 здесь лучше третьих лиц-профессионалов привлекать. Они подскажут куда выгоднее и надежнее вкладывать.

Была такая услуга в печальном ФТ - консультационное инвестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы консультации шли от незаинтересованных лиц. Уже на втором месте - важен их профессионализм. Поскольку окончательное решение необходимо принимать своей головой.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было так - выбираешь из рейтинга инвестиционного консультанта и инвестируешь средства, под определенный процент вознаграждения консультанту. То есть у консультанта было заинтересованность в ваших успешных инвестициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...